Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

кто подскажет знающего дизелиста в минске по тдди???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто подскажет знающего дизелиста в минске по тдди???

А что сломалось собственно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду из Могилева в Минск, буду неделю в Минске, если кому чего передать обращайтесь. На выходные домой, потом снова в минск на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в холод не хочет заводиться. если на улице тепло, то без проблем, а вчера так чуть смог завести, шнурком только ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Один,может и обижу, но для начала навый аккум и новые свечи накала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это поможет, то без проблем. за свечи не скажу ( они рабочие) а вот аккум в такой мороз 5 раз по 15-20 сек маслает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В этом году они меня окончательно достали, были мысли купить новые микрики, но потом все же решил вскрыть и не зря. Думаю еще будет работать. Основная причина конечно грязь, которая ухудшает подвижность именно пластиковых частей, которые в свою очередь включают и выключают микрики.

Я тоже все разбирал и чистил, и стало мне счастье - все заработало....Но не долго счастье длилось, уже как дня 3 назад все стало на "свои места", тобиш снова не закрывается с кнопки машина, а вернее закрывается и сразу же открывается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это поможет, то без проблем. за свечи не скажу ( они рабочие) а вот аккум в такой мороз 5 раз по 15-20 сек маслает

Как то и я перед прошлым НГ (перед 2013) в декабре танцы с бубнами танцевал. В итоге, покачивающий насос проверил, фильтр на проходимость и парафин, все свечи накала заменил, АКБ позарядил (тепер новый в сентябре купил). Как часы..

Но до того заводилась по осени без проблем и в холода, а как только мороз - все, капут)

Может еще и дизельное не совсем зимнее на заправках было тогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня не то чтобы мороз мешает, температура падает до +5 и иашина заводится не с первого раза, ну а в мороз вообще.

интересно такое может быть из-за плохой компрессии или может зажигание сбито. но тогда почему когда тепло или сама теплая, то с первого раза.

может у кого есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как все завелись?)))

 

Утро -22. Пучком завелся. С первого раза, стартер завел агрегат за 0,5-1 сек. Правда Тарахтит холодный як трактор. И сцепление тугое очень. Прошлая зима заводился, правда не так резво как сеегодня но все же, в -29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как все завелись?)))

Ваня не завелся, а я ему давно говорил "меняй свечи".....мороз оказался более убедителен чем я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот даже и не знаю состояние сових свечей за 3 года ниразу не проверял ) да и аккум у меня хз что за он 70-ка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5,30 - 20С -  :nice:

С заводкой проблем нет, а вот стоять и ждать, пока лед оттает, заколебался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я с окон лед сдер.. лобовое подогрев... и мона ехать)

Я неудачно стал, намерзло чуть ли не полсантиметра... Сзади оттаяло только ближе к работе (!!!)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С заводкой проблем нет, а вот стоять и ждать, пока лед оттает, заколебался...

ну с этим не посмпоришь, на то она и зимушка зима..... А вот сегодня утро завожу, врубаю фары и одна лампа ближнего бац и сдохла...... мороз не щадит никого и ничего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

странно, почему?жаль машинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

шикарная лампочка для проглатывания
Вопрос? А что будет на выходе. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...