Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Мирное население до вводва войску Пу в Крым жило себе спокойно.
Да причем здесь население????? Главное во всем этом это Российский Черноморский Флот и влияние его на геополитику региона,а также потенциальные места установки систем ПРО,тем более нынешняя власть на все согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Черноморский Флот и влияние его на геополитику региона,а также потенциальные места установки систем ПРО,тем более нынешняя власть на все согласна.

+1, сами они уже не могли разобраться, т.к. сами и не начинали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем здесь население????? Главное во всем этом это Российский Черноморский Флот и влияние его на геополитику региона,а также потенциальные места установки систем ПРО,тем более нынешняя власть на все согласна.

 

Вот об чем и речь. Что население и не просило никуда войска вводить, все это приходить узкой кучки людей, которая специально дестбилизирует обстановку в регионе ради военных целей, хотя эта кучка людей никак не поймет, что если развяжет этим третюю мировую, то уже не будет никакой разницы, где под пеплом после атомных взрывов что-то когда-то стояло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот об чем и речь. Что население и не просило никуда войска вводить, все это приходить узкой кучки людей, которая специально дестбилизирует обстановку в регионе ради военных целей, хотя эта кучка людей никак не поймет, что если развяжет этим третюю мировую, то уже не будет никакой разницы, где под пеплом после атомных взрывов что-то когда-то стояло...
Это конечно так, но абсолютно не факт, что будет лучше всем, если Россия покинет этот регион. Свято место пусто не бывает и в очень скором времени там будут расквартированы войска НАТО. Я бы не сказал, что так будет лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

botolamer , успокойся и не ссы, не будет никакой 3-ей мировой , никто просто  не рискнет здоровьем , закончится все так же как с Осетией и Грузией , а именно истерикой некоторых товарищей и не более! А по поводу введения войск в Крым, что значить просили или не просили??? ситуация для населения была под угрозой , а это 70% русских, лучше раньше ввести, чем когда приехали бы нацисты и начали все там громить! , кроме того Крым всегда был Русский и будем и дальше, только сейчас уже официально! и кстати официально войск РФ там нету)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

botolamer , успокойся и не ссы, не будет никакой 3-ей мировой , никто просто  не рискнет здоровьем , закончится все так же как с Осетией и Грузией , а именно истерикой некоторых товарищей и не более! А по поводу введения войск в Крым, что значить просили или не просили??? ситуация для населения была под угрозой , а это 70% русских, лучше раньше ввести, чем когда приехали бы нацисты и начали все там громить! , кроме того Крым всегда был Русский и будем и дальше, только сейчас уже официально! и кстати официально войск РФ там нету)))  

 

Не, дизельный ВАГ конкретно меняет мировоззрение человека... А Русс ТВ это дело заканчивает...

 

В Крыму никогда не было 70% русских, а если бы все так хотели в Россию в этом Крыму, то никто бы оттуда не драпал в тот же Киев. А ведь драпают! Почему, если там так "хорошо"? Причем кипишь поднимают как местные, так и те же русские военные, которых как "ассимилированных" с местным населением снимают с должностей и гонят на Север... Всем плохо, выгоды - никакой. А сам Крым в случае отхода России, непризнанный никем в Мире, потихоньку загнется, как Абхазия.

 

Что касается нацистов, меньше смотрите ПуТВ.

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четко!

IVvfPqx95fM.jpg

 

Опять же пропаганду от ПроПу... Даже лень комментировать.

 

Кстати, самый больной вопрос для Пу, это легитимность власти на Украине. Так вот, рада там осталась в том же составе, прежнем, законно избранном. И когда действующий президент куда-то сбег, то раде ничего не осталавалось, как по закону назначить временное правительство и назначить выбору. Так что легитимностью с точки зрения закона там все в порядке.

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно так, но абсолютно не факт, что будет лучше всем, если Россия покинет этот регион. Свято место пусто не бывает и в очень скором времени там будут расквартированы войска НАТО. Я бы не сказал, что так будет лучше.

 

Правильно, мы ведь давно легли под россию, военные базы, крупный бизнес, недвижимость. Если вам так нравится - ваше право, а вот украинцам так не нравится, и это их право. Что касается НАТО, то я бы не против жить, как те же Поляки, пусть и с НАТО.

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дизельный ВАГ

долго думал, но так и не понял, а причем здесь вид топлива и марка авто? Или у тебя ненависть к одному и второму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго думал, но так и не понял, а причем здесь вид топлива и марка авто? Или у тебя ненависть к одному и второму?

гораздо интереснее почему это тебя цепляет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan_na_forde, меня цепляет не это, а то, что человек "просто так от балды" своими изощренными методами пытается оскорбить человека уже в двух ветках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan_na_forde, меня цепляет не это, а то, что человек "просто так от балды" своими изощренными методами пытается оскорбить человека уже в двух ветках. 

Я просто хорошо помню историю про опору двигателя  ;) И отлично знаю, как меняются люди, пересев на дизельный корчваген.

 

 

botolamer чтоб писать такие громкие комментарии, нужно иметь хотя бы какое -либо отношение к Украине!

 

1) Я имею "какое-то" отношение к Украине

2) У нас на районе что происходит, Вы видите, или дальше носа своего ничего не видите? Или Вам поведать про задержки ЗП и ЗП по 1.5млн БРБ?

3) Не обманывайте никого, никаких пенсий по 960 гривен на Украине никогда не было. ЗП в тех же АПК (Колхозы) была порядка 2-3к гривен в несезон и до 6-8к гривен в сезон.

4) Цена на газ тут и там - одинаковая для предприятий. Впрочем, и для населения то же.

5) Там СХ жило за счет окупаемости, у нас - за счет дотаций.

6) У нас гос. предприятия в не лучшей ситуации. Если не в худшей.

7) Там свобода личности, люди другие, это многое значит. А причина произошедшего майдана - доставшая всех коррупция. Это факт.

 

Я уже описывал, что произошло. Но промытым русств мозгам это тяжело понять. Все пишут про бандеровцев и майдановцев, грабежи и тп. Но фактов - нуль! Зачем и кому это надо? Зачем по новостям показывают "зеленых человечков" с автоматами, охраняющих границы Крымы?

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пенсия 960 грив., заметь в 2 раза меньше нашей минимальной, так вот с нее со следующего месяца будут высчитывать еще и на майдан 5 %. Если Украина примет условия ЕС то пенсия будет 500 грив. Прикинь по курсу сколь это будет. Так вот, если до этого половина пенсии уходила только для оплаты за газ, то вскоре там начнется голодомор.

Я конечно давно не был там... Но пару лет назад у них шмотки и жрачка, как минимум стоили дешевле чем у нас. Это к тому, что нефиг на курс смотреть, если ценник везде и на всё в гривнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже описывал, что произошло. Но промытым русств мозгам это тяжело понять. Все пишут про бандеровцев и майдановцев, грабежи и тп. Но фактов - нуль! Зачем и кому это надо? Зачем по новостям показывают "зеленых человечков" с автоматами, охраняющих границы Крымы?

Может это и гон... Но один хлопчик рассказывал, что его родственники из Гомеля поехали в Киев на рынок за товаром. Не доезжая Чернигова их авто остановили, какие то гангстеры с автоматами, вежливо попросили все деньги и посоветовали ехать назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и гон... Но один хлопчик рассказывал, что его родственники из Гомеля поехали в Киев на рынок за товаром. Не доезжая Чернигова их авто остановили, какие то гангстеры с автоматами, вежливо попросили все деньги и посоветовали ехать назад. 

 

Таких сказок полно, фактов - НОЛЬ, от "инсайдеров" подвтверждения бандитизма нет.

 

з.ы.: я ж говорю, пассат головного мозга.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/127436/

 

з.ы.ы.: хорошим клубням отдам за пиво :)

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хорошо помню историю про опору двигателя  ;) И отлично знаю, как меняются люди, пересев на дизельный корчваген.

 

 

Я уже описывал, что произошло. Но промытым русств мозгам это тяжело понять. 

 

 И что же там такого помнить, кроме твоей безграмотности в авто з\ч??  ))) Забудь уже... 1.5 года прошло.... кстати опору продал и все с ней замечательно!  

 

 И еще интересно кто твой мозг промыл?? хотя наверное ты уже родился с промытым и скромные остатки,  не дают тебе никак успокоится и адекватно воспринимать этот мир))) ВСЕ ВОКРУГ НЕ ТАК, КРУГОМ БАРЫГИ, ОБМАН, и т.д. ??? 

п.с. Тролить заканчивай и будет тебе счастье - мой тебе совет! Удачи! 

 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких сказок полно, фактов - НОЛЬ, от "инсайдеров" подвтверждения бандитизма нет.

 

з.ы.: я ж говорю, пассат головного мозга.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/127436/

 

з.ы.ы.: хорошим клубням отдам за пиво :)

ПОдтверждаю. е сказки это. На работе у жены сотрудница с мужем поехала в Чернигов затарится, только проехали Репки, остановили ханурики в масках.и все деньги забрали, и отпустили с миром. А их же соседи, говорили, что все это шняга и сами поехали в Чернигов. Доехали без приключений. На рынке в Чернигове подошли ханурики и потребовали денег на помощь майдану. На что были благополучно посланы на 3 буквы. Вырнувшись с покупками к машине получили разбытые фары - стекла.

А вчера знакомый минчанин расказывал, как он отдохнул в Карпатах. Поехал туда еще до всего основного шухера, а возвращался уже в самый разгар. По крупным дорогам ничего, но гдето (не помню) заблудился и съехал на менее крупную дорогу, где и уперся в блок-пост. На котором какието гопники в масках и с битами вежливо предложили купить за 30$ (или 50 вылетело из головы) укаинский флаг, ибо...... В итоге купил, помогли прицепить к машине флаг и поехал дальше.

Как то так. Это не сказки, а реальные истории реальных людей.\

Поэтому в Чернигов ездят на поезде. Там никто не трогает в позде. Курс у валютчиков порядка 13, вместо официальных порядка 10. Очень выгодно затариватся.

Изменено пользователем leonov_s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мои коллеги, моего уровня,  там получают в 2-1,5 раза меньше!

 

Тема не раскрыта.

Ты бы уже написал кем ты работаешь и сколько получаешь.

 

 

Заболеть или умереть там, не дай бог, денег надо немерено. Медицина 200% платная. Простой визит в терапевту - 20-30 грив. ему на стол. Операция- купить нужно ВСЕ, вплоть до халата врачу + платное койко место.

 

А у нас бесплатная что ли?

Налоги ты не платишь?

Я вот недавно был в поликлинике терапевт принял меня бесплатно. Но он сука был чурбан какой то, сириец что ли. По русски толком не говорит, писать не умеет. За то больничный дал просто так))) 

Ах да предыдущий терапевт скончался на рабочем месте ибо ему было за 80-т... И в силу возраста врач из него был уже не какой...

Изменено пользователем shura1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 К чему все наводящие вопросы? я здесь никого не агетирую.

Ты сказал, что в курсе насколько там плохо. Что инфа у тебя  100%.

Вот мне стало интересно сравнить как там и как у нас.

 

Всё же ты расскажешь кем ты работаешь и что это за такие операции, что у нас сразу и бесплатно, а у них проще умереть...

Изменено пользователем shura1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же ты расскажешь кем ты работаешь и что это за такие операции, что у нас сразу и бесплатно, а у них проще умереть...

как тут на форуме говорил Стрим, анализы тебе почтой выслать?

Подтверждаю всё выше сказанное о поездках на Украину. Многие кто ездил туда в Чернигов попадали в подобные ситуации. В том числе и на моей работе.

То, что страну хохлы просрали, уже не секрет даже для них самих. Удивляяет, что у нас, оказывается, некоторые ещё жуют жвачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хер ты имеешь какое-то отношение к ним! если ты раз в жизни съездил туда на море - это не отношение.

пенсия там такая как я пишу! у шахтеров пенсия 2-2,5 тысч. гривен. У начальников, как и унас естественно выше.

зарплата у них такая же или меньше, Учитель в школе получает 1800 грив. Мои коллеги, моего уровня,  там получают в 2-1,5 раза меньше!

Цены абсолютно такие же как у нас, что-то немного дешевле, что-то немного дороже. Единственное что дешевле - коньяк, стоит как у нас водка.

Заболеть или умереть там, не дай бог, денег надо немерено. Медицина 200% платная. Простой визит в терапевту - 20-30 грив. ему на стол. Операция- купить нужно ВСЕ, вплоть до халата врачу + платное койко место.

Спорить со знатоком всех обыденных тем и отраслей бесполезно!

 

Ах, да, открой заодно обьявы по авто, и прикинь, на чем бы ты там возил себя, уж далеко не на своем  бензиновом корчвагене, это если бы на заправку оставалось.

 

Я смотрю балабольство становится модным. Давай уже, колись, кем работаешь, что за коллеги, которые получают аж в 2 раза меньше, а я послушаю.

 

Про море. Ну был на море, проездом, заодно. А так же был в Полтаве, Харькове, Запорожье, Днепропетровске. Да много где. И ситуацию я там знаю на вчера, какие цены и какие настроения, и не с телевизора, а от инсайдеров.

 

И пенсии, у людей, которых я знаю и знал тут и там, вполне себе сопоставимы. Так что сказок не надо. И процедуру похорон, к сожалению, в нашем социальном государстве могу сравнить с Украиной. Ну и зарплаты, и все остальное, не по наслышке и с первых уст.

 

 

з.ы.: я уже писал, что новые машины там стоят дешевле. Впрочем, как и в РФ. Только в хрустальном сосуте все дорожает... Вот как пример Манделла http://avtobazar.ua/ford-mondeo-2008-donetsk-1-3534936-1.html

Что, дешевле чем у нас? Странно, балабол, да?

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же ты расскажешь кем ты работаешь и что это за такие операции, что у нас сразу и бесплатно, а у них проще умереть...

 

Банальная опперация на суставах. Там стоит непомерно, у нас можно сделать бесплатно, правда бесплатно будет с абы-какими медикаментами и тп, а если хочешь хорошо - все опять же купишь качественное... Что попадает в больницы по тендерам, знаю не по наслышке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тут на форуме говорил Стрим, анализы тебе почтой выслать?

Подтверждаю всё выше сказанное о поездках на Украину. Многие кто ездил туда в Чернигов попадали в подобные ситуации. В том числе и на моей работе.

То, что страну хохлы просрали, уже не секрет даже для них самих. Удивляяет, что у нас, оказывается, некоторые ещё жуют жвачку.

 

Анархия всегда сопутствует смене власти. Это неизбежно. Только если бы РФ не лезла со своими войсками и аннексией Крыма, временное, пусть и не такое, какое хотелось бы, правительство занималось бы порядком в стране. Когда коршуны брюхо дерут, сложно за прической следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анархия всегда сопутствует смене власти.

интересно, у них меняется форма власти или просто лица наверху пирамидки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...