Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

А других вариантов нет. А что с ней не так? Руки откуда надо растут. Печку вон сам когда то менял. ))) Починим, настроим и будэмо ездить.

Изменено пользователем defezit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А других вариантов нет. А что с ней не так? Руки откуда надо растут. Печку вон сам когда то менял. ))) Починим, настроим и будэмо ездить.

 

Да это не мотор, а какой-то большой сплошной "не так" :) Речь о Мондео2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не мотор, а какой-то большой сплошной "не так" :) Речь о Мондео2.

 

Я фан моньки первой, вторая ну никак не приходится по душе.

Ну и моторы там вроде одинаковые.

А мотор настроить просто надо ;) сегодня с фордом транзиом возились, первый развообще двигло разобрал. Ща вот ищу инфу как штанги правильно зажать, чтоб все работало.

Изменено пользователем defezit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая с 1996 года посимпатишнее.

Ну, как говорят, на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне вот нравится плоский передок и профиль красивше для меня опять таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Достойная и весьма редкая комплектация за вполне адекватные деньги http://ab.onliner.by/car/3057532#0

...Интересно, хозяин в клубе???

813a57ea31fd.jpg

Изменено пользователем otecrebenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@otecrebenka, из редкой комплектации там только адаптивный круиз вижу. Остальное вполне упакованный аппарат, но не более.

Но отсутствие фотографий салона и цена конечно... За такие деньги машину должны были отфоткать с ног до головы во всех подробностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото салона нет, непонятно, что там от машины осталось...

вполне возможно, но зачастую это не показатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@otecrebenka, из редкой комплектации там только адаптивный круиз вижу. Остальное вполне упакованный аппарат, но не более.

Но отсутствие фотографий салона и цена конечно... За такие деньги машину должны были отфоткать с ног до головы во всех подробностях.

сам факт: комплектация гиа + обвес от титаниум s

для дорестайла комплектация весьма редкая!!! не сравнивайте со своей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hd2, ну не скажи!

-люк

-обвес

-адаптивный круиз

-бесключевой вход (для дорестайла не редкость только запуск)

-опять же память+вентиляция сидений

-заводская вебасто

 

А что для тебя тогда редкость?

Изменено пользователем lightning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 за вполне адекватные деньги

 

 

за адекватиные???))

10???

адекватные это был куплен 2009 года за 7600, да, в тренде...но в родной краске, и общее состояние на 7 из 10...

так что думаю если повезет найдет либо фаната, либо идиёта... ну а так  - висяк

из той же серии http://ab.onliner.by/car/2507879... глянь дату объявки, но он молодец)) надежды не теряет))

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, скучновато... но если выбирать упиленный титаниум и за 10000 или достойный тренд за  7600... да и к тому же комплектации форд это ппц винегрет.. иногда амбьент с допами круче тренда, а иногда титаниум стыдно показать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть куча интересных вариантов, но цены кусаются http://cars.av.by/ford/mondeo/12045252

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть куча интересных вариантов, но цены кусаются http://cars.av.by/ford/mondeo/12045252

Тут мотор редкий, 2.2ТДЦИ. Это ТОП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за адекватиные???))

10???

адекватные это был куплен 2009 года за 7600, да, в тренде...но в родной краске, и общее состояние на 7 из 10...

так что думаю если повезет найдет либо фаната, либо идиёта... ну а так  - висяк

из той же серии http://ab.onliner.by/car/2507879... глянь дату объявки, но он молодец)) надежды не теряет))

Просто не спешит:-)

В сравнении с другими из серии универсал мотор год комплектация 10.000 - адекватна ИМХО

с ценами на седан смысла сравнивать нет, другая кухня... Хотя если кузов и сборка не важна, то да ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть куча интересных вариантов, но цены кусаются http://cars.av.by/ford/mondeo/12045252

Хорошая комплектация с редким моторчиком, цена все портит:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где и кто увидел адекватные деньги за этого корча... висяк за эти деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте про комплектации и тп с большего при продаже бу корчей, это будет только плюсом при прочих равных... по объявке с аукционов полно приходило м3 и м4 от джнерал электрик, на глубе было прилично таких авто, у меня тоже был. На 4-х летках пробеги были 140-200. Да все тачки что приходили были обслуженными. Комплектация как раз под лиз для менеджеров разъезных постарше. Гг и производство германия там в объявке )))) титаниум веселее там канверс ))

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-люк

-обвес

-адаптивный круиз

-бесключевой вход (для дорестайла не редкость только запуск)

-опять же память+вентиляция сидений

-заводская вебасто

 

А что для тебя тогда редкость?

Люк - абсолютно беспонтовая фича при наличии климата. Обычно только проблемы с ним из-за протекания.

Обвес - с точки зрения фаната может и редкое, но лично для меня опять же никакой разницы.

Про адаптивный круиз я написал - это редкая фича. И достаточно интересная.

Бесключевой вход и запуск - это хорошо. Но на рестайле частая опция, и иногда за меньшие деньги.

Память и вентиляция - гуд, но цена этой опции в наших краях в районе 600-800, особенно если виза есть. Т.е. особой редкости не представляет при желании её иметь.

Заводская вебаста хорошо, особенно на дизель, но из моего опыта дальнобойнось родных брелков отвратительная, т.е. в любом случае надо что-то мудрить, а там уже и доставить вебасту можно.

 

В итоге как редкая комплектация для фанатов может и интересна, но как дорестайловая машина дороговато. За немного большие деньги можно рестайл поискать собрать. Из "нереального" имхо только адаптивный круиз будет, остальное поставить вполне реально в любой кузов.

И насчет эксклюзивов: фм3 с красной кожей сколько висел в продаже? А там тоже для фанатов оригинальный салон был с плюшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hd2, ну и зачем ты вот столько текста настрочил?))) Ты вообще считай, что ушел от разговора... Речь не идет о РЕСТАЙЛЕ! или о полезности той или иной опции - речь только про редкость опции на ДОрестайле.. А ты все свел совсем в другое русло:

1) люк - редкость

2) Обвес - редкость

3) адаптивный круиз - редкость

4) вход - для дорестайла редкость, для рестайла - нет

5) вебаста - редкость

точка

 

У рестайла свои "плюшки " редкие есть)

 

Раз речь про полезность, то

1) люк - хрень - согласен

2) адаптив - ни вижел в жизни ни разу

3) вход - в рестайле поголовно в титаниках (за редким исключением)

4) обвес - был у меня м3 с 2.2 и заводским обвесом - мотор как мотор, а с обвесом только траблы - ну его...

5) вентиляция - опять же на м3 у меня была - игрушка - не более

 

Но вот опции редкие - это факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lightning, я свёл к тому, насколько это редкие опции. большую часть из них можно заиметь в любой машине за приблизительно те же деньги. т.е. лично для меня это уже не является редкостью.

из того, что сложно и дорого заиметь - это люк и адаптивный круиз. первое - потому-что надо либо пилить машину, либо искать именно с люком. второе - проблемно найти весь комплект для инсталляции. все остальные плюшки можно собрать в той же польше за приблизительно 1,5-2 килоевро. итого любая машина, купленная за 7 килоевро (а дорестайлов в наших краях за цену до 8килобаксов вполне есть, что-то найти можно + РФ рядом и там тоже есть что посмотреть при желании) относительно легко и непринуждённо делается такой "редкой".

поэтому я как бы и написал что не особо это редкое с точки зрения покупателя, особенно за 10 килобаксов. кстати я бы морду изучил внимательно - заводской биксенон с поворотными линзами на фм4 вроде как не ставился, если мне память не изменяет. 

 

а для фаната - редкой может быть даже из-за цвета/ограниченной серии аля гольф-арлекин. но всё таки согласитесь что фм4 не настолько редкий авто, чтобы подобную комплектация считать чем-то особо выдающимся (тем более большая часть, как я выше написал, доустанавливается во вполне разумные деньги, если очень хочется) при такой то цене.

 

 

 

2) адаптив - ни вижел в жизни ни разу

на форуме кто-то даже заморочился и поставил себе. я поэтому как редкую и сложную опцию и отметил.

 

PS: и кстати - он ещё и без релингов. это мне кажется опция тоже весьма редкая, причём я бы сказал и полезная, в отличие от многих других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...