Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Это же еще надо обеспечить условия: мокрое стекло.

а вот это как раз не надо. по техрегламенту замеры делаются на сухом стекле. "павбывав бы гадау" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не февраль, а ноябрь. если было тепло и суха, а стало холодно и мокро, а потом ещё снег наподдал - это уже осень. поздняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики, реально ли самому на даче поменять ступичные подшипники спереди  ? 

 

Все реально, только зачем? На СТО это недорого стоит... На домкрате неудобно корячиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинул гемор в полевых условиях и поехал на СТО. Оставил машину. Они мне звонят и говорят : "У вас шрус того". Приехал, они мне показывают полуось правая относительно гранаты ходит ходуном описывая окружность. Как я ездил ? Не было,  ни щелчков ни стука. При вывешенной машине на подъемнике полуось вообще полный оборот не могла делать, цепляясь за стойку. Они :"Когда подвеска нагружена , то полуось вращается "

Тьфу.

С шрусами опыта нет. Как поступить ?

Изменено пользователем sania0711
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sania0711,что то начудили при сборке, возможно вывалился подшипник, если мы говорим про внутренний, который ближе к коробке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинул гемор в полевых условиях и поехал на СТО. Оставил машину. Они мне звонят и говорят : "У вас шрус того". Приехал, они мне показывают полуось правая относительно гранаты ходит ходуном описывая окружность. Как я ездил ? Не было,  ни щелчков ни стука. При вывешенной машине на подъемнике полуось вообще полный оборот не могла делать, цепляясь за стойку. Они :"Когда подвеска нагружена , то полуось вращается "

Тьфу.

С шрусами опыта нет. Как поступить ?

 

Внутренний шрус развалился... Надо снимать пыльник и смотреть, чтобы все подшипники на месте были. Ехать точно нельзя.

СТО то лучше больше не посещать. Могу дать координаты нормальных СТО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то мондео мой последнее время денег просить стал....

 Добрый день.
Помогите советом, пож-ста.
Утром ехал на работу. Заметил повышение температуры ОЖ. Причем печка дула холодным даже на максимуме. Времени что-то проверять не было. кинул машину и поехал дальше на общ транспорте.
Куда копать, что проверять ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то мондео мой последнее время денег просить стал....

 Добрый день.
Помогите советом, пож-ста.
Утром ехал на работу. Заметил повышение температуры ОЖ. Причем печка дула холодным даже на максимуме. Времени что-то проверять не было. кинул машину и поехал дальше на общ транспорте.
Куда копать, что проверять ?

 

 

Если печка дует холодным, а это малый круг, то какая-то беда с антифризом. Или утек антифриз, или воздух в системе. Если утек - искать дырку, латать, если уровень на месте - значит, скорее всего, прокладка головки блока :( Есть еще вариант помпе крышка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Уровень жидкости на месте, течи нет, ремень на месте. Решил заменить помпу. В полевых условиях снял старую. На вид была нормальной, не прокручивалась, по крайней мере от руки. Поставил новую и все заработало, начала греться печка. Проехал км этак 7. Температура держалась 99-101. Норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни, кто-нибудь имел дело с маслом  Fuchs Titan .

Хочу в коробку мтх75 залить ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Уровень жидкости на месте, течи нет, ремень на месте. Решил заменить помпу. В полевых условиях снял старую. На вид была нормальной, не прокручивалась, по крайней мере от руки. Поставил новую и все заработало, начала греться печка. Проехал км этак 7. Температура держалась 99-101. Норм?

Да, норм

Клубни, кто-нибудь имел дело с маслом  Fuchs Titan .

Хочу в коробку мтх75 залить ..

Зачем? Я на comma гонял очень долго и проблем не знал. МТ-75. Дешево и сердито :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего одноклубника ESCA c Днем Свадьбы! Счастья и огромное Любви ВАМ!!!

h_1465674330_8096387_3f73c25352.jpg

h_1465674338_2819065_df62d78378.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего одноклубника ESCA c Днем Свадьбы! Счастья и огромное Любви ВАМ!!!

h_1465674330_8096387_3f73c25352.jpg

h_1465674338_2819065_df62d78378.jpg

таки круто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...