Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения


Стук по конверсу не дал результатов. Пока что работает, наверное нашел нужное положение руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый, сколько с Блау работаю, но такое первый раз. Ну всё таки, из за чего проблема, ВЫ нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду искать на следующей неделе, так как улетаю в командировку. Может за неделю кто зайдет, у кого такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! У меня разбит дисплей(а точнее защитное стекло + сенсорная панель) на магннитоле в автомобиле Форд Мондео 2013 года в комплектации Титаниум блэк!

Мне хотелось бы поменять этот дисплей, но я не знаю какая эта модель магнитолы?!! Можете подсказать?

eabaaa90bb1f.jpg

04c521635139.jpg

 

Я нашел на Ебэе 3 дисплея с сенсорными панелями, но не знаю точно подойдут ли они на мою магнитолу, если есть КОМПЕТЕНТНЫЕ люди подскажите пожалуйста!!!

1. http://www.ebay.com/itm/New-original-7-LCD-display-touch-screen-for-Ford-Blaupunkt-NX-SYSTEM-NAVI-/231130146753?pt=GPS_Screen_Protectors&hash=item35d06e27c1

2. http://www.ebay.com/itm/7-LCD-TOUCH-SCREEN-for-FORD-FOCUS-MONDEL-KUGA-S-MAX-GALAXY-NX-BLAUPUNKT-18K931-/251515509208?pt=Technik_Auto_Hi_Fi_Navigation_Einbau_Navigationssysteme&hash=item3a8f7e19d8

3. http://www.ebay.com/itm/7-LCD-TOUCH-SCREEN-for-FORD-FOCUS-MONDEL-KUGA-S-MAX-GALAXY-NX-BLAUPUNKT-18K931-/251292864124?pt=UK_AudioTVElectronics_GPSSystems_GPSSystems&hash=item3a8238ce7c

Можно ли просто найти сенсорную панель отдельно от экрана?

Изменено пользователем Вася_из_Орска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! У меня разбит дисплей(а точнее защитное стекло + сенсорная панель) на магннитоле в автомобиле Форд Мондео 2013 года в комплектации Титаниум блэк!

Мне хотелось бы поменять этот дисплей, но я не знаю какая эта модель магнитолы?!! Можете подсказать?

eabaaa90bb1f.jpg

04c521635139.jpg

 

Я нашел на Ебэе 3 дисплея с сенсорными панелями, но не знаю точно подойдут ли они на мою магнитолу, если есть КОМПЕТЕНТНЫЕ люди подскажите пожалуйста!!!

1. http://www.ebay.com/itm/New-original-7-LCD-display-touch-screen-for-Ford-Blaupunkt-NX-SYSTEM-NAVI-/231130146753?pt=GPS_Screen_Protectors&hash=item35d06e27c1

2. http://www.ebay.com/itm/7-LCD-TOUCH-SCREEN-for-FORD-FOCUS-MONDEL-KUGA-S-MAX-GALAXY-NX-BLAUPUNKT-18K931-/251515509208?pt=Technik_Auto_Hi_Fi_Navigation_Einbau_Navigationssysteme&hash=item3a8f7e19d8

3. http://www.ebay.com/itm/7-LCD-TOUCH-SCREEN-for-FORD-FOCUS-MONDEL-KUGA-S-MAX-GALAXY-NX-BLAUPUNKT-18K931-/251292864124?pt=UK_AudioTVElectronics_GPSSystems_GPSSystems&hash=item3a8238ce7c

Можно ли просто найти сенсорную панель отдельно от экрана?

в личку ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, хотелось бы чтобы подсказали подойдут ли те дисплеи, которые я выложил с Эбея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, Вы спросите у продавца, обязательно должна быть эмблемма SHARP, на торце. Все три для Blaupunkt NX, но это скорее всего не оригинал, хотя первый очень похож.

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, естественно нет, FX,  шёл до 10 года, а Форд поменял озвучку парков с сентября 12.

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже говорили, для того что бы парктроники работали Вам придеться 

1) До установить динамик парктроника

2) перепрошить блок парктроника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне как раз наоборот нравится, что звук приглушается. Хотелось бы получить блау и нормальную работу парктроника

с fx не получится. Не умеет она звук с парктроников через себя пропускать. Что старые магнитолы не приглушают звук при работе парктроников конечно сильный просчёт форда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.) А что за блок парктроника, который нужно прошить? Или имеется в виду в ГЕМ прописать?

2.) Если будет не через динамики, а через отдельные пищалки, то будет ли приглушаться музыка во время срабатывания парков или просто пищать параллельно будут?

У меня после обновления ПАМ и звук приглушается и динамики пищат отдельные- ПАМовские, но у меня НХ, сонька рестайловая, до этого была, прошил ее прошивкой 11 года звук шел и там и там и притухал еще

 

Короче я к чему, чтоб звук шел через голову нужна ее прошивка, а не только ПАМа

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66, спасибо! Уже дали)))

Можно ссылку или координаты? Сколько денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, 

машины ещё нет, но в той что собираюсь брать левая ручка климата туго крутится - с чем может быть связано ? (NX мондео 2010 года рестайл)

Изменено пользователем Gazzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если седан и производство в России то нет. Только голову менять

Подскажите на какую модель ее нужно поменять, чтобы появилась возможность реализовать камеру на штатной магнитоле?

И где ее можно приобрести?

Изменено пользователем Toughguy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету. Видео есть только в магнитолах авто(и то не во всех), которые собраны не в России. Их отличительная особенность хромовые крутилки.

 

 

Скажите пожалуйста, на такой магнитоле есть видеовход?

 

И кто разбирается в прошивке, насколько древняя она здесь?

post-73019-0-29002500-1412350261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, на такой магнитоле есть видеовход?   И кто разбирается в прошивке, насколько древняя она здесь?

У меня магнитола такая же, только прошивка поновее!

Судя по отзывам и по ответу ОД после ее осмотра в ней нет разъема для камеры(

Изменено пользователем Toughguy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что по прошивке никто не знает? Только у ОД делать? Все что на форумах нашел,  везде уже мертвые ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что по прошивке никто не знает? Только у ОД делать? Все что на форумах нашел, везде уже мертвые ссылки

Да вродь никто так и не разобрался как по этим данным определить есть камера или нет, только съем, если мафон от российской сборки 100% нет камеры

Зы прошивка блау не обновляется, вродь должна с карточки нави обновлятся, но что то никто не отписался ,что это прокатило

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зы прошивка блау не обновляется, вродь должна с карточки нави обновлятся, но что то никто не отписался ,что это прокатило

У меня обновлялась! Купленная с рук блауНХ 2012 г/в при первой вставке карточки с картами v.3 несколько минут (или типа того) обновляла программное обеспечение... на экране была соотв. надпись об обновлении, предупреждение о не отключении и прогресс-бар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно обновить что бы треки и телефонная книжка была на русском, а не звездочками? Nx рестайла

Изменено пользователем Gazzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вродь никто так и не разобрался как по этим данным определить есть камера или нет, только съем, если мафон от российской сборки 100% нет камеры Зы прошивка блау не обновляется, вродь должна с карточки нави обновлятся, но что то никто не отписался ,что это прокатило

 

Да и хрен с ним!! Нашел вариант лучше и функциональней, правда с подключением питания нужно будет разобраться!)

http://www.drive2.ru/l/323764/

Изменено пользователем Serj84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обновлялась! Купленная с рук блауНХ 2012 г/в при первой вставке карточки с картами v.3 несколько минут (или типа того) обновляла программное обеспечение... на экране была соотв. надпись об обновлении, предупреждение о не отключении и прогресс-бар.

Немного не так выразился, от того что она обновляла с карты что то- никаких явных изменений не наблюдалось, вот про что я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно обновить что бы треки и телефонная книжка была на русском, а не звездочками? Nx рестайла

Блок бт попробуй, так у тебя и с диска тож теги с кирилицей звездочками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...