Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Блок бт попробуй, так у тебя и с диска тож теги с кирилицей звездочками?

Вопрос не ко мне, но у меня та же проблема. CD-теги и телефонная книга "кракозябрами". Мафон - Blaupunkt FX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос не ко мне, но у меня та же проблема. CD-теги и телефонная книга "кракозябрами". Мафон - Blaupunkt FX.

Это тысячу раз обсуждалось - не поставлялась в Россию данное ГУ и русского яз там нет и небыло, у нас в России не прошивается- есть кто то в Восточной Европе прошивает языки, а да венгерский, его вообще нигде не было, а уж чего там как не знаю

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок бт попробуй, так у тебя и с диска тож теги с кирилицей звездочками?

Диск нормально. А флэшка звездочками. Есть файл для бт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск нормально. А флэшка звездочками. Есть файл для бт?

Где то был, но надо искать

Раз флеха тодько знач бт и обновляй последняя АV версия помоему, для англ языка, хотя для блау язык не принципиален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то был, но надо искать

Раз флеха тодько знач бт и обновляй последняя АV версия помоему, для англ языка, хотя для блау язык не принципиален

Посмотрите плиз,

 

может у кого есть, киньте в личку ? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

товарищи скажи как снять блау с 4мони что бы не чего не сломать и не оторвать,сегодня был в радио мастерской общался со специалистом он сказал снимай приноси что нибудь придумаем с видео входом ,вплоть до того что возможно еще и тв показывать будет. если все получится напишу куда обращаться в Москве.вопрос еще раз как снять желательно с фотками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи скажи как снять блау с 4мони что бы не чего не сломать и не оторвать,сегодня был в радио мастерской общался со специалистом он сказал снимай приноси что нибудь придумаем с видео входом ,вплоть до того что возможно еще и тв показывать будет. если все получится напишу куда обращаться в Москве.вопрос еще раз как снять желательно с фотками

Мастер вскроет и мягко сказано опупеет- многие пытались, либо денег стоит дофига, либо вообще ничего не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу замазать с твоим мастером, что как вскроет её, так сразу и закроет. Материнку менять надо и интересно, где он её возьмёт? Он вообще плату с Блау видел, она как слоёный пирог. Фото не могу грузануть, уже сжал, ни в какую.

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер вскроет и мягко сказано опупеет- многие пытались, либо денег стоит дофига, либо вообще ничего не вышло

ты хоть сам пытался попробовать отдать спецу,только языками трекаете одно и тоже.мне еще что не попадалась тема что кто её(блау) куда то носил на хирургический стол )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер вскроет и мягко сказано опупеет- многие пытались, либо денег стоит дофига, либо вообще ничего не вышло

ткни меня пальцем на как ты говоришь,, многих,,кто пытался

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткни меня пальцем на как ты говоришь,, многих,,кто пытался

Ты спросил, я ответил, чего бузишь? Самоуверенность свою на Белом баке в 2 чама ночи применяй, тему читай и найдешь, и носили ,и возили , и такие же умники были- прошить то никто не может, карты ломануть, а уж во внутрянке ,что то починить вообще семь пядей во лбу нужно

Удачи, тыкать тебя и подавно не собираюсь -ищи если на слово не веришь

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спросил, я ответил, чего бузишь? Самоуверенность свою на Белом баке в 2 чама ночи применяй, тему читай и найдешь, и носили ,и возили , и такие же умники были- прошить то никто не может, карты ломануть, а уж во внутрянке ,что то починить вообще семь пядей во лбу нужно

Удачи, тыкать тебя и подавно не собираюсь -ищи если на слово не веришь

у него 8пядей во лбу,будем ждать,искал сегодня весь день тех людей кто возил -таких не обнаружил.может все же подскажешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него 8пядей во лбу,будем ждать,искал сегодня весь день тех людей кто возил -таких не обнаружил.может все же подскажешь

видел видел таких людей. :D посмотрю что скажет мастер пипкин

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него 8пядей во лбу,будем ждать,искал сегодня весь день тех людей кто возил -таких не обнаружил.может все же подскажешь

нехочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! кто подскажет где можно купить blaupunkt nx для мондео 4? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, диск с DVD картами не скопировать, как и карту SD. Чтобы вытащить диск с навигацией, сними ручку громкости и панельку, далее в режиме радио нажми сразу две кнопки NAV и MENU, выскочит инженерное меню, далее нажми CD-выброс, диск выйдет. Да, прошивку обновить можно, последняя будет SP5.3_Blaupunkt NX, но она работает только со свежими картами от 10 года, появятся обновления, если есть NOVERO и он прописан, то появиться пункт BT-audio, звук на тыловой акустике будет получше. Это последняя проша, далее пошли Блау на SD-карте. Если карты старые, заливай просто 5.

поставил блау,но звук не особо лучше сони стал и центральный динамик не заиграл на торпеде который.Блау еще не прописана в мозгах.Вопрос.Если ее прописать,будет ли звук лучше и заиграет ли центральный динамик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил блау,но звук не особо лучше сони стал и центральный динамик не заиграл на торпеде который.Блау еще не прописана в мозгах.Вопрос.Если ее прописать,будет ли звук лучше и заиграет ли центральный динамик? 

Звук должен измениться.

По крайней мере при прописке в S-Max смена типа салона (ткань-кожа) сильно влияет на качество звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи скажи как снять блау с 4мони что бы не чего не сломать и не оторвать,сегодня был в радио мастерской общался со специалистом он сказал снимай приноси что нибудь придумаем с видео входом ,вплоть до того что возможно еще и тв показывать будет. если все получится напишу куда обращаться в Москве.вопрос еще раз как снять желательно с фотками

Вот тебе видеообзор как это сделать!

 

 

 

Еще куплю дисплей или сенсор на такую магнитолу!!!

Изменено пользователем Вася_из_Орска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите как снять куртилки климата на NX ?

кружечки в серединке надо поддеть, аккуратно- на сколько помнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кружечки в серединке надо поддеть, аккуратно- на сколько помнится

кружочки снимаются, а дальше не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше подцепи панель за отверстие средней ручки и тяни не себя.

PS. Предполагаю, когда всё получится, следующий вопрос будет-"Как вставить пружинку" :lol1:  Поверь, все кто снимал, через это проходили. Сложности НОЛЬ, главное один раз понять как, потом легко будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше подцепи панель за отверстие средней ручки и тяни не себя.

PS. Предполагаю, когда всё получится, следующий вопрос будет-"Как вставить пружинку" :lol1:  Поверь, все кто снимал, через это проходили. Сложности НОЛЬ, главное один раз понять как, потом легко будет.

Подтверждаю!!! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше подцепи панель за отверстие средней ручки и тяни не себя.

PS. Предполагаю, когда всё получится, следующий вопрос будет-"Как вставить пружинку" :lol1:  Поверь, все кто снимал, через это проходили. Сложности НОЛЬ, главное один раз понять как, потом легко будет.

мне кажется вы не про то. мне не нужно добраться до карточки (с пружинкой там всё просто) - мне нужно снять крутилку климата (левую) - она туго вращается для своего размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gazzz,

 

Тут смотри https://www.drive2.ru/l/458102/ 

я тоже свою разбирал руководствуясь этой инструкцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...