Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

у меня в настройках конверса есть меню в котором три пункта.

1.включено всегда

2.Включено по запросу

3.Выключено

 

так вот стрелки есть только когда включаешь 3-й пункт.

 

Вот я лоханулся... целый год сервис свой доставал где стрелки? А они репу чесали и руками разводили!

Спасибо огромное , стрелки во втором и третьем пункте появились....

как говорится век живи - век учись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня пара таких есть.

что по чем

 

что по чем

...и какая там все таки программа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас NX особенный? Для тех кто в танке http://mapsby.tomtom...ord/mondeo/2012

 

Нет обычный, но Мондео! Несколько ранее писал про свой эксперимент со вставкой карты навигации для Фокуса 3. Если интересно, прочитайте. Закончилось всё печально. А на фото даже цвет такой же, жёлтый. Для Мондео - голубой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что карты бесполезно пытаться скопировать на обычную SD-шку, уже обсуждали.

А если на фордовскую карточку попробовать записать свежие карты, прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет обычный, но Мондео! Несколько ранее писал про свой эксперимент со вставкой карты навигации для Фокуса 3. Если интересно, прочитайте. Закончилось всё печально. А на фото даже цвет такой же, жёлтый. Для Мондео - голубой.

..а у вас закончилось всё печально по другой причине. Разница вот в чем, голубые карточки идут от блау FX, а желтые с голубым это от блау NX, я от фокуса 2 карточку вставлял всё работало, так что дело не только в модели авто, а в модели блау, на фокусе 3 блау совсем другая, там карта идет с аббревиатурой MFD

Изменено пользователем andrey0714
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет обычный, но Мондео! Несколько ранее писал про свой эксперимент со вставкой карты навигации для Фокуса 3. Если интересно, прочитайте. Закончилось всё печально. А на фото даже цвет такой же, жёлтый. Для Мондео - голубой.

Какая машина значение не имеет,имеет значение модель головного устройства, NX или FX,а на фокусе 3 вообще навигация сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey0714,

В текущих карточка для Блау НХ (которые V2, европа и россия) что-то я не наблюдаю желтого цвета...

 

post-36070-0-96942100-1336206641_thumb.jpg

Изменено пользователем Geza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey0714,

В текущих карточка для Блау НХ (которые V2, европа и россия) что-то я не наблюдаю желтого цвета...

 

 

post-36070-0-96942100-1336206641_thumb.jpg

 

человек выше, написал желтый цвет, я ответил на понятном ему языке.

вы оражневый цвет наблюдаете???, чудесно, это как раз тот желтый про который мы говорили.)))

если какие-нибудь еще градации ультафиолетового спектра вас беспокоят давайте их тоже обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

человек выше, написал желтый цвет, я ответил на понятном ему языке.

вы оражневый цвет наблюдаете???, чудесно, это как раз тот желтый про который мы говорили.)))

если какие-нибудь еще градации ультафиолетового спектра вас беспокоят давайте их тоже обсудим.

 

Не совсем так. На фото действительно голубая карточка для Мондео (оранжевый ни при чём) а для Фокуса она жёлтого цвета, даже маркировки смотреть не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извините, что не про навигацию, но про эту голову блау все-же: если двигатель выключен, а я включаю радио, так примерно через минут пять-десять звук отключается, на дисплее появляется бегунок и сообщение "идет обновление", "обновление завершено" и продолжает играть, потом через какое-то время - вновь... Это что такое? С заведенным двигателем такого нет!

Изменено пользователем kkroko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, как избавится от этой раздражающей таблички ?

Нажми ок и до следующего включения забуть. Скорей всего гдето в настройках безопосности. Фёдор как тебе навигация по питеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажми ок и до следующего включения забуть.

Да задоблало уже нажимать.

 

Навигация в принципе ничего, карта конечно подустарела - но в принципе вполне жить можно.

iGo может и лучше, но за синхронность с другими компонентами авто многое можно простить. Сделали бы еще нормальное бесплатное обновление ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление раз в год , если не ошибаюсь . И текущие "новые" карты - это май 2011 .

Значит скоро должна выйти версия "2012 - апокалиптическая" . Опять их покупать штоле ? :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление раз в год , если не ошибаюсь . И текущие "новые" карты - это май 2011 .

Значит скоро должна выйти версия "2012 - апокалиптическая" . Опять их покупать штоле ? :dry:

 

Конечно! - говорит Форд. И не дорого, всего каких-то 300 евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, как избавится от этой раздражающей таблички ?

2012-05-16%2009.06.42.jpg

Никак,придется смириться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление раз в год , если не ошибаюсь . И текущие "новые" карты - это май 2011 .

Значит скоро должна выйти версия "2012 - апокалиптическая" . Опять их покупать штоле ? :dry:

Обновление уже вышло 128евро можно купить в германии, а также вышло обновление и на европу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть характеристики штатной "головы" Блау и документацию к ней? Поиск по форуму ничего не дает почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть характеристики штатной "головы" Блау и документацию к ней? Поиск по форуму ничего не дает почему-то.

вечерком могу закинуть в личку руководство. хотя от него толку 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечерком могу закинуть в личку руководство. хотя от него толку 0.

Да мне собственно основные характеристики. Раз уж думаю брать, надо будет и динамики поменять что ли... А для этого надо бы знать характеристики. В любом случае буду весьма признателен! Изменено пользователем Anton96rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить знает. Что это такое?

на картинках то рестайл то дорестайл! видеовхода на задней панельке не видо.

И что за кномка "медиа" на морде рестайла?

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=13593603186&Nick=155_t#0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...