Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь! Надо было клубный мондео-кортеж делать )

 

Он, собственно, и был. И, собственно, всех и звали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


значит надо чаще залазить в ветку )

 

Человек как бы в мае написал :) В начале самом, мая :)

Там где SOS! Нужна помощь. Видимо, та ветка вообще не популярна, увы :(

Изменено пользователем saler13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oO   ))))))

Ребятишки, большое Вам спасибо!!!! )))))

 

нас было четверо, так что кортеж удался 

правда гости косякнули и позалазили в левые машинки... ну да ладно 

Изменено пользователем esca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oO   ))))))

Ребятишки, большое Вам спасибо!!!! )))))

 

нас было четверо, так что кортеж удался 

правда гости косякнули и позалазили в левые машинки... ну да ладно 

 

Не важно, главное - кортеж :)

А вообще самое главное - хорошо погулять, остальное - мелочи жизни, которые стираются со временем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

https://auto.onliner.by/2016/07/10/ford-mondeo-summit/
 а где что когда?....  чет я не въехал..
походу реально из комета.."вчетвером собрались"...  ну и фотки конечно отстой

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 " самозванец.."  ("И.В. меняет профессию")
даже офф. наклейки нет на фото.... надо статью-опровержение походу

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего какая то пародия на мондеоклуб местного розлива, что гарантировало массовость мероприятия и репрезентативность выборки... И ни одного рестайла, ни одной тройки или двойки... Скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз.. залетчики какие-то..  регионы тож винегрет...
или лайнеру просто нечем наполнять рубрики...  короч бред.. предлагаю организовать нормальную встречу и позвать лайнер на нормальную фордовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там уже ушат говна вылили на эту чудо встречу типа мондеоклуба... Нафига такое делать, непонятно. Есть же полно в клубе достойных машин без повода для троллинга вроде шипов в +25...

Хотя в популярности пацанам не откажешь, звезды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там уже ушат говна вылили на эту чудо встречу типа мондеоклуба... 

Хотя в популярности пацанам не откажешь, звезды :)

это точно :)

главное пиар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или лайнеру просто нечем наполнять рубрики...  короч бред.. предлагаю организовать нормальную встречу и позвать лайнер на нормальную фордовку

думаю, что кто-то из онлайнера их знает, вот и влил эту хрень для заполнения эфира в выходные

встречу точно нужно организовывать и желательно отойти от привычных схем с нац библиотекой или другими монументами бел архитектуры. Вот, к примеру, мне понравился слет любителей вагов в Силичах, т.е. нужна природа, свежий воздух и бла -бла -бла....... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наговорили вы тут, а толком ни хрена не знаете.... Это не сельский клуб и не периферия.... Не давно не секрет, что наш мондеоклуб вообще не собирается, а это собирались ребята из Drive2 ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наговорили вы тут, а толком ни хрена не знаете.... Это не сельский клуб и не периферия.... Не давно не секрет, что наш мондеоклуб вообще не собирается, а это собирались ребята из Drive2 ru

 

Они не могли побольше народу позвать? Или цель была иная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13, я реально хотел сам поприсутствовать, но реально по объективным причинам не смог  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мондеоклуб не может собраться 100500 лет, драйв собирается :)

Сами виноваты.

 

Сами виноваты в чем? В том, что не знали? Или в том, что шипы летом на машине? Они хотели дешевой популярности, они ее получили. Зачем было такое массовое событие на онлайнере освещать - непонятно. 

Если они хотели что-то сделать для популяризации марки - они сделали все наоборот. 

Изменено пользователем saler13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, на том же онлайнере в те же дни фото 2-х слетов ваговодов. Посмотрите и поймите, что это запостили из стеба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, на том же онлайнере в те же дни фото 2-х слетов ваговодов. Посмотрите и поймите, что это запостили из стеба

 

Так в том то и дело, что те, кто собрались в 4-м и пригласили онлайнер, вызвали на себя негатив и насмешки. Вот я и пытаюсь понять, какова была цель сего действа? Для популяризации клуба - вред сплошной. 

 

з.ы.: ауди собирались

https://auto.onliner.by/2016/07/11/audi-278

 

Что, в клубе нету прикольных Мондео? Да полно. И не на шипах в +30. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами виноваты в чем? В том, что не знали? Или в том, что шипы летом на машине? Они хотели дешевой популярности, они ее получили. Зачем было такое массовое событие на онлайнере освещать - непонятно. 

Если они хотели что-то сделать для популяризации марки - они сделали все наоборот. 

Виноваты в том что собрались не смогли, а сейчас высказывают своё фи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноваты в том что собрались не смогли, а сейчас высказывают своё фи.

 

Нас никто не звал. В чем я виноват? Если Вы головой долбетесь втихаря об стену, чем я могу Вам помочь? Бред не пишите. А фи я высказал вполне по существу. Они хотели дешевой популярности - они ее получили. Для клубов этой марки - это минус, т.к. народ будет стебаться (меня на работе уже подкололи). 

Тусуются на drive2? Ради Бога, но меня там нет. Знают про этот клуб? Ну, наверное знают. Те, кто знал о сходке, могли в соседнюю ветку инфу кинуть? Ну, наверное, могли. Что сделано? Да ничего. Собрались 4 человека с адаптером (кстати, очень неаккуратно сделанным) ошибки почитать. ППЦ событие. 

Изменено пользователем saler13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Виноваты в том что собрались не смогли, а сейчас высказывают своё фи.

А кто вообще был в курсе сего действа? Собрались в своей песочнице, а на вполне разумные возмущения более старшего ресурса начинается детский сад про "фи".

Посмотрите на ту же автоамерику, на куче профильных сайтов заранее маякуют если какое сборище планируется.

Уж как минимум если взяли громкое название "мондео клуб" - то стоило хотя бы на профильных фордовских форумах маякнуть, вдруг и вправду ещё несколько человек подъехало бы. Ну либо хотя бы не пытаться светиться в СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...