Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

@rybak, Большой респект тебе ... сегодня обновил свою блау , в TMC все пункты стали активны (Казань) теперь постестить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Я пробовал, без разницы короче что и как обнолять- версия нави потом сама с карты обновится, настройки тоже не сбрасывал- все нормально на 2х блау прошло

 

настройки радио и звука сбросились в ноль сами при прошивке , даже язык не русский был  но маршруты в нави все остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки радио и звука сбросились в ноль сами при прошивке , даже язык не русский был  но маршруты в нави все остались

Угу, у мну так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи, а можешь ли ты оказат непосильную помощь в прошивке?

А что конкретно не получается? Вроде все расписано в посте, если есть какие вопросы или что-то не получается, можно спросить здесь или в личке, встретиться и помочь могу конечно, но только после НГ.

Изменено пользователем rybak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно не получается? Вроде все расписано в посте, если есть какие вопросы или что-то не получается, можно спросить здесь или в личке, встретиться и помочь могу конечно, но только после НГ.

Да рукожоп я. Боюсь напортачить. Да и даже банально диск мне записать негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рукожоп я. Боюсь напортачить. Да и даже банально диск мне записать негде.

Пишите в личку, договоримся о времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рукожоп я. Боюсь напортачить. Да и даже банально диск мне записать негде.

Откровенно)))), но все когда то с чего то начинали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в личку, договоримся о времени.

Вот в этом-то и проблема. Я только зарегистрировался, и личка почему-то не открывается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом-то и проблема. Я только зарегистрировался, и личка почему-то не открывается(((

Чтобы писАть в местном куплю-продам нужно нафлудить 5 сообщений. Может и с личкой та же история? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, прошу сильно не пинать, форум третий день читаю, машину купил позавчера. 2011г, Титаниум, родная магнитола была Сони, но человек захотел камеру заднего вида и поставил ЭТО. Вопрос, что это за голова? В бардачке от нее висят провода с усб и разъемом для айпод. Флешка не работает, которая работала в другой машине (fat32).

Хочу поставить оригинал Blaupunkt FX и докупить блок новеро, для организации музыки через усб и громкой связи. Но вот незадача, не то и не другое не могу найти тут на барахолке, это какая-то редкость?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно запостить фото оригинальной головы FX? А то я не пойму даже как она выглядит в рестайлинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно запостить фото оригинальной головы FX? А то я не пойму даже как она выглядит в рестайлинге

Ее нет в рестайлинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее нет в рестайлинге

 

то есть, в рестайлинге тока такая голова возможна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что с ней хорошего можно сделать? Я так понимаю эту голову обсуждают в другом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и что с ней хорошего можно сделать? Я так понимаю эту голову обсуждают в другом месте?

 

Да в другом http://mondeoclub.ru/forum/topic/59274/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно запостить фото оригинальной головы FX? А то я не пойму даже как она выглядит в рестайлинге

в дорестайле есть в "моём гараже". В рестайл она нормально встаёт. Но при усдовии что парктроник пищит через собственные пищалки (не через магнитолу), и нужен переходник с двух антенн рестайла на одну дорестайла. Приемущество fx в том что дёшево можно поставить. Не нужно менять корзину и накладку панели. Но навигация в ней не очень. Несенсорный экран. И нет поддержки русского языка вообще. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дорестайле есть в "моём гараже". В рестайл она нормально встаёт. Но при усдовии что парктроник пищит через собственные пищалки (не через магнитолу), и нужен переходник с двух антенн рестайла на одну дорестайла. Приемущество fx в том что дёшево можно поставить. Не нужно менять корзину и накладку панели. Но навигация в ней не очень. Несенсорный экран. И нет поддержки русского языка вообще.

в общем понял что хочу, хочу сменить свою центральную консоль на консоль от максимальной комплектации с блаупунктом. Если кто встречал на разборках, подскажите где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kalashnikoff,

Зачем панель то менять? Достаточно одну магнитолу на "NX" или "Акадо".

Вот тут купишь всё необходимое для оригинала.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/134000/

А тут "Акадо"

http://mondeoclub.ru/forum/topic/130790/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, и с наступающем новым годом! 

 

Хочу поделится программой если случилось так:  Отключили аккумулятор и теперь штатная музыка просит ввести код? Эта программа выдаст Вам код разблокировки по серийному номеру автомагнитол: Blaupunkt, Clarion, Ford, Volvo, Daewoo, Becker, Grundig, Philips, Sony.                       5b235c27bdf2.png

 

Год выпуска: 2004
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Windows 95 и выше
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется

ссылка на Torrent фаил:  https://yadi.sk/d/QXTLuLnjdhiW9

ссылка на exe фаил: https://yadi.sk/d/EWzUPbbAdhiWF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maximator,

http://mondeoclub.ru/remont/files/detail.php?ID=931

:)

Но всё равно, СПАСИБО.

 не знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...