Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

давайте встретимся и обсудим, что у нас хорошо и что плохо , не прячась за экраном компа http://mondeoclub.ru...20#entry2318103

могу боксерские перчатки и шлемы взять, если что :D А то ведь все взрослые люди - "некомильфо" уже с "фонарями"...

по сабжу последних 5-ти страниц - НИАСИЛИЛ... МНОГА БУКАФ...))))))))))))))). Шутка...

Мужики,а знаете что хорошо - что у каждого здесь высказавшегося есть собственное мнение и каждый может его озвучивать и отстаивать. Самое главное правило - всегда и в любой ситуации оставаться человеком.

з.ы. Лично мне симпатичен, как человек, А.В. и совсем не потому, что он Мастер - я за 3 года ничего у него не ремонтировал (отцу оч.интересно - сам все делает и очень успешно). Просто есть люди, которые располагают к себе и все тут.

з.ы.2 в среду Розенбаум приезжает. Если сложится - обязательно пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, жочу поставить в машину вот такой аппарат

http://www.dvdplayer.com.cn/html-en/product-cTpfAKYUvKZa-BMW+E39%2FE53%2FM5+radio+navigation+Parrot+BT.html

Думаю цена сдоставкой будет около 500-550 у.е.

Какие у меня варианты, что бы не таможить? Отправлять куда нить на Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, жочу поставить в машину вот такой аппарат

http://www.dvdplayer... Parrot BT.html

Думаю цена сдоставкой будет около 500-550 у.е.

Какие у меня варианты, что бы не таможить? Отправлять куда нить на Россию?

х.з. на Россию стремно - там каждый день из Почты России - сводки, как из фронта. Может, если на ближайших соседей (Литва, Польша) выход есть - то через них. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать честная, какие дебаты развели....)))

и времени же хватает хней этой заниматься??? :cool1:

НАШ ФОРУМ ИНДИВИДУАЛЕН В СВОЕМ СОЦИАЛЬНОМ УСТРОЙСТВЕ, и кто сказал что он должен быть как все, что за тупая привычка быть как все, ждать пока вам кто-то и что-то даст (еще в СССР живете???)))), обижаться на других и дуть губы от того что вам сказали и т.д.

взрослые люди???

S M E H N O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автобат, я не чиню вольво, даже свою.

я вот не пойму. почему из-за каких-то завоздушенных тормозов все меня обсасывают второй день? я тут причем?

я чью-то жену вы..бал, пока кто-то на работе? или украл с кармана что-то?

один балбес спровоцировал всех и понеслось.

предлагаю флуд-разборки вычистить, а провокатору дать пятый горчишник и на месяц сделать его читателем :D , чтобы в следующий раз не гнал на то, что в клубе все плохо :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, жочу поставить в машину вот такой аппарат

http://www.dvdplayer... Parrot BT.html

Думаю цена сдоставкой будет около 500-550 у.е.

Какие у меня варианты, что бы не таможить? Отправлять куда нить на Россию?

 

Отправлять на кого-то в Россию, что кто-то там получил и потом лично сюда завез. Если посылка пойдет через РФ или через Украину, все равно с таможней могут быть вопросы. Тогда только подтверждение стоимости: ссылка на лот со стоимостью менее 120Евро... Могут быть не значит, что будут, тут скорее лотерея.

 

По остальному отвечать не буду, народ еще не научился мыслить шире собственного кошелька. Скучно. В целом я оказался целиком и полностью прав. Увы.

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал.. В споре рождается истина, лишь бы мордобоя не было ,т.к. не вижу причины.

Мое мнение, "Клуб" это сборище, коллектив людей... объединенных одной идеей или интересов... так что суть не в клубе, а суть в отношении тех людей что собрались.

Разные люди, разные отношения... Клуб живет т.к. многие помогают друг другу в любое время суток и это не то что правильно, это большой респект и уважуха! Приятно знать, что если сломался или попал в беду, то их 10 человек, двое - трое откликнуться, хоть было бы лучше если бы откликнулось 9, т.к. десятый уже приехал и помогал))) и тогда у того человека просто совесть не позволит отказать нуждающему в помощи если конечно он не распиздяй. Вот это клуб! И суть не с продвижении карточек, хотя я не против, но думаю у нас хватат людей в бизнесе автозапчастей или ремонта, которые могу не сдирать на свой товар или услуги в три шкуры, а по божески но не обидев себя. Т.к. это их работа и надо кормить семью, а если же по желанию и свободному времени, то могут и за пиво или сердечное рукопожатие или милая дружеская беседа... личное дело каждого. Сам работал в запчастях и мог по своему усмотрению делать скидку, конечно небольшую, но какую то для своих и не надо было бегать обсуждать с директором.

Короче думаю, что клуб прежде всего отношения, от которых зависит все, а потом уже карты, скидки в организациях и т.д., что требует какой то организации этого дела и человека, который смог бы взять все в свои руки!

 

P.S. Мне вот интересно, чисто для себя, я вот тоже делал тормоза и затрах... уставший под машиной попросил бы привезти мне тормозные трубки со шлангами... привез бы кто за 7 км от кольцевой? просто любопытно? Лично я постеснялся просить эту помощь у соклубней и поперся пешеходом на след день в малиновку на рынок, на что потратил пол дня, когда время было на счету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык тормоза починили или нет?

Вроде как с переменным успехом, требуется дополнительная прокачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык тормоза починили или нет?

Видимо,он о тормозах Djackill Hide спрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал.. В споре рождается истина, лишь бы мордобоя не было ,т.к. не вижу причины.

Мое мнение, "Клуб" это сборище, коллектив людей... объединенных одной идеей или интересов... так что суть не в клубе, а суть в отношении тех людей что собрались.

Разные люди, разные отношения... Клуб живет т.к. многие помогают друг другу в любое время суток и это не то что правильно, это большой респект и уважуха! Приятно знать, что если сломался или попал в беду, то их 10 человек, двое - трое откликнуться, хоть было бы лучше если бы откликнулось 9, т.к. десятый уже приехал и помогал))) и тогда у того человека просто совесть не позволит отказать нуждающему в помощи если конечно он не распиздяй. Вот это клуб! И суть не с продвижении карточек, хотя я не против, но думаю у нас хватат людей в бизнесе автозапчастей или ремонта, которые могу не сдирать на свой товар или услуги в три шкуры, а по божески но не обидев себя. Т.к. это их работа и надо кормить семью, а если же по желанию и свободному времени, то могут и за пиво или сердечное рукопожатие или милая дружеская беседа... личное дело каждого. Сам работал в запчастях и мог по своему усмотрению делать скидку, конечно небольшую, но какую то для своих и не надо было бегать обсуждать с директором.

Короче думаю, что клуб прежде всего отношения, от которых зависит все, а потом уже карты, скидки в организациях и т.д., что требует какой то организации этого дела и человека, который смог бы взять все в свои руки!

 

P.S. Мне вот интересно, чисто для себя, я вот тоже делал тормоза и затрах... уставший под машиной попросил бы привезти мне тормозные трубки со шлангами... привез бы кто за 7 км от кольцевой? просто любопытно? Лично я постеснялся просить эту помощь у соклубней и поперся пешеходом на след день в малиновку на рынок, на что потратил пол дня, когда время было на счету?

легко:-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я ездил на заславские каръеры.

вода на 1,5 метра просвечивается, во вторник рвану с парнями опять.

рекомендед :good:

 

:D

то, что мое имя звучит у многих на устах, я знаю. то, что меня обсасывают при встрече где-то, я тоже знаю :D

много грязи и хороших слов я слышал в свой адрес.

но, Андрюха, ёпрст...

какой я нафик монстр??? :o

 

я понимаю, что твой мозг не способен выстраивать логические цепочки. давай я тебе скажу на твоем языке, более примитивном.

ты очень поганый и гнилой человек. мне не приятно общаться с тобой, как с личностью. наверное, из-за твоего мировоззрения.

я живу и наслаждаюсь жизнью. вокруг себя я собираю хороших людей, с которыми мне интересно и весело.

ты другой. я не хочу иметь в своем круге общения подобных людей, наверное, потому, что я их презираю.

конечно, возможно, это звучит грубо, но лучше так, чем я буду на протяжении 2 лет молчать и читать твою грязь в мой адрес, а потом видеть твои сопли, про то, что АВ отказал и послал.

думаю, что до тебя это дойдет...

и убедительная просьба.

перестань другим ребятам на меня жаловаться, как сопливая баба.

ты все-таки 30- летний мужчина, вот и веди себя по-мужски.

надеюсь, после этого монолога (так как с тобой я больше не хочу беседовать) ты все поймешь.

Леха да не в том смысле, красота особенно мужская меня не интересует. ))) смысл в том что ты отличный мастер и человек!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ффклаб не трожь. Там милейшие люди. А забанили по делу скорее всего.

+100000000000000000

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

вставлю своих пару копеек

я когда то случайно купил мондео

потом случайно попал на форум

потом увидел нашу ветку

нормально было - общались, встречались

я в минск на фордовки ездил

даже с клубнями из россии встречались

потом затихло всё как то

вторая волна пришла с приходом ав хоруса челда и др

опять начались фордовки

сейчас, хз может в связи с ситуацией в стране, нешта абыякавае iдзе

Меня регулярно посылают в пешие эротические

это ты сам сказал

значит ты сам так думаеш

я в таких случаях всегда говорю про яблоко, у одного оно большое красное и сладкое, у других оно маленькое и кислое, так вот - твои яблоки не совпадают с большинством здесь присутствующих

- ффклаб не трожь. Там милейшие люди

+1 )

я Вам скидку, а Вы мне ... - к кому идти?

там где то в правилах форума обговаривается, но эт больше для россии

НАШ ФОРУМ ИНДИВИДУАЛЕН В СВОЕМ СОЦИАЛЬНОМ УСТРОЙСТВЕ

да !

и как любой социум - живёт и развивается по синусоиде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничессе развели

подскажите мне лушчэ нормальных маляров

пороги покрасить пока лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Заменил 2 троса ручника на новые Бош и пришлось сегодня перетрехнуть правый суппорт (задний) с заменой резинок, за зиму закарел рычажок. Теперь все работает. В июне тех осмотр готовимся потихоньку, да и без ручника не удобно. :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Заменил 2 троса ручника на новые Бош и пришлось сегодня перетрехнуть правый суппорт (задний) с заменой резинок, за зиму закарел рычажок. Теперь все работает. В июне тех осмотр готовимся потихоньку, да и без ручника не удобно. :new_russian-1:

Есть большая вероятность в следующем году опять перетрахивать суппорт после зимы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Заменил 2 троса ручника на новые Бош и пришлось сегодня перетрехнуть правый суппорт (задний) с заменой резинок, за зиму закарел рычажок. Теперь все работает. В июне тех осмотр готовимся потихоньку, да и без ручника не удобно. :new_russian-1:

у меня тоже после зимы ручник закорел, правда я тросики полтора года назад менял, т.е. суппорта закозлели. На СТО предложили ремонт за 50$ за сторону + покупка ремкомплекта. В результате решил заняться самостоятельно. С тестем распили 0,5 и залили WD-шкой. Через пол часа махинаций по разработке ручник заработал. Тех осмотр прошел без проблем)))

Наклейку срывать не заставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че Ботоламер совсем обиделся что ль??? не хватает главного знатока и троля!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть большая вероятность в следующем году опять перетрахивать суппорт после зимы :D

Да, это уже второй раз. :D

у меня тоже после зимы ручник закорел, правда я тросики полтора года назад менял, т.е. суппорта закозлели. На СТО предложили ремонт за 50$ за сторону + покупка ремкомплекта. В результате решил заняться самостоятельно. С тестем распили 0,5 и залили WD-шкой. Через пол часа махинаций по разработке ручник заработал. Тех осмотр прошел без проблем)))

Наклейку срывать не заставили.

Мне сразу ВДэшка помогла и даже 2 недели катался с новыми тросами, но постояла 2 дня как раз были дожди и все чуть расшевелил. По работе ничего сложного 1,5 часа времени. Снять поставить, все промыть, зачистить, заменить резинки и прокачать систему. Начал в 18.30 закончил 20,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Скажите пожалуйста, я завтра буду в Минске, хочу на свою первую Моню купить два датчика ДТОЖ и крышку расширителя. Знаю ЕВРОФОРД на ОРЛОВСКОЙ. Работает он завтра или нет? Или может другой магазин по фордам кто-нибудь посоветует. Буду благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Скажите пожалуйста, я завтра буду в Минске, хочу на свою первую Моню купить два датчика ДТОЖ и крышку расширителя. Знаю ЕВРОФОРД на ОРЛОВСКОЙ. Работает он завтра или нет? Или может другой магазин по фордам кто-нибудь посоветует. Буду благодарен!!!

Еврофорд вроде как работает, накрайняк недалеко на некрасова купишь (вроде точный адрес Некрасова 73), увидишь сразу, там целое здание запчастей :D

P.S. Если этого будет недостаточно, заходишь в инет и любой сайт запчастей, выбираешь, прицениваешься, едешь и покупаешь, или договариваешься о доставке в любую точку минска, куда тебе удобнее.

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DMark,Спасибо большое за советы. Хочу купить датчики оригинал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сравнил бош и ТРВ...

хотя, если бош производства страны ТРВ...

А какой страны должен быть Бош?

Вот такой Бош я себе поставил месяц назад в комплекте с новыми дисками АТЕ

4404d4d8b29ct.jpg

Через недельку стали слегка попискивать при небольших торможениях. На дисках появились борозды. В общем нужно было менять стойки стабилизатора заодно глянул колодки. Вот такой у них вид

bd1808424e9et.jpg

Фоткал телефоном, но можно заметить радиальные полосы на колодке. И так на всех. Такое ощущение, что металлические вкрапления (которые меня сразу смутили еще на новых колодках) откалываясь с краёв колодки попадают между диском и колодкой и царапают диск.

В общем сложил их в коробочку и поставил ТRW.

 

Плюс сколы по краям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...