Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

17 числа встреча с представителями Форд и ОД


Рекомендуемые сообщения


Случилась ошибка датчика АБС. Произошло это 10 марта. Заехал на запись к дилеру. Запись только на 26 апреля. Сказали можно смело ездить с этой ошибкой. 22 апреля заканчивается гарантия. Ответ был прост - это ваши проблемы - приедите 26 - никакой гарантии. Это нормальное отношение официального дилера? Такова политика ФМК в Европе? Во всем мире или только в РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ был прост - это ваши проблемы - приедите 26 - никакой гарантии. Это нормальное отношение официального дилера? Такова политика ФМК в Европе? Во всем мире или только в РФ?

Это был ответ дилера. Чтобы узнать позицию ФМК, отправьте им факс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Пипол довайте договоримся так: 13-00 у главного входа в Рольф Химки

делаем список кто едит:

 

1.Maximator (Даниил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскажусь не по теме, думаю что они просто запишут ваши вопросы и скажут что на следующей встречи ответят на них, или скажут что исправления будут в рестайле...

больше конечно интересует ответ на вопрос который задал meteor, отношение их к нам.

зы

как интересно, в рольфе всегда проходят встречи с представителями производителя не задолго до обновления марки ))

видимо чтобы сказать, спасибо за вопросы, все это мы исправим в рестайле ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Ребята, а про сильные вибрации двигателя при его запуске в морозы забыли (как минимум на 2.3 АКПП)? Высказывались предположения от замерзания подушок двигателя до много еще чего. Так же есть несильные вибрации даже летом (на уже прогретом двигателе), когда стоишь на автомате в режиме Drive с нажатым тормозом.

2)Что планируют делать с невысокой жесткостью кузова на кручение? В последующих реинкарнациях это исправят?

3)При резком торможении на АКПП иногда люди ощущают сильные толчки при переключении передач вниз. У меня подобного нет, но на форуме писали, что спасались только перепрограммированием АКПП у неофициалов.

4)Скрип элементов отделки салона, торпедо, тоннеля и т.д.

5)Зимой замерзают колонки в дверях - не организован корректный отвод воды из дверей.

Изменено пользователем TU-154M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскажусь не по теме, думаю что они просто запишут ваши вопросы и скажут что на следующей встречи ответят на них, или скажут что исправления будут в рестайле...

Мне тоже так кажется. Поэтому, склоняюсь к тому, чтобы не ехать на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)Что планируют делать с невысокой жесткостью кузова на кручение?

Каким способом Вы это проверяли?

 

4)Скрип элементов отделки салона, торпедо, тоннеля и т.д.

Это точно, у меня особо скрепит рамка магнитолы на не прогретой машине.

Я бы еще добавил, что на МКПП частенько 1 передача трудно втыкается. Приходится переводить ручку на нейтралку, а затем, снова пытаться 1 воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задайте вопрос плиз:

Почему при установке дополнительного оборудования в FM4 у официального представителя лишают гарантии.

Пример: установка Круиз контроля. Вся операция - тупо замена руля на другой с кнопками. Но ОД предупреждает, что гарантия на электрику - исчезает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: "Продлевается ли срок гарантии автомобиля, если во время гарантии (2 года), автомобиль находился в гарантийном ремонте у официального дилера около двух месяцев?" Если нет, то почему? Это же противоречит статье в законе о защите прав потребителя. Убедительная просьба узнать для форумчан юридический адрес представительства ФМК в Москве.

 

С Уважением! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мерцание включенных габаритов на работающем двигателе тоже спросите!!!

 

Будет ли ФМК эту проблему устранять?!

Изменено пользователем Drakstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неполные 2 страницы, по-моему результат отличный! Осталось дождаться ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо мужики? как все прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может никто и не ездил? :mellow:

админ что за фигня? кто нибудь сообщит о результатах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот прям интересно теперь не что ответили рольф и фмк, а почему тут никто не отписывается... поди всем подарили по новой машине что молчали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понял админ должен был поехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему от наших немногочисленных вопросов встреча отменилась:) Они думали, что мы про фантики и секретики с ними говорить будем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ в начале темы написал!!!

 

У вас пропала тема? появился горчишник?

Прежде чем совершить наезд, освежите память, вы это приняли при регистрации:

http://mondeoclub.ru...?act=boardrules

Если вы прочитав не поняли почему, спрашивайте.

Учтите в дискуссии не вступаю, воспитанием не занимаюсь, не приспособлен, а основная причина, как не банальна но, людей много, времени мало. :-(

 

По моему этим все объясняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, забыли короче. Мы и без них неплохо машины чиним и обмениваемся опытом.

Тему можно закрывать, так как уже давно здесь отписали о встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...