Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

@saler13, так организуйте встречу с мондео клуба со своим блэкджеком, красивыми машинами и адаптерами, позовите онлайнер

а то на клубе разговоров много, а последние встречи  были года 3-4 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@saler13, так организуйте встречу с мондео клуба со своим блэкджеком, красивыми машинами и адаптерами, позовите онлайнер

а то на клубе разговоров много, а последние встречи  были года 3-4 назад

 

Хватит детского максимализма вроде "мы сделали ерунду, а вы или сделайте лучше, или молчите". Я высказал свое мнение, имею на него право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13, так организуйте встречу с мондео клуба со своим блэкджеком, красивыми машинами и адаптерами, позовите онлайнер

а то на клубе разговоров много, а последние встречи  были года 3-4 назад

уже не раз говорил, если будет в Минске организована нормальная встреча, готов приехать.

Что касается текущего обсуждения, то как по мне, так фотки явно постановочные, причём по жопински.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сентября отдыхаю (полный оффлайн). Приеду, надо будет что-то замутить (С) А то за державу обидно :)

з.ы.: про дешевый популизм уже писали... 

Изменено пользователем saler13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что про сходку на Драйве-то и звали всего-то 10 человек - так что и приехали половина)))) А кто звал Онлайнер? Никто, сами просто на драйве тусуются, вот и приперлись, как я понимаю... Да и дело-то не в этом совсем... Драйв совсем не мондеоклуб, а сообщество всех марок и моделей, но даже они собрались! Пусть и хреново, но собрались... А здесь толку кого звать? Уже проходили... Тема создается, сбор организовывается, записывается 8 человек, приезжает 3.... Вот и все... На себя смотрите, а не на других... Я реально помню нашу нормальную сходку только в 2011 году! Все остальное ни о чем! Где наш клуб!? Нет его... Даже в Флудилке может неделями ни одного сообщения не прийти, а пишут тут все те же 10 человек... Кому собираться? Это при том, что мы ездим не Ролс-Ройс, которых всего-то 10, а на мондео, которых сотни... Ну не так разве? Нет больше Мондео клуба, это мое личное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про эту сходку знал, но

1 смотрел формулу

2 после формулы поехал забирать тёщу с дачи

 

и воще было глупо анонсировать ТОЛЬКО на драве....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@esca, тоже знал, но бурил на даче скважину с идиотами два дня, поэтому и не съездил на сходку и воду не получил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто здесь наиболее смел и возьмёт на себя ответственность организовать сходку??? Готов приехать, организовывать не готов:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дети малые )

 

Давайте мух и котлеты отдельно.

 

1) Освещение сходки на онайльнере вызывает жалость и обиду за марку-модель. И тут дело не в самой сходке, не в количестве людей, а именно в освещении.

 

2) Вечный плач ярославны по поводу клуба . На форд клубах - вечное нытье, на фокус клубе - тоже нытье, на мондео - тоже нытье ))) Сугубо мое личное мнение - глупо пилить Минск на модели, достаточно было одного форд клуба. А то гонору у всех много и каждый думает, что сейчас запилит крутую сходку. Теперь вот ребята с драйва подтянулись.

Да, россияне на этих клубах деньги имеют - но у нас-то тусят совсем другие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не раз говорил, если будет в Минске организована нормальная встреча, готов приехать.

Что касается текущего обсуждения, то как по мне, так фотки явно постановочные, причём по жопински.

Я тоже с удовольствием приеду, и не важно что мне надо пилить из Витебска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@esca, тоже знал, но бурил на даче скважину с идиотами два дня, поэтому и не съездил на сходку и воду не получил(((

а подробнее про воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такие сборы каждую неделю с соседом и одноклубником. Надо было онлайнер вызывать, что б пофоткали? Бред, я если честно даже и не видел, если бы сюда не заглянул. Еще бесет, что эти черти, воруют чужие идеи с форума, даже с фото и потом рассказывают и выкладывают как свои идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@esca, тоже знал, но бурил на даче скважину с идиотами два дня, поэтому и не съездил на сходку и воду не получил(((

Глубина какая? В деревне пробили за 2-3 часа поставили насос, теперь постоянно вода с давлением 3 атм. Насос не погружной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубина какая? В деревне пробили за 2-3 часа поставили насос, теперь постоянно вода с давлением 3 атм. Насос не погружной.

за 2-3 часа, как то совсем быстро , картонаж делался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@esca,там вода близко около 10м. Картонаж, что это? Я просто не специалист. Но знаю, что бурят и ставят обсадную трубу диам. 100-150мм и туда бросают насос, а у нас стоит пластиковая труда диам.50мм и вверху насос с накопителем, как этот способ называется не знаю, но так делают многие так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,не ругайтесь,жизнь одна,дружите лучше,извините если обидел.Наших кстати в Питере тоже нужно постараться собрать. :)

Буду в субботу в Орше у родственников жены,в понедельник планирую в Минск,там тоже родственники,да и вообще никогда не был в этом красивом городе,давно мечтал побывать.Думаю что пару дней точно побудем погуляем у вас,если кто хочет зазнакомится  и провести небольшой ликбез тире познавательную прогулку по городу,буду очень благодарен и рад,ибо не часто в жизни  такие выезды получаются.Всем мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@esca,там вода близко около 10м. Картонаж, что это? Я просто не специалист. Но знаю, что бурят и ставят обсадную трубу диам. 100-150мм и туда бросают насос, а у нас стоит пластиковая труда диам.50мм и вверху насос с накопителем, как этот способ называется не знаю, но так делают многие так.

каждому своё, но я бы не рискнул себе делать скважину на воду даже на 20 метров, это всё грязнющая верховодка.

насосная станция ваша сможет поднять воду с глубины не больше 20 метров. такие станции обычно ставят над скважинами, после основного насоса в скважине для повышения давления воды в доме

картонаж, это опуск камеры в скважину, для различного рода проверок

 

как то так

сам не специалист, просто полгода готовился бурить скважину у себя в деревне ))

Изменено пользователем esca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому своё, но я бы не рискнул себе делать скважину на воду даже на 20 метров, это всё грязнющая верховодка.

насосная станция ваша сможет поднять воду с глубины не больше 20 метров. такие станции обычно ставят над скважинами, после основного насоса в скважине для повышения давления воды в доме

картонаж, это опуск камеры в скважину, для различного рода проверок

 

как то так

сам не специалист, просто полгода готовился бурить скважину у себя в деревне ))

Может и так, но пока дед был живой во дворе стояла колонка ручная на той же глубине, вода очень чистая была, сейчас сделали так, надо теперь отвезти на анализ. Но не думаю, что в дряхлых сельских трубах (в колонке) вода чище. Все равно используется для полива, помывки. Пьем как правило бутилированную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все от местности зависит. Есть и родники чистые

Изменено пользователем saler13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Респект  старичку, довез меня до Италии. А это Гроссглокнер-высокогорная дорога в австрийских альпах.

 

post-29634-0-69841000-1469442266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект  старичку, довез меня до Италии. А это Гроссглокнер-высокогорная дорога в австрийских альпах.

:appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект  старичку, довез меня до Италии. А это Гроссглокнер-высокогорная дорога в австрийских альпах.

В 2014 я проезжал по этой дороге. Мой отчёт в соответствующей теме. Хочу еще :)

На ледник ездил?

 

post-21232-0-62012000-1469529302_thumb.jpg

post-21232-0-80768300-1469529502_thumb.jpg

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...