Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Как же их поджать,клемы то?Ведь к блоку предохранителей салонному особо не подлезешь.

Да,аккумулятор походу отживает свое,боюсь оказаться в числе людей с "мертвыми" блау FX!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@димочкин, ну дык сними его! пять штекеров долой и сдвинуть с зацепов... вуаля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антену ГПС нашел, провода там в порядке.

 

Скажите, почему навигация может не работать? Не определяет местоположение авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@manfred, количество спутников какое видит? если ноль, я бы попробовал подоткнуть другую антенну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антену ГПС нашел, провода там в порядке.

 

Скажите, почему навигация может не работать? Не определяет местоположение авто.

Антенна GPS штатная или китайская черная коробочка? Если штатная, то какая машина рестайл, дорестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@димочкин, про НХ писали, что экран отключается при низкой т-ре (при -25 ???, не помню точно), НО! музыка поет! просто не работает экран, управление с руля, соответственно, тоже работает... если у тебя патефон не поет, значит в ремонт, или на замену... или штекер - электроника ведь, этт наука о контактах!  :D

 

зы. и вообще! давай у меня нх покупай, нафига тебе эта фх? свом скидос гарантирован  :D

У меня после мороза -30*С в том году не вкл.экран я чуть не посидел....... После прогрева всё включилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, правильно - экран синий, по середине время, в низу полоса, под ней показания климата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

правильно - экран синий

или черный - смотря какая тема выбрана  :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после мороза -30*С в том году не вкл.экран я чуть не посидел....... После прогрева всё включилось. :)

Включается до -29 всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, правильно - экран синий, по середине время, в низу полоса, под ней показания климата.

Ясно,понятно. ПО отличное. Хрошо,что нет пятна красного теперь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, словил проблему с блау FX. Поменял аккумулятор, не обесточив полностью магнитолу. После этого она перестала подавать какие-либо признаки жизни. Преды целые, питание на магнитоле есть, но блау никак на это не реагирует. Почитав форум, понял, что я не одинок. Плюс на ибее продается много таких же блау с пометкой "не включается". Выходит, известный косяк этой чертовой балалайки?  :mad: Есть какие-то рецепты по реанимации этого детища буржуйских инженеров?

 

Поиск в инете показал, что проблема известная и производитель признал брак. Эти головы даже меняют по расширенной гарантии.

http://www.fordownersclub.com/forums/topic/43755-fx-satnav-non-touch-screen-2009/?page=2

 

К сожалению, у дилера сказали, что на Россию такое не распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а в Москве после обновления прошивки не появилась информация о пробках? ТМС-вещание ведется с августа в Москве бесплатно, на Ауди, Туарегах, БМВ пробки видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а в Москве после обновления прошивки не появилась информация о пробках? ТМС-вещание ведется с августа в Москве бесплатно, на Ауди, Туарегах, БМВ пробки видно...

Я вродь нажимал ради интереса, когда в москве был 15-16 ноября - нифига, но у меня карта европы вставлена

Попробуйте потыкать, а вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а в Москве после обновления прошивки не появилась информация о пробках? ТМС-вещание ведется с августа в Москве бесплатно, на Ауди, Туарегах, БМВ пробки видно...

 

не появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не появилась.

А как тогда на немцах робит интересно? Или инфа от лукавого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве вещание точно есть Насчет питера не знаю

Это вещание о пробках в эфире. Когда идёт трансляция о дорожной ситуации с любой радиостанции, она выводится для прослушивания при любой прочей или другом аудиовходе. Причём тут пробки на навигации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вещание о пробках в эфире. Когда идёт трансляция о дорожной ситуации с любой радиостанции, она выводится для прослушивания при любой прочей или другом аудиовходе. Причём тут пробки на навигации?

Это ты с ТА путаешь, ТМС это как раз пробки, а вот что там в Москве на немцах робит не понятно

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото обновлённой навигации.

Ну тему то почитайте лля приличия, на пред стр есть ссылка на отчет по обновлению, там есть фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче порыл я на сторонних форумах- вывод, ТМС работает только на определенных марках авто и то например не на всех фольцах или бмв, а форд в пролете походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему прочел и даже обновился .Просто у меня в навигатции осталось,всё по прежнему ни каких изменений . После вставки карты обновления не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...