Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Форсунка охлаждения днища поршня. Помогите найти?

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Вот такая беда у меня приключилась, при переборке двигателя свернули Форсунку охлаждения днища поршня, заказал в Экзисте в итоге не ответа ни привета уже месяц! (( Может кто двигатель по запчастям распродаёт или посоветует может кто чего, буду очень благодарен. Обзвонил несколько разборок, результат нулевой.

В Экзисте у этой штуковины артикул 1 053 936. Готов купить б.у. по цене новой. Заранее спасибо!!!

Всем здравствуйте!

Вот такая беда у меня приключилась, при переборке двигателя свернули Форсунку охлаждения днища поршня, заказал в Экзисте в итоге не ответа ни привета уже месяц! (( Может кто двигатель по запчастям распродаёт или посоветует может кто чего, буду очень благодарен. Обзвонил несколько разборок, результат нулевой.

В Экзисте у этой штуковины артикул 1 053 936. Готов купить б.у. по цене новой. Заранее спасибо!!!

евроавто.форсунка маслянная. 2,0л

евроавто.форсунка маслянная. 2,0л

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Заказал, буду ждать)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...