Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер , подскажите пожалуйста где в блаупункте менюшка где можно отключить функцию приёма более качественного сигнала радио , просто у меня ещё ловит только те станции , которые с RDS , а остальные пролетает , хотелось бы чтобы все ловил, всю голову себе сломал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


добрый вечер , подскажите пожалуйста где в блаупункте менюшка где можно отключить функцию приёма более качественного сигнала радио , просто у меня ещё ловит только те станции , которые с RDS , а остальные пролетает , хотелось бы чтобы все ловил, всю голову себе сломал)

Функцию TMC отключить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функцию TMC отключить надо

Дополню: доступ к управлению функцией ТМС - кнопка TRAFFIC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не возможности штудировать 122 страницы форума, есть вопрос где можно достать (купить, скачать) диск навигации по россии для блау NX ? Подскажите, а то все ссылки что находил закидывают на форума по 100 и более страниц и там что то найти инфу не удалось. Спасибо за помощь

Зайди на Фокус Клуб.http://ffclub.ru/topic/244959/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не возможности штудировать 122 страницы форума, есть вопрос где можно достать (купить, скачать) диск навигации по россии для блау NX ? Подскажите, а то все ссылки что находил закидывают на форума по 100 и более страниц и там что то найти инфу не удалось. Спасибо за помощь

Я нашел только  здесь http://www.ebay.com/itm/FORD-NX-DVD-Russia-Russland-Navi-DVD-Update-Mondeo-Kuga-Galaxy-C-Max-S-Max-Focus-/330768829229?pt=Navigations_CDs_software_1&hash=item4d035bcb2d , но сам пока не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть опыт покупки карт v3 у дилеров (или вообще у кого либо) в москве(МО) отпишитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть опыт покупки карт v3 у дилеров (или вообще у кого либо) в москве(МО) отпишитесь пожалуйста

 

Что конкретно интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно цена у дилеров (в екзисте цена на карточку как у среднего коммуникатора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно цена у дилеров (в екзисте цена на карточку как у среднего коммуникатора)

 

Так и есть. Даже не у среднего, а у хорошего. Такова цена не взломанной системы Форда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 круб за обновление карт навигации в год очень не скромно. так и придется похоже колхозить рядом планшет с пробками и актуальными картами. а так хорошо все смотрится без проводов и доп аксессуаров. развязок за эти 2 года целую кучу настроили, что иногда без навигатора не разберешься.

Вопрос к тем кто обновил карты, как с новыми развязками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тревожить дилеров, когда можно купить карточку V3 за адекватную цену и самому поставить? Там делов то на 5 минут с перекурами.

 

Как вариант обратитесь ко мне. Я вам из своей машины вытащщу V3 и продам за 12000р ( с установкой), а себе куплю потом V4.

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос на засыпку, стоит штатный блау нх  , не устраивает качество приема радио, особенно местами в подмосковье, бортовая электроника и доп оборудование отключал, источник помех или наводок не выявлен.

может ктото заморачивался с активными антенами (не родными), какая хорошо ловит, кто как подключал, размещал.

переходник с факры не проблема :)

Изменено пользователем ddarkernb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тревожить дилеров, когда можно купить карточку V3 за адекватную цену и самому поставить? Там делов то на 5 минут с перекурами.

 

Как вариант обратитесь ко мне. Я вам из своей машины вытащщу V3 и продам за 12000р ( с установкой), а себе куплю потом V4.

 

вот это и смущает, сейчас строят кучу тонелей и развязок, и есть сомнения что в v3 , а может быть и в вышеупомянутой карте v4, есть эти развязки и новые пути объездов пробок. поезжу по стареньким картам. направление показывает, а на месте уже по навигатору в телефоне буду искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это и смущает, сейчас строят кучу тонелей и развязок, и есть сомнения что в v3 , а может быть и в вышеупомянутой карте v4, есть эти развязки и новые пути объездов пробок. поезжу по стареньким картам. направление показывает, а на месте уже по навигатору в телефоне буду искать

Нет конечно в V3 никаких путей объездов пробок ( оно не знает вообще что такое пробки ) и новых развязок ( там и старых то многих не наблюдается ), ибо карта устарела как минимум на год уже. А о V4 приходится пока только мечтать. Я пока езжу по старому доброму Гармину, а блау только для красоты и годится.

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос на засыпку, стоит штатный блау нх  , не устраивает качество приема радио, особенно местами в подмосковье, бортовая электроника и доп оборудование отключал, источник помех или наводок не выявлен.

может ктото заморачивался с активными антенами (не родными), какая хорошо ловит, кто как подключал, размещал.

переходник с факры не проблема :)

Лучше родной антенны ничего нет. Колхозить китайскими активными антенами не гламурно и нецелесообразно.

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тревожить дилеров, когда можно купить карточку V3 за адекватную цену и самому поставить? Там делов то на 5 минут с перекурами.

 

Как вариант обратитесь ко мне. Я вам из своей машины вытащщу V3 и продам за 12000р ( с установкой), а себе куплю потом V4.

Добрый, чего то не понял, уже V4 появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Купил новую мони и столкнулся с тем же что и многие здесь те кто поддерживает эту горячую тему, прочитал большую часть но местами уже не выдержал и перепрыгивал через страницы в надежде на то что вот вот сейчас я найду того кто решил вопрос с не подробными картами, с отсутствием домов. И какого было мое разочарование, теперь я понял и смерился, с что с этим мне ездить и привыкать. Карта стоит V3 и ничего в ней не изменилось все тоже самое что и у всех. На всякий случай съездил к ОД задал стандартных вопрос что да как, сказали ни чем помочь не можем максимум что можем обновить это (может криво назову эту хрень, не ругайте, не запомнил как они ее назвали, кто догадается - поправьте) типа саму прошивку навигатора, но это проблемы с картой не решит, разве только интерфейс возможно будет лучше, а после слов что ее ище надо на вас проверить, вообще пере хотелось что либо с ней делать.

Ранее ездил на фокусе и пару лет назад познакомился у ОД с диагностом который работал на Форде во Всеволожске инженером по электро оборудованию, так вот он с моим фокусом за пару минут сделал маленькое чудо, подключил ноут и прописали автоблокировку замков при движении свыше пяти км в Ч, отображение радио на экране панели приборов и давление в шинах. Ищу его уже второй день в надежде что он сможет помочь, если вдруг повезет то отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Купил новую мони и столкнулся с тем же что и многие здесь те кто поддерживает эту горячую тему, прочитал большую часть но местами уже не выдержал и перепрыгивал через страницы в надежде на то что вот вот сейчас я найду того кто решил вопрос с не подробными картами, с отсутствием домов. И какого было мое разочарование, теперь я понял и смерился, с что с этим мне ездить и привыкать. Карта стоит V3 и ничего в ней не изменилось все тоже самое что и у всех. На всякий случай съездил к ОД задал стандартных вопрос что да как, сказали ни чем помочь не можем максимум что можем обновить это (может криво назову эту хрень, не ругайте, не запомнил как они ее назвали, кто догадается - поправьте) типа саму прошивку навигатора, но это проблемы с картой не решит, разве только интерфейс возможно будет лучше, а после слов что ее ище надо на вас проверить, вообще пере хотелось что либо с ней делать.

Ранее ездил на фокусе и пару лет назад познакомился у ОД с диагностом который работал на Форде во Всеволожске инженером по электро оборудованию, так вот он с моим фокусом за пару минут сделал маленькое чудо, подключил ноут и прописали автоблокировку замков при движении свыше пяти км в Ч, отображение радио на экране панели приборов и давление в шинах. Ищу его уже второй день в надежде что он сможет помочь, если вдруг повезет то отпишусь.

Не ищите, не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят максимальный размер флэшки для блау какой? Внешний винчестер вставил - не читает(может из-за того что на винчестере USB 3.0) но и 2.0 должен поддерживать. КТо сколько вставлял максимально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТо сколько вставлял максимально?

-microSD через переходник в ридере 16GB и 32GB на ура читало.

-ноутовский винт 250GB FAT32 в USB 2.0 боксе читался нормально, но пару раз отваливался.

 

проверь файловую систему, NTFS явно читать не будет

Изменено пользователем feodor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 гиг в 2.0 работает без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

-microSD через переходник в ридере 16GB и 32GB на ура читало.

-ноутовский винт 250GB FAT32 в USB 2.0 боксе читался нормально, но пару раз отваливался.

 

проверь файловую систему, NTFS явно читать не будет

 

Точно, спасибо. О файловой системе даже не подумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...