Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Продам задние амортизаторы газовые Delphi DG 8063.

Вот фото

i-1744.jpg

 

Новые, неподошли по креплению.

2000 руб оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


извини конечно, может не в теме, но как они не подошли?

 

------Очень просто.

У тех которые стоят у меня нижнее крепление другое в виде вилки, мастер сказал что неподайдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От года выпуска зависит. Эти амортизаторы для машин выпуска с 10.1998 до 03.2000

а передние амортизаторы одинаковые ставили до 04.2003

Изменено пользователем kats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кроме нижнего крепления есть нюанс в тарелке под установку пружины. Я тоже в прошлый раз лоханулся неплохо. Купил ориентируясь на нижнее крепление, а вкрытие показало , что у меня стоят пружины с неравнозначными диаметрами концов. До меня кто-то менял задние амортизаторы и поставил под равнозначные концы. Поставил как получилось, пружина к амортизатору имела более узкий виток и в тарелке не центровалась и амортики здохли. Пришлось мне купить новые пружины с равнозначными концами и собрать все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как именно они не подходят. Может и никто и не пробовал ? Разница в том, что вилку заменили сайлентблоком. Интересно померять, неужели в ответную часть на балке внесли изменения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже вилкой , тока сегодня посмотрел и то случайно , из-за отсутствия крюка буксировочного пришлось фалл закрепить за вилку аморта при буксировании Оки ! движка на КАхе всетаки как у трактора блин ( низкооборотистый ) пока ехали на связке чуть не забыл что сзади табуретка на колесиках !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели в ответную часть на балке внесли изменения ?

балка тоже изменилась, не могу сказать как по креплению. Но на съезде Кахавадов я заметил одно отличие: у меня балка из квадратной трубы, а на более старших моделях из круглой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня круглая, и старая 1996 года, но вроде без вилки, сегодня еще раз проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть стойки с салетблоко, как показано на фото сверху, а есть с вилкой( саленблок запресован в балку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-то будет полезная информация. Поменял вчера задние аммо. Машина 2004 года выпуска поставил OPTIMAL A1221G - 1500руб../шт. Подошли без проблемм. Стала более жесткой. Прчина замены - вытек правый аммортизатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кому-то будет полезная информация. Поменял вчера задние аммо. Машина 1998 года выпуска поставил масляные Meyle 7267250006 - 1860руб../шт. Подошли без проблемм. Я в восторге. Прчина замены - вытек левый аммортизатор. При замене рекомендую зараннее купить стопорные кольца на 10 - 2шт (5 руб) а гайки хорошо искать в коробках, а то я вот плохо искал и пришлось ехать в магазин за ними. Резьба М10х1 не так просто найти. Когда все сделал и пошел выкидывать коробки они вывалились из них .....ха-ха. :mad:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...