Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения


Скачать карту для Blau не получится. А вот купить по дешевле можно на EBay или Avito

 

Пардон за вопрос, но при чем тут Blau? У меня стоит штатный бортовой компьютер, внешне на Blau не похожий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон за вопрос, но при чем тут Blau? У меня стоит штатный бортовой компьютер, внешне на Blau не похожий...

 

Вообще-то существуют всего 3 штатные навигационные системы. Две из них расписаны в первом посте этой темы. Третья - мобильная навигация, но она как-то у нас не встречалась, скорее всего ввиду отсутствия карт. Других штатных систем для мондео мне не известно. Так что у Вас все-таки стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ли кто точно сказать, есть ли Украина и Киев в навигационных картах Blaupunkt NX ?

И вообще, кроме как на E-bay где его еще можно купить/заказать по вменяемой цене?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Приобрели с братом 2 одинаковых Мондео в Титаниуме на механике черного цвета! Эмоции исключительно положительные! Со всем довольно просто обращаться. Бортовой компьютер интуитивно понятен, едет отлично, для моего роста (190см) положение кресла идеально подобрал, боковая поддержка на высоте. В общем всё на 5 баллов.

Единственное вопрос к уважаемым. Я когда делаю звук громче, то теряется четкость мызыки, она буд-то бы после 10 уровня повышается на 2-3, хотя я до 30 кручу и появляется хрип и басы вообще пропадают! Хотя на 5 четко слышны...это касается и радио и диска..в менюхе все перелазил и перенажимал..в чем беда, можете подсказать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Приобрели с братом 2 одинаковых Мондео в Титаниуме на механике черного цвета! Эмоции исключительно положительные! Со всем довольно просто обращаться. Бортовой компьютер интуитивно понятен, едет отлично, для моего роста (190см) положение кресла идеально подобрал, боковая поддержка на высоте. В общем всё на 5 баллов.

Единственное вопрос к уважаемым. Я когда делаю звук громче, то теряется четкость мызыки, она буд-то бы после 10 уровня повышается на 2-3, хотя я до 30 кручу и появляется хрип и басы вообще пропадают! Хотя на 5 четко слышны...это касается и радио и диска..в менюхе все перелазил и перенажимал..в чем беда, можете подсказать?!

Попробуйте отключить/включить тонокомпенсацию(может и по другому зовется), нижний пункт в настройках звука, где баланс, фэйдер и т.п.

Или же настройки увеличения громкости при повышении скорости, где то в общих настройках, иногда бывает эта функция глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте отключить/включить тонокомпенсацию(может и по другому зовется), нижний пункт в настройках звука, где баланс, фэйдер и т.п.

Или же настройки увеличения громкости при повышении скорости, где то в общих настройках, иногда бывает эта функция глючит.

 

Всё включал/отключал..мануал читал несколько раз...ничего не помогает..после 15 уровня громкости басы вообще съедаются и начинается хрип...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, подскажите как можно узнать, какая версия карты стоит не снимая заглушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, подскажите как можно узнать, какая версия карты стоит не снимая заглушки?

 

 

Одновременно нажать кнопки NAVI+MENU и в открывшемся списке выбрать пункт GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите кто знает. У последнего Мондео, со штатной Навигацией Blaupunkt NX, российская сборка, есть видеовход или нет? Кто разбирал, смотрел? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1323861998[/url]' post='1921822']

Ребята, подскажите кто знает. У последнего Мондео, со штатной Навигацией Blaupunkt NX, российская сборка, есть видеовход или нет? Кто разбирал, смотрел? Спасибо.

 

Нет! Видео входа нет!У Бельгийца есть!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Видео входа нет!У Бельгийца есть!

 

Не совсем так. У Всеволожских нет на 100%, у бельгийцев есть, но не у всех опять же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1323880893[/url]' post='1922044']

Не совсем так. У Всеволожских нет на 100%, у бельгийцев есть, но не у всех опять же...

Согласен не спорю!!!))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prima101

Ждем фото! :rolleyes:

 

Сорри за сроки и качество, это продолжение отсюда http://mondeoclub.ru/forum/topic/85847/page__st__560

0809abf1a9b1.jpg

91c87c6917f3.jpg

Изменено пользователем prima101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Подскажите кто знает номер для тоннеля внутреннего для крепления Blaupunkt NX на Mondeo 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если Вы имели в виду корзину тогда вот     1 694 967 

Изменено пользователем tregub777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,отличается ли карта 2010 от карты 2011,добавили они чего-нибудь или нет?_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите а кто не будь пытался штатную навигацию перепрошить??у меня форд мондео 2011г.в так навигатор не ищет поселки и многое другое!!!потом у на на мультимедии сказано что есть информация о пробках как уда не зайдешь так там пишет нет не каких сообщений как настроить всю эту систему на 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть пару страниц прочитайте и поймете почему не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По осени ездил в Брянскую область - небольшая деревушка недалеко от трассы.Так вот, по названию навигатор ее не находил, пришлось увеличить масштаб до максимума и зная, где примерно находится населенный пункт, отыскал деревню.Поставил метку и навигатор проложил маршрут . И мне так кажется, что на карте многое есть, но искать приходится методом "тыка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не понял карты версии v2 от ТомТом уже с завода(всеволожска) идут или это отдельная покупки людей??? 

Изменено пользователем zloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Я новичёк на форуме.Если что не ругайтесь.Езжу на КУГЕ.Куплена 01.11.2011г. Стоит Блау.на русском и с картой памяти

.Навигация просто хрень.Может кто подскажет?Возможно ли перешить её например на навител или на что нибуть получше.И ещё вопросик.Возможен ли на моём Блау. просмотр DVD и ТВ.Всем спосибочки

post-47487-0-04914200-1325880397_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...