Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Аммортизаторы: что поставить вместо стока?


Рекомендуемые сообщения

наверное не новые, а пробежавшие 20000

хорошая шутка, вот фото, абсолютно новые!

post-51929-0-92745900-1417007185_thumb.jpg

Изменено пользователем Виктор86регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На дизель есть комплект пыльников с отбойниками Monroe. Отбойник на B4 чуть болтаться будет.

Я бы рекомендовал сразу проверить опорные подшипники - это болезнь.

 

Опорные само собой будут новые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати продаю новые передние оригинальные аммортизаторы оригинал на экбуст, оба за 7000 р

А чем они отличаются от моих?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем они отличаются от моих?

тем, что они же и на дизель

если у тебя машина не рестайл, как у меня, то у нас стояли с завода одинаковые аморты.

И поверь, я ощутил разницу, поставив такие как у него.

Такие же буду ставить впредь

Хорошие аморты. И цена шикарная. Но мне не надо. Я недавно заменил (брал пару тоже за семь)

И ощущение новой машины с добротной подвеской меня не покидает

 

ЗЫ: пружины я тоже поставил от дизеля-экобуста, может от этого сочетания такой эффект)

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если у тебя машина не рестайл, как у меня, то у нас стояли с завода одинаковые аморты.

Да вродеб на 2.3, 2.5, 2.0д ставились одни и те же аморты.

А вот на 2.0 и 1.6 другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем, что они же и на дизель

если у тебя машина не рестайл, как у меня, то у нас стояли с завода одинаковые аморты.

И поверь, я ощутил разницу, поставив такие как у него.

Такие же буду ставить впредь

Хорошие аморты. И цена шикарная. Но мне не надо. Я недавно заменил (брал пару тоже за семь)

И ощущение новой машины с добротной подвеской меня не покидает

 

ЗЫ: пружины я тоже поставил от дизеля-экобуста, может от этого сочетания такой эффект)

Наверное надо брать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вродеб на 2.3, 2.5, 2.0д ставились одни и те же аморты.

А вот на 2.0 и 1.6 другие.

Может ты и прав) Но еще раз повторю (простите за то говорю такие вещи в ЭТОЙ теме)

Что поставить вместо стока? Новый хороший сток!

 

Поправьте меня, обоснованно. Я не против

Кто проехал на НЕ стоке сто тыщ? Кто НЕ испытал проблем с бильштайнами Б6 хотя бы после 30 тыщ?

Наверное надо брать!

Я тоже так думаю, но как говорил уже, не так давно заменил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты и прав) Но еще раз повторю (простите за то говорю такие вещи в ЭТОЙ теме)

Что поставить вместо стока? Новый хороший сток!

 

Поправьте меня, обоснованно. Я не против

Кто проехал на НЕ стоке сто тыщ? Кто НЕ испытал проблем с бильштайнами Б6 хотя бы после 30 тыщ?

Я тоже так думаю, но как говорил уже, не так давно заменил)

Поддерживаю! Только сток оригинал! 140000 хоть бы что! Справа впереди немного бренчать начала, но с приходом зимы опять всё чётко!  С зади тишина, резинки только в рычагах заменил и усё! Ну до весны дотяну а там  передние менять! На тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пробег 90.000км, пока не пришла зима меня все устраивало, как стало холдно они начали щелкать и это очень напрягает! Вот я и думаю если купить ориг. от экбуста не будут ли они делать тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пробег 90.000км, пока не пришла зима меня все устраивало, как стало холдно они начали щелкать и это очень напрягает! Вот я и думаю если купить ориг. от экбуста не будут ли они делать тоже самое!

Через 90 тык? Да пусть делают то же самое!!!

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 90 тык? Да пусть делают то же самое!!!

Я имел в виду с новья они не будут делать тоже самое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду с новья они не будут делать тоже самое!

Не будут. Я когда свои снимал, удивился в них за этот сотенный (почти) пробег

ваще не осталось газа или масла, короче они назад не возвращались)) И они бухали, чпокали, хлюпали, щелкали (не могу подобрать определения для этого противного звука)

 

А новые...классно...мягко...тихо...И морозы уже были серьезные...

Хоть бы что. Я уже тыщ 15 проехал на экобустных передних амортах, и все нормально!

 

Пока есть возможность брать оригинальные аморты по семь тыщ за пару 

пользуйтесь. не надейтесь на каябу, шмаябу всякую, они уже не те что раньше...ну или есть риск нарваться...

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будут. Я когда свои снимал, удивился в них за этот сотенный (почти) пробег

ваще не осталось газа или масла, короче они назад не возвращались)) И они бухали, чпокали, хлюпали, щелкали (не могу подобрать определения для этого противного звука)

 

А новые...классно...мягко...тихо...И морозы уже были серьезные...

Хоть бы что. Я уже тыщ 15 проехал на экобустных передних амортах, и все нормально!

 

Пока есть возможность брать оригинальные аморты по семь тыщ за пару (а в москве у одного чувака они есть еще ...)

пользуйтесь. не надейтесь на каябу, шмаябу всякую, они уже не те что раньше...ну или есть риск нарваться...

Спасибо! Наверное так и сделаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас поставил Boge (до кучи все меняю, т.к. низ передка разобран), до этого стояли монро рефлекс( пробег на них годовалый), первые впечатления очень положительные- нет ощущения. что едешь на катке, пропала утреняя прокачка/ процентов 80 стуков ушло, 160 на зимней резине - совсем не напрягают, короче, немцы- есть немцы...  утром ехал в гараж на такси, б7 ом, из гаража еду а своей, с новыми стойками, как на иномарке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал что поставить в итоге поставил оригинал. Спасибо vl1972, подсказал где можно взять еще по старым ценам. Авто как подменили, стало более собранее, упругой, перестала быть баржой. По старым амикам, один из задних потек, один из передних был дохлый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал что поставить в итоге поставил оригинал. Спасибо vl1972, подсказал где можно взять еще по старым ценам. Авто как подменили, стало более собранее, упругой, перестала быть баржой. По старым амикам, один из задних потек, один из передних был дохлый. 

дай угадаю, совсем дохлый передний был левый?

А в целом, рад за тебя, удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай угадаю, совсем дохлый передний был левый?

А в целом, рад за тебя, удачи)

А у меня полудохлый правый))) Но я зиму ещё откатаю!

Изменено пользователем diflash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня полудохлый правый))) Но я зиму ещё откатаю!

Надо брать про запас, пока есть по нормальной цене!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо vl1972, подсказал где можно взять еще по старым ценам

Поделитесь, бусурмане, где такой клондайк докризисный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, бусурмане, где такой клондайк докризисный?

ну как я понял, особо никто ничего против стока не имеет)))

....  :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну как я понял, особо никто ничего против стока не имеет)))

По заменителям, за последние три года, особо внятных и положительных отзывов так и не было, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заменителям, за последние три года, особо внятных и положительных отзывов так и не было, к сожалению.

 

Ставил на передок стойки Delphi KG 10047. Не отходили и года при аккуратной езде по дерьмовейшим в России дорогам Омска (особое качество на улицах Волгоградская (продольные волны по колено) и Лукашевича (любая советская стиральная доска отдыхает)). На мой взгляд мягковаты, надо более упругие. Возможно еще пружины надо поменять. Думаю ставить Kayaba.

Изменено пользователем Илья Киселев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Каябу настоятельно не рекомендую. У меня стоит. Не особо я доволен. Жесткие как коклы. Не прошло и года - начали тарахтеть на мелкой дрожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...