Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Где купить фары?


Рекомендуемые сообщения

На первом Моне 93 г.в. встал вопрос замены фар (после аварии). В понедельник буду в Москве (сам не местный). Подскажите плз, где можно купить фары образца 96г. (без пластикового рассеивателя). Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ilex1,

Все мы в какойто мере неместные, ты хоть укажи откель ты, какой папелац у тя - легче помочь будет (Москва большая), в какой район , прмерно , намыливаешся.

На востоке Alex@auto , но я думаю что такие весчички тока под заказ, просто так нигде валятся небудут.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепелац как уже писал Первый Моня (форд-мондео 1), 1993 г.в., хэтч., двиг. 1,8i. Я из Кирова. у нас в городе на exist у толком сказать не могут ничего. конечно хотелось бы сразу приехать и купить. И именно прозрачные фары без пластикового рассеивателя. заранее благодарен

 

может хоть телефоны кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется что наврятли такое будет

только под заказ

если ты из кирова чего норм мага нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilex1, АТЦ Москва павильон Д9 (не реклама ни разу),сам там брал,тлф скинул в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...