Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

@Leco,

На сколько понял из изысканий, записать на одну можно только в германии, у дилера.

Тиражирование обычными средствами невозможно.

А купит на ebay все еще можно по той же цене, посмотри список этого продавца.

Изменено пользователем Geza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мужики! ну неужели у меня одного нави написала "идет обновление"??! что за хрень???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вообще можно мануал на ресталинговую навигацию почитать?? А то тут затронуты такие вопросы, а я даже и азов пока не понял :wacko:

Изменено пользователем Dio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова эта надпись... мля! 3 часа ждал пока обновится и нифига. е.. дядюшка форд. братцы, выручайте. че за херня такая?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова эта надпись... мля! 3 часа ждал пока обновится и нифига. е.. дядюшка форд. братцы, выручайте. че за херня такая?!!

 

Уасилий) значит у тебя редкостный эксклюзив))) поздравляем!

Нави сама обновляется! Короче, навигация в форде вообще не продуманная история, так же как и в ниссане!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уасилий) значит у тебя редкостный эксклюзив))) поздравляем!

Нави сама обновляется! Короче, навигация в форде вообще не продуманная история, так же как и в ниссане!

да я был бы рад Вашим поздравлениям,да только она,сцуко, не обновляется,а только пишет... я 3 часа ехал в тишине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про видеовход.

 

Помню в 90-е, или раньше купили мы видик, а телевизор был советский, горизонт вроде. К советскому телевизору можно подключить только антенну, но видик по антенне показывал не ахти. Тогда пришел друг отца, который в свободное время чинил телевизоры и за пару часов сделал телевизору НЧ вход. (Ну куда тюльпанчики подключаются.)

 

Так что грамотный специалист думаю сможет сделать видео вход на модели без оного. Вопрос в цене и наличии данных специалистов, а запчасти сейчас думаю можно любые купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про видеовход.

 

Помню в 90-е, или раньше купили мы видик, а телевизор был советский, горизонт вроде. К советскому телевизору можно подключить только антенну, но видик по антенне показывал не ахти. Тогда пришел друг отца, который в свободное время чинил телевизоры и за пару часов сделал телевизору НЧ вход. (Ну куда тюльпанчики подключаются.)

 

Так что грамотный специалист думаю сможет сделать видео вход на модели без оного. Вопрос в цене и наличии данных специалистов, а запчасти сейчас думаю можно любые купить.

оно все, конечно, так. но вопрос именно в том кто сможет найти такого специалиста.

на сколько мне известно пока никто не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про видеовход.

 

Помню в 90-е, или раньше купили мы видик, а телевизор был советский, горизонт вроде. К советскому телевизору можно подключить только антенну, но видик по антенне показывал не ахти. Тогда пришел друг отца, который в свободное время чинил телевизоры и за пару часов сделал телевизору НЧ вход. (Ну куда тюльпанчики подключаются.)

 

Так что грамотный специалист думаю сможет сделать видео вход на модели без оного. Вопрос в цене и наличии данных специалистов, а запчасти сейчас думаю можно любые купить.

думается что 20 лет назад все это попроще было, техника была не такая компактная и сложная. Щас как минимум нужно прошивку разбирать и переписывать помимо распайки выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, есть ли для дорестайлинговой Блау диск с картами 11 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Установил навигацию на мондео,голосовое управление не работает,

 

слышал что надо микрофон пускать через навигацию,не знает ли распиновку навигации?

 

вход\выход и все такое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу извинения если ни туда написал.заказал титаниум блек так и не понял какая там будет стоять именно голова и будет ли читать двд? Извиняюсь если не туда написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.кто подскажет как зайти в тех.меню на магнитоле с нави. Сильно не ругайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.кто подскажет как зайти в тех.меню на магнитоле с нави. Сильно не ругайте

 

Нужно одновременно нажать Nav и Menu и будет вам счастье :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прочитал всю тему, так и не понял. Есть ли в природе доресталинговая Blaupunkt NX с видевходом, или видеовход только на ресталинговых начали ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, к блау нх рестайл, что бы приколхозить юсб - делается все так же как и к соньке или схема другая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, к блау нх рестайл, что бы приколхозить юсб - делается все так же как и к соньке или схема другая?

 

Все то же самое, только перемычка другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Такой вопрос где приобрести для BlauPunkt FX карту и (или) диск для навигации? Авто из Германии карты России нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то же самое, только перемычка другая.

 

что за перемычка? я по этой схеме хотел делать http://ffclub.ru/topic/131146/

 

 

 

 

и еще кто ставил блау нх рестайл, провода наращивал для кнопок или если разматать жгут они дотянутся?

 

 

Изменено пользователем cyborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Такой вопрос где приобрести для BlauPunkt FX карту и (или) диск для навигации? Авто из Германии карты России нет.

1. в разделе купи \ продай (тут или на фокус клубе)

 

2. у дилера

 

 

3. в экзисте

 

4. заказать с ебея

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите кто небудь пробовал обновлять карту на моднео 2011г.в проблема в том что не все дома и улици находит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Форда на вопрос о штатной навигации: "В данный момент происходит смена провайдера, так что надеемся, что далее карты будут работать лучше. Обновление будет возможно в 2012 году. По поводу обновления обращайтесь к дилерам, либо следите за новостями на нашем сайте."

Изменено пользователем Geza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот например на флеш карту скачать другую карту она будет работать или нет!!!!то есть снять с навигатора с присоской карту и вставить в нашу систему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geza (27 октября 2011 - 19:07) писал:смена провайдераА название "провайдера" не сообщили? ))

 

Скорее всего Телеатласа (ныне ТомТом) заменит Навтек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...