Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Поисковик выдает разные результаты, наверное среди них и есть нужный. http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80&lr=213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Повторюсь за Zagidu, кинул треки для скачивания на Я. Диск, папка "Аудиодоктор" (прямая ссылка):

http://yadi.sk/d/KCXOpQ4a4QvTs

Изменено пользователем vit1201
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Прошу сильно не пинать за вопрос, но может кто подскажет коды запчестей для установки блау рестаил на мндео дористаил. Интерисуют коды запчастей панелей? Как на фото только в черном цвете.

post-31271-0-26845000-1352981926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Прошу сильно не пинать за вопрос, но может кто подскажет коды запчестей для установки блау рестаил на мндео дористаил. Интерисуют коды запчастей панелей? Как на фото только в черном цвете.

Я не скажу по существу, но сильно советую разместить свой вопрос в данной теме: http://mondeoclub.ru/forum/topic/55885/ быстрее будет, имхо. Сам пользовался разок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Присмотрел себе титаниум блэк с навигацией. Думал, что круто ... а теперь получается, что ни прошивок, ни кряков под неё нет ? Карты можно получить по нереальным ценам, и то отстойные ?

Может проще взять титаниум и поставить туда соньку и пользоваться обычным навигатором ?)) Звук по-идее одинаковый. И панельки на титаниуме под алюминий симпотичнее смотрятся)).

Прочитал ЦЕЛИКОМ много тем про мультимедиа и штатные аудио для Мондео и пришёл-таки к выводу, что пока не готов менять штатную Соньку на альтернативное ГУ - у Сони очень приличный звук и она полностью совместима с Конверсом - управление с руля всеми функциями для меня очень ценная фишка, чтобы на неё плюнуть (есть USB, hands free, BT в штате). Поэтому сейчас присматриваю планшетник 7'' с GPS для нормальной наглядной навигации с удобным съёмным крепежом к торпеде (чтобы дырок в ней не делать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал ЦЕЛИКОМ много тем про мультимедиа и штатные аудио для Мондео и пришёл-таки к выводу, что пока не готов менять штатную Соньку на альтернативное ГУ - у Сони очень приличный звук и она полностью совместима с Конверсом...

Ну, блин, что касается Блау... Для меня пока она бесподобна. Приехал к дому и выходить не хочется. Хочется новые и новые треки слушать по-новому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, что касается Блау... Для меня пока она бесподобна. Приехал к дому и выходить не хочется. Хочется новые и новые треки слушать по-новому!

Мне тоже звук у Блау оч нравится (после соньки).

Изменено пользователем tregub777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в рестайлинге у Блау где находится микрофон?

Собеседники по телефону говорят, что меня слышно отчетливо, но тихо.

Куда мне свой рупор направлять?!

 

P.S. Ну и отстой эта навигация... полный... Просто в столь высоко технологичном устройстве такая никчемная приблуда?...

За шикарный звук прощаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи микрофон в потолке по центру, там сеточка

Не нашел я никакой сеточки в потолке... Разве, что у очечника в пластике есть решетка. Может он и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел я никакой сеточки в потолке... Разве, что у очечника в пластике есть решетка. Может он и есть?

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик возник.

 

Titanium black, всеволожская сборка.

Есть смартфон, HTC HD2, под управлением Андроида.

 

Включаю на смарфоне Блютуз, запускаю в Блаупункте поиск телефона... коннектится без проблем.. поиск, звонки входящие-исходящие по громкой связи - всё работает без проблем.

 

Но вот iGO Primo на смартфоне остался без звука. Т.е. картинка есть, а звука нет, не из самого смартфона, не из колонок автомобиля.

 

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик возник.

 

Думаю, что здесь дело в смартфоне, вернее в программе Иго...

У меня Nokia N8. Например Навител через штатную акустику замечательно транслирует!

 

P.S. Ну как так?! Почему нельзя прикрутить к Блау навител... Буду думать о планшете 7" в машину и удобном кронштейне. Может есть где тема на форуме, подскажите.

Изменено пользователем AHKOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, дело в том, что телефон не умеет(не установлен нужный софт) отдавать два потока одновременно по блютусу. У меня так ифон спаренный с гормкой связью с магнитолой alpine не мог голосовые подсказки озвучивать при навигации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба, дайте ссылку на инструкцию к Блау на рестайл 2012г. Книжку в салоне не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик возник.

 

Titanium black, всеволожская сборка.

Есть смартфон, HTC HD2, под управлением Андроида.

 

Включаю на смарфоне Блютуз, запускаю в Блаупункте поиск телефона... коннектится без проблем.. поиск, звонки входящие-исходящие по громкой связи - всё работает без проблем.

 

Но вот iGO Primo на смартфоне остался без звука. Т.е. картинка есть, а звука нет, не из самого смартфона, не из колонок автомобиля.

 

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Здесь по теме, и в 34-м посте ответ от Салавата: http://mondeoclub.ru...20#entry2146723

У меня чуть по другому, но суть та же, снимаешь галочку напротив "Мультимедиа", и навигация и прочие проги из телефона озвучиваются через телефон.

Звонки идут через динамики блау

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, но эта ссылка на старую блау, у меня новее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Я тут новичок, поэтому сильно не бейте) Как я понял заказать Blaupunkt Travelpilot NX (на рестайл) можно только на ebay ? Перерыл весь интернет наверное уже, но ни чего не могу найти..... Помогите, может кто подскажет где еще есть сей девайс ? Скиньте ссылку если не сложно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где еще есть сей девайс ?

Если есть в семье олигархи - на exist

Выдают также временами в барахолке тут и у фокусов

Местчковые avito и прочие - тоже проскакивает

Ebay смотри не америкосский, а немецкий и английский, + у них работает галка на поиск по миру

Еще есть talkford.com

Изменено пользователем feodor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть в семье олигархи - на exist

Выдают также временами в барахолке тут и у фокусов

Местчковые avito и прочие - тоже проскакивает

Ebay смотри не америкосский, а немецкий и английский, + у них работает галка на поиск по миру

Еще есть talkford.com

 

Да уж) Короче говоря вещь редкая если хочешь за нормальные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень захотелось чтобы и мой Blaupunkt NX научился показывать ТV и видео.В связи с этим,не подскажите как связаться с Universe дабы обговорить с ним вопрос приобретения ,подобно вашему ,видио-девайса

Хочу сказать огромное спасибо Universe . Теперь ,благоря ему, я могу смотреть на свём Блау NX TV и видео через DVB-T тюнер,но ,как оказалось,делать всё это я могу, лишь только на заведённой машине(а очень хотелось бы, смотреть и при выключенном двигателе) т.к у меня машина заводится без ключа ,а с помощью кнопки и к тому же ,коробка автомат.У тех, кто заводится от ключа ,как я понимаю ,такой проблеммы нет-просто на незаведённой машине чуть поворачиваешь ключ ( чтобы зажигание не включилось) и питание с кан шины уже подаётся на видео вход Блау NX ,что позволяет всё смотреть при выключенном двигателе.С кнопкой, подать питание с кан шины на Блау NX таким образом, не получается. В связи с этим ,у меня огромная просьба-может кто уже сталкивался с такой проблеммой ,или же обладает соотвествующими знаниями, и подскажет , где взять и как можно подать мне питание с кан шины на видео вход Блау NX при незаведённом двигателе?Буду очень всем признателен ,кто откликнется на мою просьбу

Изменено пользователем vi.russ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выжимая педаль тормоза нажимаешь кнопку Power - включается зажигание (и соответственно все потребители) но двигатель не запускается. Далее рычаг АКПП в положение "N" (только не забудь при этом машину поставить на ручник :) ). После этого ещё раз нажимаешь кнопку Power - зажигание отключается, остаётся гореть подсветка Convers с надписью "Переведите рычаг АКПП в положение "P"" и остаётся работать магнитола (и ещё прикуриватель). Единственно, если в таком режиме открыть водительскую дверь - будет орать зуммер.

Если мажина уже была заведена - рычаг АКПП в положени "N" (не забываем про ручник), и нажать кнопку Power.

 

Для полного отключения просто перевести рычаг АКПП в положение "Р".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...