h0use Опубликовано 28 января, 2008 Опубликовано 28 января, 2008 А люк только вперед-назад ездит или умеет еще и просто вверх под углом открываться? Просто кнопка вводит в заблуждение...
Nikitos Опубликовано 28 января, 2008 Опубликовано 28 января, 2008 А люк только вперед-назад ездит или умеет еще и просто вверх под углом открываться? Просто кнопка вводит в заблуждение...Умеет и вверх.
Crazy06 Опубликовано 29 января, 2008 Опубликовано 29 января, 2008 Nikitos можешь тогда уточнить: как его одной клавишей заставить либо подняться либо в "крышу уехать"?
MrWhite Опубликовано 29 января, 2008 Опубликовано 29 января, 2008 Nikitos можешь тогда уточнить: как его одной клавишей заставить либо подняться либо в "крышу уехать"? Нажимаешь назад - отъезжает, вперед- открывается вверх.
Archibald Опубликовано 30 января, 2008 Опубликовано 30 января, 2008 Управляется так: есть среднее закрытое положение. Нажимаешь назад - вьезжает "в крышу", потом жмешь вперед, до закрытия щелкс, встал, еще раз вперед, начинает наверх поднимать.
Руслан С. Опубликовано 11 июля, 2008 Опубликовано 11 июля, 2008 А куда пропало место для хранения очков??? :cool:
ilya_real Опубликовано 11 июля, 2008 Опубликовано 11 июля, 2008 Не понимаю пользы люка в принципе. Объясните.
Руслан С. Опубликовано 11 июля, 2008 Опубликовано 11 июля, 2008 Не понимаю пользы люка в принципе. Объясните. +1
Yakko Опубликовано 11 июля, 2008 Опубликовано 11 июля, 2008 Не понимаю пользы люка в принципе. Объясните. Ну, представь, ты сидишь в лесу, смотришь вверх на небо, птичка летит...как на тебя!...ты зажмуриваешься инстинктивно, а ЛЮК тебя спасёт ))))) P.S. Мне нужен просто для света в моём светлом салоне )
RIS Опубликовано 18 сентября, 2008 Опубликовано 18 сентября, 2008 Никто не пробывал ставить в какомнить салоне отдельно ? а то щас похладно о люке не думаю. Тут у друга заметил и вспомнил, что я хотел авто с люком, но при покупке я это забыл ))) вот думаю можно туда поставить хотябы просто кусочек стекла чтоб на небо смотреть?
bushmen Опубликовано 19 сентября, 2008 Опубликовано 19 сентября, 2008 чтоб на небо смотреть? Купи кабриолет
dimka1 Опубликовано 19 сентября, 2008 Опубликовано 19 сентября, 2008 (изменено) Тоже думал заказывать люк или нет!? Все-таки заказал По поводу "черной" кнопки - вопрос можно решить сменой плафона подсветки. (родной идет с белыми, можно поставить с черными кнопками от FFII,S,C-max и все будет в одной теме) Изменено 19 сентября, 2008 пользователем dimka1
RIS Опубликовано 19 сентября, 2008 Опубликовано 19 сентября, 2008 Купи кабриолет пока я хочу просто смотреть, а не ездить под ним :tong:
max1 Опубликовано 22 сентября, 2008 Опубликовано 22 сентября, 2008 Я курю-ето минус А люк при етом плюс
Yakko Опубликовано 27 октября, 2008 Опубликовано 27 октября, 2008 Друзья, если у кого возникла такая проблема, как отсутствие очешника в связи с присутствием люка, могу подсказать, что несмотря на крики тупых сервисменов, очешник от Фокуса прекрасно подходит вместо ручки над водительской дверью. P.S. Специального очешника для Мони по ходу дела нету.
ilya_real Опубликовано 27 октября, 2008 Опубликовано 27 октября, 2008 Друзья, если у кого возникла такая проблема, как отсутствие очешника в связи с присутствием люка, могу подсказать, что несмотря на крики тупых сервисменов, очешник от Фокуса прекрасно подходит вместо ручки над водительской дверью. P.S. Специального очешника для Мони по ходу дела нету. – я очки не переношу категорически. А вот мой батя носит. И в очечник очки нифига не влезли в стандартный моневский. Из этого делаю вывод - стандартный очечник Мондео - фигня.
Yakko Опубликовано 27 октября, 2008 Опубликовано 27 октября, 2008 – я очки не переношу категорически. А вот мой батя носит. И в очечник очки нифига не влезли в стандартный моневский. Из этого делаю вывод - стандартный очечник Мондео - фигня. У меня очки-маленькие, поэтому помещаются, а вот солнечные Форд (подарок салона), где-то в багажнике
Zorr Опубликовано 27 октября, 2008 Опубликовано 27 октября, 2008 – я очки не переношу категорически. А вот мой батя носит. И в очечник очки нифига не влезли в стандартный моневский. Из этого делаю вывод - стандартный очечник Мондео - фигня. А лобовое стекло затонировано? Не представляю, как можно ездить без солнечных очков, когда яркое солнце, особенно после дождя..
ilya_real Опубликовано 28 октября, 2008 Опубликовано 28 октября, 2008 А лобовое стекло затонировано? Не представляю, как можно ездить без солнечных очков, когда яркое солнце, особенно после дождя.. У меня сиденье опущено до максимума. Рост 180см. Посадка в Моне такова, что солнце слепит крайне редко. За все время даже козырьками пользовался редко. А лобовое тонируют только идиоты, правильно гббдшники любителей тонировки лобового имеют в хвост и гриву.
морслав Опубликовано 28 октября, 2008 Опубликовано 28 октября, 2008 Друзья, если у кого возникла такая проблема, как отсутствие очешника в связи с присутствием люка, могу подсказать, что несмотря на крики тупых сервисменов, очешник от Фокуса прекрасно подходит вместо ручки над водительской дверью. P.S. Специального очешника для Мони по ходу дела нету. Баян. Про очешник от фф 2 известно и обсуждалось уже давно
сидорыч Опубликовано 28 октября, 2008 Опубликовано 28 октября, 2008 Если не ошибаюсь - эта тема уже обсуждалась.
nipsu Опубликовано 28 октября, 2008 Опубликовано 28 октября, 2008 а где?? а имнно от фф2? или от С-Макса тоже подойдёт?
морслав Опубликовано 29 октября, 2008 Опубликовано 29 октября, 2008 а где?? а имнно от фф2? или от С-Макса тоже подойдёт? Вместо ручки подойдет от любого форда!
сидорыч Опубликовано 29 октября, 2008 Опубликовано 29 октября, 2008 а где?? а имнно от фф2? или от С-Макса тоже подойдёт? К сожалению не нашёл А писали именно об этом Вместо ручки подойдет от любого форда!
diman416 Опубликовано 30 октября, 2008 Опубликовано 30 октября, 2008 заказал намедни себе седан тренд с люком.менеджер заказ принял - договор распечатал - подписал - выдал. а щас вот дома рассмотрел прайс поподробнее и увидел что люк "не доступен для кузова 4dr sedan".В то же время в конфигураторе на сайте форда об этом молчок Завтра буду пытать своего манагера,правда не особо верю в его компетенцию.а кто нить еще заказывал себе люк на седан после обновления прайса?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти