Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

ой, да скажи денег нету. Вот купил бы дизялечка - сэкономил бы на 18 колеса.

 

Ваще нету, голодаю, чай с листьев пью, кофе с желудей варю, уже пошел корни с деревьев выкапывать (С)

 

Два комплекта литья деньги есть, а на 17 или 18 из РФ - нет. Смешно (С)

Брательник себе привез 17" диски оригинал с Москвы, а я как-то пока не загорелся этой идеей. Может уговорит кто?

Изменено пользователем saler13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще то я задал простой вопрос: является ли падение доходов достаточным основанием для оправдания покупки украденных вещей. Не обвиняя никого. Вы сами влезли в спор про скупку ворованной солярки, причём судя по аргументам - на стороне, оправдывающие скупщиков. Я вот как раз и хотел уточнить вашу позицию - вы за скупку краденого или против.

Ибо если вы "за" - тогда никаких вопросов больше нет.

Если же "против" - тогда вопрос "каким боком ваши рассказы о падении доходов к разговору про ворованнкю солярку и сочувствующих"?

У кого-то весеннее обострение? Я кстати тоже предупреждаю вас, hd2, о пустых обвинениях в мой адрес по использованию ворованого ДТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то весеннее обострение? Я кстати тоже предупреждаю вас, hd2, о пустых обвинениях в мой адрес по использованию ворованого ДТ!

На воре и шапка горит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для всезнающих напомню:

Статья 188 УК РБ: Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, либо соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, –

наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

п.с. будьте более вежливы на форуме ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На воре и шапка горит?

Ты настойчив, при желании найти тебя будет не сложно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты настойчив, при желании найти тебя будет не сложно)))

 

Ты меня уже нашел и наказал хама.... 

 

з.ы.: http://charter97.org/ru/news/2016/3/22/196150/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня уже нашел и наказал хама....

 

з.ы.: http://charter97.org/ru/news/2016/3/22/196150/

Поправь, твоя ссылка не работает...

Салер, тебя это тоже касается т.к. культура общения у тебя на низком уровне...

Изменено пользователем otecrebenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я с вас фигею. Мало того что защищаете воровство солярки, так ещё и обижаетесь что за это вас упрекают.

Задал вопрос - "вы за или против воровства солярки?", в ответ - "негодяй, ты зачем нас обвиняешь в воровстве?!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я с вас фигею. Мало того что защищаете воровство солярки, так ещё и обижаетесь что за это вас упрекают.Задал вопрос - "вы за или против воровства солярки?", в ответ - "негодяй, ты зачем нас обвиняешь в воровстве?!!"

Ты внимательно свои посты прочти, мне лично не приятно, что ты меня обвиняешь в воровстве (постоянно на это указывая в коментах на мои посты). Проехали, будем более уважительны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправь, твоя ссылка не работает...

Салер, тебя это тоже касается т.к. культура общения у тебя на низком уровне...

 

Характерная черта белоруса - видеть недостатки в ком угодно, только не в себе (С) А начинать всегда надо с себя.

 

Писатель на форуме, который заочно обозвал мою манеру высокомерной, при этом соврав про некое общение по телефону, который угрожает статьей за клевету и обещает найти и наказать, говорит про культуру общения других.  Как обычно, в общем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что тут нету кнопки "игнор" на конкретных пользователей. чтобы даже случайно даже краешком буквы не зацепить в разговоре, а то мало ли что. правильно в народе говорят про "... не трогай ..."

 

какой извращённой логикой можно было из утверждений:

1. Слив солярки - воровство

2. Покупка слитой солярки - скупка краденого.

и вопроса "вы за или против воровства солярки?" выйти на обвинение в воровстве? наверно мне в институте какую-то не ту логику преподавали целый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи. Представь ситуацию в маленькой организации - подключить компьютер к интернетовскому модему (нужно проложить кабель), установить, настроить электронное декларирование и обучить пользователя, заправить картридж в принтере. Как ты думаешь, кого позовёт главный бухгалтер организации, трех разных человек или меня.

 

Заправкой картриджей должны заниматься специально обученные люди на специальных стендах. Все остальное согласен, проще делать у одного человека. Вот только практика показывает, что очень сложно найти того, кто действительно качественно и инфраструктурные вопросы, и прикладные решит. Поэтому обычно вопросы решаются одной командой из нескольких человек. А обращается организация просто в другую организацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправкой картриджей должны заниматься специально обученные люди на специальных стендах.

Да уж. Свозили как то мои бывшие клиенты картриджи на заправку в Минск к специально обученным людям. Опять стали моими клиентами.

Интересно было бы посмотреть на стенд для заправки картриджей. Поделись ссылкой. Лучшее, что я в Минске видел - это стол с вытяжкой. Я обычно люблю заправлять на месте. Всегда проверяю, как печатает картридж до заправки и после. Этим снимаются многие конфликтные ситуации. Ибо часто клиенты ломают картриджи, а докажи потом, что это по их вине. Ну и еще ряд нюансов снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья объединившая тему про уровень зарплат в области и цены на "местное" топливо http://auto.tut.by/n...ive/489303.html

Очень кстати показательная статья, особенно комментарии к ней. Судя по ним - болото будет только глубже становиться. Народ привык получать халявные деньги и не работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень кстати показательная статья, особенно комментарии к ней. Судя по ним - болото будет только глубже становиться. Народ привык получать халявные деньги и не работать.

Тебе б прокурором работать. Вся страна сидела бы. Презумпция невиновности не катит?

Мне кажется, что у нас в стране другая ситуация. Народ пашет, как папа Карло на государство, а получает смешные деньги. На любое замечание один ответ: не нравится - увольняйся. Контракты на год, не добавляют уверенности в завтрашнем дне. Сейчас цены выросли и еще растут, а зарплату на многих предприятиях срезали. Все не могут в Минске итальянскую плитку класть. Нужно еще страну защищать, порядок охранять, пожары тушить, детей учить, лечить больных, картошку садить, свинок выращивать и много еще чего.

Р.S. Сейчас еще пошла тенденция снимать нормальных руководителей, а на  их место ставить быдло.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этот сайт я уже года два не захожу. Противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Свозили как то мои бывшие клиенты картриджи на заправку в Минск к специально обученным людям. Опять стали моими клиентами.

Интересно было бы посмотреть на стенд для заправки картриджей. Поделись ссылкой. Лучшее, что я в Минске видел - это стол с вытяжкой. Я обычно люблю заправлять на месте. Всегда проверяю, как печатает картридж до заправки и после. Этим снимаются многие конфликтные ситуации. Ибо часто клиенты ломают картриджи, а докажи потом, что это по их вине. Ну и еще ряд нюансов снимается.

 

Минск он большой и людей много разных :) А стенд есть, есть даже производства, которые занимаются восстановлением картриджей. Но все чаще такие производства переносят в РФ. 

Вот на этот сайт я уже года два не захожу. Противно.

 

Я там только новости по теме белстата читаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще пошла тенденция снимать нормальных руководителей, а на их место ставить быдло.

Сейчас? С добрым утром, эта тенденция уже лет 20 как существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики у нас в Орше на техосмотре по секундомеру начали проверять мигание поворотов и стеклоочистителей. Вопрос- это только у наших правильщиков голову напекло или по всей республике ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики у нас в Орше на техосмотре по секундомеру начали проверять мигание поворотов и стеклоочистителей. Вопрос- это только у наших правильщиков голову напекло или по всей республике ?

 

Ахахаха... Пусть сошлются на нормативный документ. Если не найдут или не помнят - запись в жалобную книгу и в сад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13, дворники - по пдд. Насчет поворотов не уверен.

 

Что дворники по ПДД? Вы че, прикалываетесь? С секундомером? А что делать тем, у кого датчик дождя, к примеру? Это явно у кого-то появилась рационализаторская идея, и явно надо этому кому-то объяснить, что он, мягко говоря, не прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дворники по ПДД? Вы че, прикалываетесь? С секундомером? А что делать тем, у кого датчик дождя, к примеру?

1. Да, именно по ПДД

Приложение 4. Перечень неисправностей

Перечень неисправностей транспортных средств и условий, при которых запрещается их участие в дорожном движении.

Настоящим перечнем определяются неисправности автомобилей, автобусов, автопоездов, прицепов, мотоциклов, мопедов, колесных тракторов и самоходных машин.

...

Глава 4. Стеклоочистители и стеклоомыватели ветрового стекла

22. Не работают в установленном режиме стеклоочистители. Частота перемещения щеток по мокрому стеклу в режиме максимальной скорости стеклоочистителей менее 35 двойных ходов в минуту.

3. Именно с секундомером. Правда секундомер должен быть поверенным, плюс должен быть аппарат для подсчёта частоты махов. Тоже поверенный. А не на глазок по стрелочным часам.

 

4. ДД абсолютно никакого влияния на максимальную частоту не имеет. Рычажок вверх до упора и махает независимо от загрязнения стекла (датчик работает только в первом положении рычага). И кстати хорошо что не по техрегламенту ТС, там ещё быстрее должно махать, если не ошибаюсь, то не менее 45 раз в минуту.

Изменено пользователем hd2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, именно по ПДД

 

3. Именно с секундомером. Правда секундомер должен быть поверенным, плюс должен быть аппарат для подсчёта частоты махов. Тоже поверенный. А не на глазок по стрелочным часам.

 

4. ДД абсолютно никакого влияния на максимальную частоту не имеет. Рычажок вверх до упора и махает независимо от загрязнения стекла (датчик работает только в первом положении рычага). И кстати хорошо что не по техрегламенту ТС, там ещё быстрее должно махать, если не ошибаюсь, то не менее 45 раз в минуту.

 

Не знал, и че, реально проверяют? Цирк на проводе (С) Это же еще надо обеспечить условия: мокрое стекло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...