Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Подниму тему. Прилетело обновление в телефон. Андроид 5.0. Сейчас 4.4.2. Всё идеально работает. Не обновлять что-ли? У кого 5.0? Как телефон работает с конверсом и блау?

.

 

Уже давно езжу с 5 на нексусе. Никаких отличий с 4.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет, сеня блау перестала видеть usb и блютус, подскажите куда копать, или к дилеру ехать ,машина на гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.

у меня машина 2014 года

комплектация аниверсари

какая у меня навигация стоит? и можно ли ее как то апгрейдить? 

потому что качество карт ужасное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какая у меня навигация стоит?

Ford MCA Blaupunkt Travel Pilot NX

 

 

 

апгрейдить?  потому что качество карт ужасное

 

апгрейдить только покупкой новой карты навигации, если при продаже втюхали древнюю карточку - разница, особенно на крупных городах, будет существенная... но про уровень навитела, яндекс-карт и т.п. - забудь! не будет никогда и ни за какие деньги... только сторонний навигатор или замена ГУ на китайца... но там есть свои бока, читай соотв. темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как после обновления блау отображается список мп3 песен на флешке? Сейчас название вписывается почему то в половину строки, соответственно ничего не влезает... Нашел пример из инета:

 hqdefault.jpg

Изменено пользователем veligura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford MCA Blaupunkt Travel Pilot NX

 

 

 

 

апгрейдить только покупкой новой карты навигации, если при продаже втюхали древнюю карточку - разница, особенно на крупных городах, будет существенная... но про уровень навитела, яндекс-карт и т.п. - забудь! не будет никогда и ни за какие деньги... только сторонний навигатор или замена ГУ на китайца... но там есть свои бока, читай соотв. темы.

 

а у кого купить карту? и можно ли это сделать как то в обход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muhanchik, в смысле, в обход? скопировать что-ли? скопировать никак... совсем никак, только покупать, так же (и там же) как обычные з/части типа колодок и сайлентблоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антенна GPS штатная или китайская черная коробочка? Если штатная, то какая машина рестайл, дорестайл?

присоединюсь к проблеме. У меня тоже не ловит спутники. Антена штатная, блау дорестайл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединюсь к проблеме. У меня тоже не ловит спутники. Антена штатная, блау дорестайл.

там в штате gps антена на крыше в той штуке откуда штырь торчит. А электроника в ответной части с другой стороны крыши. Если туда попала вода то капец. Там всё окисляется и умирает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого го...а где ж там с обратной стороны искать? Куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Скиньте кто нибудь пожалуйста последнюю прошивку на доресталовый NX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на дорестайл разве есть прошивка?

Есть, я б скинал но инет с симки, не загружу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, я б скинал но инет с симки, не загружу

а где ее найти можно в инете? И она на с чего грузится? Дорестайл же на диске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ее найти можно в инете? И она на с чего грузится? Дорестайл же на диске.

Можно найти, грузится с диска СД вставленного в обычный слот для музыки- обноаа вродь называется 5.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно найти, грузится с диска СД вставленного в обычный слот для музыки- обноаа вродь называется 5.3

Тогда подскажи где поискать. Попробую.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда подскажи где поискать. Попробую.)

Вобщем попробовал поискать сам. Нашел. Да, обнова с CD диска есть, версия 5.3, но....везде она удалена, скачать нет возможности. Если кто знает где скачать можно реально или у кого то есть скачаная, сбросьте ссылку или файл. Спасибо.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто реализовал мультимедиа через подключение ДВД к блау, поделитесь опытом, хочу занести в первый пост и лично воспользоваться. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто реализовал мультимедиа через подключение ДВД к блау, поделитесь опытом, хочу занести в первый пост и лично воспользоваться. Спасибо.

А чего тут делится- у меня было, покупал адапткр на фф клубе, подключаем тюльпаны к нему, подкл звук к ауксу и все- плеер ставим в автоопределение - те сам NTSB или PAL определяет- все, единственное у меня были проблемы по звуку, тупо шло переусиление, громкость на плеере убрал и все до 1/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут делится- у меня было, покупал адапткр на фф клубе, подключаем тюльпаны к нему, подкл звук к ауксу и все- плеер ставим в автоопределение - те сам NTSB или PAL определяет- все, единственное у меня были проблемы по звуку, тупо шло переусиление, громкость на плеере убрал и все до 1/3

дай ссылку где покупал. Нужен я помнимаю переходник с факры?

У тебя ДВД, или мультимедиа-проигрователь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ремонтируют блау? Просто не включилась. Предохранитель на 15А цел. Поставил соньку, заиграла. 

ps которая попроще, с маленьким экраном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня !

 

Кто точно знает, как на Мондео 2014 года с навигацией с завода, выводится звук от штатного парктроника ? На колонки или еще каким образом ?

 

У меня машина 2014 года, с завода стояла sony с голосовым управлением usb и Bluetooth. Звук с парктроника выводился через магнитолу на динамики.

Сейчас заменил sony на Блаупункт NX звук пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня !

 

Кто точно знает, как на Мондео 2014 года с навигацией с завода, выводится звук от штатного парктроника ? На колонки или еще каким образом ?

 

У меня машина 2014 года, с завода стояла sony с голосовым управлением usb и Bluetooth. Звук с парктроника выводился через магнитолу на динамики.

Сейчас заменил sony на Блаупункт NX звук пропал.

Блау короче не умеет воспроизводить звук с парков- ищи и устанавливай пищалки, вот приглашать звук должна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссылку где покупал. Нужен я помнимаю переходник с факры?

У тебя ДВД, или мультимедиа-проигрователь?

и то и то было, был и DVB-T2 приемник, но так и недождался включения э

Эфирного тв

 

На фф клубе ищи ниk Univers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...