Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

документы в руки инспектора никогда не передаем. нарвётесь на юридически полкованного гайца, поедете в клетку:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики, поможет кто с термопредохранителем?

Изменено пользователем Евгений_Т22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

новые дома где льготники пачками живут....
Это вообще кошмар.Люди без флага и Родины воспитанные на льготах.Пример Барановичи (училась дочка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

документы в руки инспектора никогда не передаем. нарвётесь на юридически полкованного гайца, поедете в клетку:-)

Глупости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости.

это не глупости. ДПС Ураины это особая "нация". это наглейшие люди, которые ничего не боятся, они на самообеспечении, завидев иностранные номера они вообще ошалевают. И суммы взяток у них не хилые, 50 баксов для них это так, подтереться. Им насрать что в машине сидит 3 детей, тупо забирают дока и говорят - тогда-то тогда-то, приезжайте в суд, суд вам супер штраф присвоит, только вот вероятность всего этого и находки потом своих документов очень низкая.

 

Нас в автошколе учили, забирают у вас права на чужбине, требуйте квиток на временное управление, побыстрей ехайте домой и пишите заявление о потери, пока бумаги придут, если придут, вы уже с правами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто не обязывает давать ему доки. Нет доков у него - нет у тебя проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот литовцы мудозвоны. Чтобы у них на границе было типо пусто, устроили очередь за три км до границы. Таможеник в будке периодически выдавал талончики, которые забирал таможеник на границе. Тех, кто ехал без талончика - разворачивали, правда не всех, наверно откупались.

Перед границей взял на галстук бедолагу с семьёй на третьем мондео универсале с минскими номерами. Сломался в Вильнюсе. До границы его литовец дотащил, а через границу уже я перетащил, а там его уже встречали. Поставили в тупик белорусскую таможню. Тащил я его через красный канал (вёз резину), а ему декларировать было нечего. Вот таможня репу чесала. Минут 20 выясняли, что с ним делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я через каменный лог уже не ездил года полтора.... нех там делать... тебе ж через бенякони до воложина тоже более-менее нормально должно быть?

я летом нуно было в Смогонь ехал из Литвы приехал на каменный лог посмотрел на очередь из 120 машин в поле на жаре .... плюнул поехал бенякони..а там все гуд было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЛП! Народ, есть вопрос: у кого есть в машине датчик дождя, посмотрите, если оставить включенным переключатель дворников в первом положении (от датчика дождя) и включить зажигание в машине, делают-ли дворники сами один взмах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ничего не путаю то нет.... я как врубил датчик дождя так и гоняю...  то есть он у меня можно сказать всегда влючен.... никакких взмахов нет... если не пошел дождь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости.

ну тут могу с вами поспорить, но не стану...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЛП! Народ, есть вопрос: у кого есть в машине датчик дождя, посмотрите, если оставить включенным переключатель дворников в первом положении (от датчика дождя) и включить зажигание в машине, делают-ли дворники сами один взмах?

Если с регулировкой чувствительности - то не должны. Если переключатель со значком AUTO - то делают, на прошлой моньке у меня было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я через каменный лог уже не ездил года полтора.... нех там делать... тебе ж через бенякони до воложина тоже более-менее нормально должно быть?

Видно придётся в следующий раз так и ехать, хоть и крюк получается. А дорога там как?

Почитал сейчас на онлайнере, вчера и там и там была полная задница.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут могу с вами поспорить, но не стану...

некрасиво слился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если с регулировкой чувствительности - то не должны. Если переключатель со значком AUTO - то делают, на прошлой моньке у меня было так.

я пробовал два вида переключателей и оба делают, блин, пытаюсь разобраться, что за это отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, дорога там нормальная плохой участок отремонтили пару месяцев назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некрасиво слился

чего сливаться? просто если Вы в не полной мере владеете вопросом нечего других вводить в заблужление!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЛП! Народ, есть вопрос: у кого есть в машине датчик дождя, посмотрите, если оставить включенным переключатель дворников в первом положении (от датчика дождя) и включить зажигание в машине, делают-ли дворники сами один взмах?

переключатель чувствительности - дворники взмах  НЕ ДЕЛАЮТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-здрасте, инспектор дпс пупкин, ваше водительское удостоверение и документы на авто.

-пожалуйста смотрите, ток в моих руках.

-ваше вод. удостоверение вызывает у меня сомнение в подленности, пожалуйста передайте мне его

-не не дам, я точно знаю, что имею право не передавать его вам.

действие пупкина. просит напарника(либо сам) остановить другую машину, либо просит пешеходов поприсутствовать в качестве свидетелей.

в присутствии последний.

-гражданин, передайте ваши документы мне в руки. т.к. ваше вод. удостоверение вызывает у меня сомнение в подленности

-неее

Дальше вас достают с авто, одевают браслеты, везут в райотдел. что на выходе, сопротивление либо не повиновение(административа либо уголовка). а если мент не порядочный, либо гражданин борзый, обязательно нарисуется еще и оскорбление должостного лица(уголовка либо административа, как будет написан пупкиным рапорт)

со стороны законодательства действие пупкина основаны на законе, а вот ваши нет. это я вам в первую очередь как юрист говорю

Изменено пользователем Small_Kent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, уже что-то :)  Просьба отписаться владельцам первого рестайла с переключателем AUTO без регулировки чувствительности. Дворники машут при вкл. зажигания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся разница в окружении, в присутствии свидетелей документы передаются для проверки на подлинность. Проверили и они возвращаются водителю. Далее остальные обвинения. Вы смотрите и на инспектора и на водителя как на упертых баранов. Ваша ситуация с лёгкостью отыгрывается водителем в его пользу.

Изменено пользователем godtit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся разница в окружении, в присутствии свидетелей документы передаются для проверки на подлинность. Проверили и они возвращаются водителю. Далее остальные обвинения. Вы смотрите и на инспектора и на водителя как на упертых баранов. Ваша ситуация с лёгкостью отыгрывается водителем в его пользу.

ну ну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...