Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Клапан холостого хода


Рекомендуемые сообщения

Решил почистить фильтр клапана ХХ, снял крышечку, а там фильтр вперемешку с грязью, естественно вынул его, чем можно его заменить? можно ли вставить вместо него какой нибудь кусочек ваты? кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я заменял на материал, которым обвернуты жигулевские воздушные фильтры, он максимально похож. На круглых жигулевких фильтрах поверх есть противопылевый белый слой, можно и с б.у. фильтра чусочек позычить, у кого нибудь возможно валяется.

Изменено пользователем Сергеевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вставлял вместо фильтрика что под руку попадется, помню кусок синтепона ставил, пальтовую ткань вроде тоже пихал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, попробую,сегодня поехал без него, блин машину не узнать, при торможении ни глохнет, практически без провалов, при выворачивании руля тоже провалы пропали, завтра вставлю какую нибудь хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это где это такой фильтр есть? у меня глохла из-за перетёршегося провода, после посещения электрика- авто как поменили)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом клапане ХХ есть такая металическая крышка размером с монету, пассатижами берешь ее и на себя снимаешь, под ней фильтр, что то типа синтепона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...