Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

неисправность дворников


Рекомендуемые сообщения


 

Да спасибо уже нашел, я правельно понел что на дворники передние и задние один предохранитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что б не захламлять лишними темами спрошу тут, есть ли всё таки пауза заднего дворника на хэтче, а то уже вторая моня, а разобраться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот дела,сегодня решил заменить предохранитель на дворники, (думал что сгорел-(неработали передние,задние дворники,омыватель,реле нещелколо))перед этим решил вставить ключ проверить не здох ли аккум.и дворники заработали.В целях предотвращения повторения неполатки,хочу посоветоваться,в чем причина?Раньше такого небыло.Плохой контакт,клин в тягах отметаю сразу-машина недвигалась дворники недергальсь,аккум тоже нетрогался.Изминилась только погода и полное обморожение машины( вся вольду с верху до низу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стоит термо пред, который при нагреве размыкается (если дворники примёрзли к стеклу и ток большой). После остывание он опять замыкается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стоит термо пред, который при нагреве размыкается (если дворники примёрзли к стеклу и ток большой). После остывание он опять замыкается.

 

Да но на следующий день они тоже неработали,а вобще спосибо думаю чтото нетак с термо предохранителем,буду наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот дела,сегодня решил заменить предохранитель на дворники, (думал что сгорел-(неработали передние,задние дворники,омыватель,реле нещелколо))перед этим решил вставить ключ проверить не здох ли аккум.и дворники заработали.В целях предотвращения повторения неполатки,хочу посоветоваться,в чем причина?Раньше такого небыло.Плохой контакт,клин в тягах отметаю сразу-машина недвигалась дворники недергальсь,аккум тоже нетрогался.Изминилась только погода и полное обморожение машины( вся вольду с верху до низу)

 

У меня вот та же ситуация, только не проходит..2 день не работает уже.. Пред в поряде, аккум не сдох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот та же ситуация, только не проходит..2 день не работает уже.. Пред в поряде, аккум не сдох...

отпешись если найдеш в чом касяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...