Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ребят, продается ли рем комплект на насос низкого давления(лягушку)мотор 1.8?


Рекомендуемые сообщения

Разобрал лягушку, ничего криминального не нашел, собрал, поставил.... сосет воздух....

Купил новую, (не оригинал) поставил.... сосет воздух.....

Ничего уже не понимаю.

 

Должны ли быть пузыри воздуха, и если должны то сколько?

У меня так:

-все топливопроводы заменены на прозрачные,

-до лягушки нет ни единого пузырька,

-сразу после лягушки тянется ручеёк пузырьков. При равномерной работе двигателя ручеек меньше, при перегазовке резко увеличивается.

 

Двигатель работает нормально не троит, не глохнет, мощность не пропадает, но пуск затруднен.

 

 

Возможно это проблема установки фильтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Едва ли, у меня машина не первый год и фильтр меняю регулярно.

Фильтр куплен родной Моторкрафт со всеми резинками.

Изменено пользователем Форд-Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время из нового фильтра воздух будет выходить по любому. Если все нормально, не обращай внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А можно номерок и фото что получилось.

Вот ещё один пример, купил механический насос подкачки от более новей модели форда за 600 рублей , его бщая длина не более 15 сантимов. пальцем указано на трубку входящее топливо,за ней выход. Всё очень просто, подсоединил и прикрепил где нибудь чтоб не болталась, ну а фильтр отдельно только для дизелей от другой машины поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну а фильтр отдельно только для дизелей от другой машины поставил.

фильтр с верху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

на что можно поменять

post-42959-0-33150900-1305982647_thumb.jpg

Изменено пользователем Шатан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал фильтрующего элемента в магазинах стоит от 90-150 рублей, производство Моторкрафт. Почему его не поставить, зачем еще что то искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дк да я спрашиваю провесь корпус начиная от отсойники вообще низа до верха лягушки

Изменено пользователем Шатан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дк да я спрашиваю провесь корпус начиная от отсойники вообще низа до верха лягушки

 

Так это совсем другой вопрос. Тогда нужно колхозить от других авто. Я лично новую фордовскую лягушку брал, считаю что система должна быть заводской.

А так ищи фильтр от других авто и на хомуты. Кто то уже делал на форуме, поищи. Большая сложность с лягушкой, как правило от неё отказываются. Другие альтернативы лягушки редкость. Кто то ставил подобие груши как на приборе для давления, но от какой машины я не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть из чего выбрать:

http://img-fotki.yan...9_459b51ea_orig

http://img-fotki.yan...a_9bd72d8a_orig

Особенное внимание заслуживают: 090203 - стоит столько сколько оригинал, 080783 - ремкомплект, а если захотите сколхозить, то 080703 - на форуме народ ставил, отзывы положительные (отечественные аналоги стоят 100-150, но в разы хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенное внимание заслуживают: 090203 - стоит столько сколько оригинал

Jp Group ES6950 этот чуть дешевле.

Изменено пользователем чип
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я тут короче случайно заглянул под капот дизельной - Mitsubishi Carisma 1996 года и был в шоке когда увидел у нее ручной насос подкачки топлива т.е лягушку, точь в точь как у нас , посмотрел в инете ценники и приятно удивился что на них цена в два раза ниже... Хочу попробовать, как куплю после установки отпишусь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про номер ремкомплекта смотри тему ниже "топливный фильтр\как выпустить воздух". там и номер и фоты ремкомплекта есть. все атлично привозиться экзистом (сам в пятницу такой комплект получил, замену отсрочил до замены фильтра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду заказа хз что привизут парень ошибся артикулам но сказал что исправит не верю жду ещё 1 день и поеду в другое место заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про номер ремкомплекта смотри тему ниже "топливный фильтр\как выпустить воздух". там и номер и фоты ремкомплекта есть. все атлично привозиться экзистом (сам в пятницу такой комплект получил, замену отсрочил до замены фильтра).

 

Вот спасибо, прям сразу позвонил в магазин и сделал заказ, счастливый до безумия....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...