Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

В общем поменял я свою блау нх на блау нх с видеовходом, и сегодня заметил то чего у мне раньше не хватало- при воспроизведении музыки с любого носителя, диск, флешка, aux, блютус, появилась наконец кнопка ПАУЗА!!!! При работе радио появилась кнопка БЕЗ ЗВУКА!!! Вот эт действительно удобно стало, не надо громкость туда сюда крутить или выключать магнитофон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@о.Виталий, очень интересно. У меня блау с видеовходом, но таких кнопок нет. Как бы понять отличия? Может версия прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Geza, даже и не знаю, сам удивился. Как посмотреть версию прошивки и как выглядит обозначение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@о.Виталий,"Попасть в сервисное меню на NX. Зажать одновременно и подержать 3 кнопки CD/AUX+Climate+Home"

а вот что там посмотреть - пока не знаю. Может спецы подскажут?

А NX у тебя с SD картой?

Изменено пользователем Geza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Geza, посмотрел чет все не по нашему и какие то различные настройки и тесты системы, дисплея кондиционера и т. д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый, это на новых Блау, с которых озвучка парков идёт уже через Блау, вот там идёт кнопка на сенсоре MUTE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

озвучка парков идёт уже через Блау

Моя блау с парками (но без камеры) - кнопки mute нет  :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня парктроник отдельно работает, за конверсом динамик и а задней правой стойкой. но кнопки пауза и без звука есть, чему я рад))

Изменено пользователем о.Виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

идёт кнопка на сенсоре MUTE

 

 

кнопки пауза и без звука есть

 

Парни, а киньте фотку посмотреть хоть как это выглядит, а? и версию ПО блау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра фото сделаю и на обменник выложу. а по версии подробно покажите то сфотографировать и я сделаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причём здесь где стоит Ваш парк, просто Блау новый. (модель)

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня новый блау, но озвучка парков идет не через него. вот при чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как посмотреть версию прошивки и как выглядит обозначение?

надо нажимать nav+menu вкладка версия аппаратного и програмное обеспечения, фотаем, выкладываем

 

0_afc46_23781f92_L.jpg

 

подсмотрено на s-maxclub.ru  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня новый блау, но озвучка парков идет не через него. вот при чем!

так это не только от блау зависит- еще от ПАМ модуля- его прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, до апреля 12 года озвучка шла через модуль потом на пищалки, у Вас видно ещё такая озвучка. Чем хорош Блау, (свежий) что озвучка будет работать и через CAN-шину, как сделано у новых моделей и со старой озвучкой парков, как у Вас, без всяких танцев вокруг.

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@y-strauss,- ага понял спасибо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@о.Виталий, спасибо! посмотрел на фотки и с удивлением понял, что я понятия не имею что у меня на этих кнопках написано  :blink:  :lol1: как то они все (кроме случайного воспроизведения) прошли мимо моего сознания... завтра посмотрю, может и у меня пауза есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун, в данном случае как видишь нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу! :D  А потом...-то запотевает, то шумит, то не холодит/не греет.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@о.Виталий, кстати, еще отличие заметил - в левом нижнем углу у тебя "NEWS" написано, а у меня значок телефонной трубки и лесенка уровня сигнала сети... ну или пусто, если блютуз на телефоне отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун, у меня ни когда ни запотевает и отлично холодит и шикарно греет;) и всегда на авто, но еще раз повторю в данном случае нет! Случаи у всех бывают разные, так что по фото судить не стоит о всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66, как только установили, тоже была трубка и индикатор уровня сети, сам сразу заметил. Но потом вкл- выкл и пропала, и стала эта индикация появляться только когда идет звонок через блютус, а с чем связанно не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...