Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Долили в сервисе антифриза, стрелка температуры поднялась.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вчера долили на сервисе антифриза (долили фордовского, почему-то не запариваясь, какой был залит прошлым хозяином). Стрелка в слове NORMAL поднялась с серидины R на вторую лапу M. В пробках доползает до начала A, включается карлсон, орять стрела опускается до M. Фича  в том, что пока не хватало антифриза, стрелку было растормошить весьма сложно, выше М не поднималась, а теперь такая вот байда. Вспомжите, чем можите ))) А может это нормально?


Опубликовано

Проверь, как крышка бачка ОЖ закручена.

А в чем фигня может быть? Вроде нормуль закручена?

Опубликовано

Система охлаждения работает под давлением. При негерметичной крышке возможен перегрев.

В принципе, это нормальная работа, возможно, режимы езды немного другие.

Опубликовано

Может не тот антифриз залили, свернулся, вот и гуляет стрелка из-за получившейся бражки, так что проверь.

я когда брал машину, так сам не пойму что за антифриз залит, по заводу красный, а тут непонятного цвета какого то, стремно доливать, думаю заменить полностью на заводской.

Опубликовано

Вообще правильно DMark говорит, при несовместимости антифризов возможны проблемы в виде закупоривания системы охлаждения и, по хорошему, необходимо проверить их совместимость перед доливкой. А лучше полная замена с промывкой.

Опубликовано

Вообще правильно DMark говорит, при несовместимости антифризов возможны проблемы в виде закупоривания системы охлаждения и, по хорошему, необходимо проверить их совместимость перед доливкой. А лучше полная замена с промывкой.

 

Спасибо, парни! Наверно и впрямь надо промыть. Хотя вроде зафурычила стрелка нормально. Может размешался там этот антифризовский компот ?   ))

Опубликовано

а...и еще... мне эти архаровцы в сервисе дистиллятом не разбавили антифриз.... может из-за этого хрень?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...