Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Личный опыт? или предположение? @vasiliy-air@, ага, спасибо! значит все как я и думал.интересно, а команда на отображение сигнала с камеры на дисплее блау как отдается - по кану, при включении задней? не в курсе?

на фиате стоит. Нифига я не понимаю по ней. Но фиат правда автобус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

:D:D

Качество картинки штатки не айс- сам видел и пробовал на эс максе, на прошлом у менч стояла камера с матрицей сони ссд- на много лучче показывала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество картинки штатки не айс- сам видел и пробовал на эс максе, на прошлом у менч стояла камера с матрицей сони ссд- на много лучче показывала

Качество- это как с фломастерами. А функционал вот такой, только еще и парки при этом звук издают. http://www.youtube.com/watch?v=uUSbNfRzwOQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество- это как с фломастерами. А функционал вот такой, только еще и парки при этом звук издают. http://www.youtube.com/watch?v=uUSbNfRzwOQ

Ответил то что видел- про функционал пончтное дело- но сам вторую страницу твердишь что все это по космической цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил то что видел- про функционал пончтное дело- но сам вторую страницу твердишь что все это по космической цене

Не-е-е-е-е, по космической это штук двадцать, а тут полный пи...ец . А сколько стоит блау на экзисте я вообще молчу. Кто-нибудь сказал бы - я не поверил. По этому имея видеовход однозначно китай камеру нормальную покупать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Качество картинки штатки не айс- сам видел и пробовал на эс максе, на прошлом у менч стояла камера с матрицей сони ссд- на много лучче показывала

Принято. Т.е. дело в камере? замена на нештат помогает? или даже с нештатной камерой хорошего качества и разрешения - "все равно так себе"?

 

 

 

 

А функционал вот такой, только еще и парки при этом звук издают

Чё реально, штат вот такой отстой а-ля рыбийкруглыймутныйвырвиглаз??  :blink:  :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято. Т.е. дело в камере? замена на нештат помогает? или даже с нештатной камерой хорошего качества и разрешения - "все равно так себе"?

 

 

 

 

Чё реально, штат вот такой отстой а-ля рыбийкруглыймутныйвырвиглаз??  :blink:  :blink:

 

Ага  :lol:  :lol:  :lol:    :good:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято. Т.е. дело в камере? замена на нештат помогает? или даже с нештатной камерой хорошего качества и разрешения - "все равно так себе"?

 

 

 

Чё реально, штат вот такой отстой а-ля рыбийкруглыймутныйвырвиглаз??  :blink:  :blink:

Не пробовал менять ,машин то не мой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага

грусть-печаль  :( а видео, с картинкой от нештатной камеры на экране блау, случайно не попадалось??

 

 

 

 

Не пробовал менять ,машин то не мой

 

 

на прошлом у менч стояла камера с матрицей сони ссд- на много лучче показывала

Илюх, чёт я не догнал  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и есть причина, неоригинальная прошивка на несоответствующем девайсе.

а у меня самсунг 4 официальная прошивка и точно такая проблема.Подключение по блютуз телефона показывает какой то вызов от неизвестного абонента и все остальные функции блаупункт виснут. А на прежнем телефоне самсунг 3 все отлично работает.Видимо что то с версиями блютуз не стыкуется. Кто как справился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грусть-печаль  :( а видео, с картинкой от нештатной камеры на экране блау, случайно не попадалось??

 

Илюх, чёт я не догнал  :unsure:

На прошлом максе я все сам ставил блау, камеру сони ссд, картинка была хорошая, есть у меня 2 товарища, у них штат с завода на максах стоит- вот там и сравнивали мою картинку и у них, а менять штат на нештат я не пробовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На прошлом максе я все сам ставил блау, камеру сони ссд, картинка была хорошая

Вооотт!! по сути сказать - ты и "менял" штат на нештат  :D

Еще бы понять насколько картинка хорошая... а то камрад @vasiliy-air@ прав насчет фломастеров :)

В семейном архиве :D фото-видео работы камеры с прошлого макса не осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооотт!! по сути сказать - ты и "менял" штат на нештат  :DЕще бы понять насколько картинка хорошая... а то камрад @vasiliy-air@ прав насчет фломастеров :)В семейном архиве :D фото-видео работы камеры с прошлого макса не осталось?

Поищу, там и по установке было- ставил беспроводную

Володь , косяк бывает что нештат не включается, тк камера неуспевает подать картинку, а блау уже по кану пришло что включено, а сигнала на входе нет, он отключает вход- решается включением камеры на постоянку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@niv26, ага, отразил, спасибо! буду ждать результаты поисков  :)

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня самсунг 4 официальная прошивка и точно такая проблема.Подключение по блютуз телефона показывает какой то вызов от неизвестного абонента и все остальные функции блаупункт виснут. А на прежнем телефоне самсунг 3 все отлично работает.Видимо что то с версиями блютуз не стыкуется. Кто как справился?

 

У меня немного другая ситуация. Аппарат только 2х сим, был телефон Нокиа коннектился и работал без проблем и накладок. Поменял на 2х сим смарт Хуавей P6S, с коннектом проблем нет, как и с отображением инфы на Блау. Есть некоторые нюансы со связью, но думаю это из-за двух активных радиомодулей. Хотя изначально опасался именно проблем с адаптацией 2х сим Анроида в Мондео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть карта V5

 

Не понял фразу. Подробности в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно скрытое предложение, карты V5 давно уже выкладывали на фф клубе, ,да и тут инфа проскакивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Прилетело обновление в телефон. Андроид 5.0. Сейчас 4.4.2. Всё идеально работает. Не обновлять что-ли? У кого 5.0? Как телефон работает с конверсом и блау?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обновился до 5.0.1 смогу опробовать на блау только во вторник. Как попробую отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все на  5 -ке , месяц на гнусмасе катаю и номера и имена передает адекватно на балу NX

Изменено пользователем igorer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все на  5 -ке , месяц на гнусмасе катаю и номера и имена передает адекватно на балу NX

у меня fx, да и модуль блютуз довольно старый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет перечитал половину ветки понял карту покупать по любому без вариантов.

Подскажите где реально (без обмана) можно купить карту v.5. Кто ни будь является обладателем этой карты (как досталась с машиной?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как попасть в раздел "купить-продать"?

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...