Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Так мы так и не выяснили, что же будет за повторное в течение года при >20км/ч? Могут-ли лишить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Переписал фотки с Дня города

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно есть комплект колодок ТРВ передние на Мондео 3 дорестайл, прошли тысяч 5, отдам кому доносить. Писать в ЛС.

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

botolamer , передние колодки одинаковые, рейстал и дорейстайл, ну это так , что бы знал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

botolamer , передние колодки одинаковые, рейстал и дорейстайл, ну это так , что бы знал)))

Кому надо - тот разбереться. Сути вопроса это не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продажа тачки)

http://www.youtube.com/watch?v=-92D_axLFwY&feature=player_embedded

 

 

Вариант взаимопомощи на дороге...

http://www.youtube.com/watch?v=tvUYGZh2QLQ&feature=youtu.be

Изменено пользователем Serega_Slutsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фото любители есть не?

А с какой целью ви интегесуетесь? Баловался понемногу раньше, сейчас времени не хватает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Владимирович, :lol1: :lol1:

Так мы так и не выяснили, что же будет за повторное в течение года при >20км/ч? Могут-ли лишить?

Если повторное - в писме счастья, то штраф по минимуму.

Если повторное с инспектором (и он узнает о первом нарушении) то можно и лишение схлопотать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотелось бы что бы кто-то проверял на себе это, но,.. ЕЩЕ раз мне обясните..... в первом случаи штраф платит владелец авто, во второй раз (если на фен) человек, управляющий автомобилем, и не факт что это может быть владелец и наоборот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотелось бы что бы кто-то проверял на себе это, но,.. ЕЩЕ раз мне обясните..... в первом случаи штраф платит владелец авто, во второй раз (если на фен) человек, управляющий автомобилем, и не факт что это может быть владелец и наоборот!!!

Объясняю.

 

Было на тебя письмо счастья, первое, по ч2 или ч3. (Или письмо не на тебя, а на друга, а он привёл платить по счетам в ГАИ тебя).

Ты оплатил штраф. Штраф был на тебя наложен по ст.18.13. ч2(или3). Теперь целый год ты - лицо, подвергавшееся административному взысканию по данной статье. И пофигу, чего ты там владелец - машины или сити-банка)))

Тебя останавливает гаец с радаром за >20 км/ч. Проверяет по базе - оппа, повторность. И оформляет протокол по ст.18.13.ч4, а там - 5-15 БВ или лишение до года :russian_roulette: .

И пофигу, как владелец ты штрафовался или как водитель!

 

Я согласен, что в тексте самой статьи (18.13) нестыковочки есть (про лицо, управлявшее ТС), но попробуй в суде докажи, что полгода назад ты не был "лицом, управлявшим ТС" а оштрафован всего лишь как владелец. Протокол есть? Есть. Согласие твоё есть? Есть. Получи и распишись! :)

Если есть огромное и непреодолимое желание ходить по судам, впроть до верховного - пожалуйста, но не думаю, что в выигрыше останешься :D .

 

ЗЫ: проще оформлять письма счастья на родню (на жену, например, если она редко ездит или не гонсчег :) ), таким образом тебе можно будет несколько раз в год превышать :winking:

Изменено пользователем DmitryM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как ты собираешься оформлять письма счастья???))) если он уже приходит оформленое на влдельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, народ, вы чё, вчера родились?

Вот постановление, http://fordclub.by/forum/index.php?action=dlattach;topic=9686.0;attach=64223;image читаем в конце

Изменено пользователем DmitryM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно... или как вариант оформлять авто на безправного чела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- давай на тебя тачку оформим.

- а зачем?

- да я вот езжу быстро, ищу придурка, на чью фамилию будут штрафы приходить, но ты не волнуйся, платить буду я, просто когда ты купишь себе первый свой автомобиль, в базе данных тебя будут знать в лицо. Гаишники будут тебя останавливать каждый раз, чтобы поздороваться. И не важно, что они убьют твое время, это же не мое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, типа лишать нечего))). Только штраф в 15 базовых - тоже немало как бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на днях ГАИшник остановил, а у меня техпаспорта не оказалось с собой, он по рации связался, попросил проверить владельца авто, и через 3 минуты пожелал не забывать док-ты и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатался после работы покупаться сегодня.

752b92fd6f44t.jpg

f5ef67fe204dt.jpg

3fd3e3644a29t.jpg

Водичка освежает.

Дома еще чуть коньячку и спать.

Нервотерапия в действии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...