Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

я бы на М3 на заморачивался с ДД ... работает он на форде не очень, что у меня на М3 коряво работал... что у жены щас на Фокусе 2 также коряво... ( родные с завода ) .. с новыми с 9-10 года вообще вопросов почти нету, тоже бывают косячки... но это уже скорее придирки.

Может на М4 че новое стоит и там лучше?? и если ставит, то брать от туда сам датчик\блок управления и т.д. ??

 

Ну, Дима, не знаю... у меня вопросов к датчику нет, бывает конечно подвисает - когда дождь только начался, а он на заби том и включатся и не думает, я это лечу переключением на принудительное и далее опять на АВТО... Изменено пользователем otecrebenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста, сколько платить налога за сарай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, сколько платить налога за сарай?

уже и на сараи налоги ввели! что дальше будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, где в Минске проверить ЕГР и все что с турбиной связано. тяга то есть, то нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибок нет - проверял. Спиралька не моргает. ЕГР глушил пластиной - эффекта никакого, вернул все обратно. Что интересно, когда на улице жара - машина резвая. Может контакт на датчике где плохой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ставить диагноз по телефону-вези к доктору-дизелисту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, собственно, возвращаемся к началу вопроса!  где (у кого из одноклубников или нормальных дизелистов) в Минске проверить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, собственно, возвращаемся к началу вопроса!  где (у кого из одноклубников или нормальных дизелистов) в Минске проверить ?

Максу звонил?

(044)7700829

Насколько я знаю,пол клуба у него обслуживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ларчик просто открывался))) Проблема оказалась известной по форуму - порыв патрубка от ЕГР к интеркуллеру. Пока не снял - видно не было что он виноват. Спасибо за советы и посильную помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, сколько платить налога за сарай?

8 базовых, а за свежий - так еще и за два года :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на М3 на заморачивался с ДД ... работает он на форде не очень, что у меня на М3 коряво работал... что у жены щас на Фокусе 2 также коряво... ( родные с завода ) ,  совсем ошибок не исправляют конструкторы на форде. 

Конкретно бесит, то что например идет маленький дождик ну совсем маленький... дворники не работают совсем... потом внезапно начинают чуть не по сухому фигачить... иногда нормально... а  бывает наоборот... дождь сильный... а он нифина не работает... вообщем на троечку с натяжкой работает. 

Ща на  Пассате так же не сказал бы что супер, но на много лучше, кроме того они постоянно модернизировали сам датчик на стекле.. с новыми с 9-10 года вообще вопросов почти нету, тоже бывают косячки... но это уже скорее придирки. 

Может на М4 че новое стоит и там лучше?? и если ставит, то брать от туда сам датчик\блок управления и т.д. ?? 

 

Нужно понимать, что датчик дождя "следит" лишь за небольшой площадью лобового стекла и лишь в определенных локациях. Отсюда и все "проблемы". На М4 датчик вполне себе юзабельный, как и датчик света, но ложить голову и пару дней возиться с авто, чтобы их поставить, я бы не стал 100%. Может, я человек старой школы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я человек старой школы? 

Всё дело в личной инициативе и удовлетворении от проделанной работы :winking:

кто двери снимал? как проще снимать?

Петли выбивать и снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в личной инициативе и удовлетворении от проделанной работы :winking:

Петли выбивать и снимать.

С петлями понятно. А проводка как отсоединяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С петлями понятно. А проводка как отсоединяется?

Внешнюю гофру нужно повернуть против часовой стрелки и она сама выйдет из зацепления с внутренней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

post-27624-0-05897800-1438761951_thumb.png

Всем привет. Подскажите пожалуйста в отмеченном месте есть какой-нибудь ролик или нет? На натяжителе его нет в том месте, может на креплении там чего-нить висит. Я что-то не могу понять. Мне сказали, что в этом месте у меня шелестит...а что там может шелестеть, если там ролика нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blackheim, как я помню, то там действительно ничего нет, болт вроде-бы закручивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж тогда там может шелестеть? А что там за деталюха на заднем плане и куда вгоняется болт крепления натяжителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет мам ничего 100% там втулка стоит, которая разбивается, из-за нее и меняют натяжители часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На фото так же можно посмотреть качество изготовления номеров новой серии (РВ, РЕ и тп) :)

Спасибо камрадам за компанию, приятно провел время (это не считая того, что сделали доброе дело!)

Всем добра!

Изменено пользователем saler13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...