Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Не знаю как некоторые, но я на своей в прошлом году в -30 без проблем заводился и ездил, главное чтобы бак был полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


покупай бы сча новую авто то турбобенз ))) ну если тока нет такого как с кугой тока 2.0 трактор или 2.5 бенз которые подороже... б\у мне пофиг что смотреть дызел или бенз...

ну и крупные паркетники или джипаки подумал бы про трактор... на газ переводить бенз меня пока не уговоришь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова пошло мерянье письками, что лучше бенз или дызл :D Я, к примеру, машину дизельную брал именно потому, что мне нравится это звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это первый дизель , хоть и не самый силовой , но если менялся бы на бенз , то только(среди ФМ3)ST220

Вижу огромное колличество плюсов у дизельного авто

А купить дизель в убитом состоянии и потом поносить фордовский дизель это последнее дело

Мой авто заводился в -31, но уже аморты херово работают в таких условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того,как помогал другу ремонтировать Вольво XC-90 даже от выхлопа дизеля не по себе.Хотя в армии служил в стратегии и ездил механиком-водителем на "Урагане" МАЗ-543А и все нравилось.Но это чисто мое.Так,захотелось поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы отбить цену комплекта форс (косарь-полтора), надо не один год ездить... просто перед глазами парочка ТДЦИ после капремонта топливной с пробегами до 30 тык в год.......

...............для себя я решил однозначно - зябин. и за все время, что езжу на авто, колом не стоял ни разу. ни в какой мороз.

есть в твоих словах правда, было бы много денег взял бы бензин в виде гибридной ТОЙОТА или форда экобуста или БМВ 3 ки --- все бензин с расходами около 4 литров, но цены на них около 30, вот и получаем пока мечту.....

Так что дизелю есть место в нашем миреееееееее...... а езжу я более 30 тыков за год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова пошло мерянье письками, что лучше бенз или дызл :D Я, к примеру, машину дизельную брал именно потому, что мне нравится это звук

Звук МТЗ? Как он может нравиться? Не понимаю... Когда народ садится ко мне в машину и покатается немного, особенно при оборотах выше 3к, удивленно спрашивает, родной ли выхлоп, и когда слышит, что да, говорит ВАУ! Вот это ЗВУК!...

В частности такое было, когда писал статью для лайнера и катал журналиста. После поездки его отношение к машине менялось на глазах :)

А что может быть в тракторе? Какой нафиг звук? Единственное, что есть в тракторе, это малый расход. И трактор берут те, кто очень много ездит. Все. Звукодинамикокомфортные характеристики у бенза лучше, и это факт.

Просто когда человек говорит, что взял трактор, потому что ему нравится звук, динамика и тп в отношении 2.0 - ну мне как минимум смешно. Ладно там еще 3.0Д на БМВ который о 190 кобыл, ну там ладно, оно едет. Но звука там все равно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно там еще 3.0Д на БМВ который о 190 кобыл
есть 3.0 бмв трактор и 230 кобыл и 286 ))) ну енто так к слову)))

 

гг.. я чувствую моя след машина будет моня 1-2 бенз. ну либо епель какой короче все что рубля 3 будет стоить )))

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@otecrebenka, а как часто ты меняешь топливный фильтр?

после 20 тыков, как дядя фриц сказал...

у меня еще один стоит на 30 мк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer,да, нравится и ничего смешного не вижу... До этого у меня был бусик Транзит трактор 2005 года, обожал, когда он заводился, поэтому взял и себе дизеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже взял трактор из-за экономичности. За 4 месяца накатал 13 тысяч. Хочу бензиновый авто, но расход будет ровно в 2 раза больше. Поэтому следующий авто будет гибридом как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, было не?

http://www.rucrash.com/play/?v=187

 

 

В любом случае такое можно посмотреть дважды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших криворуких мастеров чиповать? Я бы не стал... Тем более стоит небюджетно совсем... Да и вообще прежде чем чиповать авто на автомате, стоит узнать, какой момент держит автомат, чтобы не было потом больно кошельку... Ибо жатку поднять с колен тяжело... И на сколько я в курсе, дифференциалы даже на относительно слабых V6 2.5 на жатках летят только впуть... А там 220 момента всего в пике...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твой 2.5 чипануть стоит не бюджетно. А дизелёк подешевле будет)))

 

Стоит для всех одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиповать бензу без турбы?

ммм...

Вопрос цены поднимался, а не смысла :) Смысла особого нет, лошадей 20 даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лошадей 20 даст...

это в лучшем случае, реально и того меньше...

Изменено пользователем AutoBat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...