Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Моня приболел-рециркуляция газов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые коллеги. Спасибо за все ваши советы и подсказки-много интересного узнал для себя. Надеюсь мне вы тоже поможете. Моня 1998года двигатель=Duratek. Микро проблемка,если ехать на трассе со скоростью до 140км/ч -все в норме. Но стоит разогнаться до 160-170км/ч и проехать километров 20-все OW/DR. Сбросишь клему,сбросил ошибку-потом можно проехать 150-200км,а можно 20км . Сегодня поймал-заезжал в город и на тебе. Бегом на диагностику-выдает ошикуР0401-недостаточный потокрециркуляции отработанных газов. Как вылечить эту "гадость"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


при регистрации необходимо указывать авто и город. это ТРЕБОВАНИЕ.

Казахстан,город Караганда. Машина-Форд Мондео 1998года, комплектация Chia.Извените, не знал требованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казахстан,город Караганда. Машина-Форд Мондео 1998года, комплектация Chia.Извените, не знал требованиях.

вот так- только под аватаркой это сделай-пример: как выше постом...-щёлкни по своему нику,в правом верхнем углу"редактировать профиль" и там вбей это-оно всегда будет стоять автоматом

Изменено пользователем sbx2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня такая же проблема вылезла при диагностике. Может ли EGR быть причиной большого расхода топлива?

 

У меня до 16л/100км.

 

Ford Mondeo 1997, 1.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема вылезла при диагностике. Может ли EGR быть причиной большого расхода топлива?

 

У меня до 16л/100км.

 

Ford Mondeo 1997, 1.8

если и да то незначительно,где-то 0.5л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличение бенза зжиралки

 

 

подсоссы воздуха

маф

кислородный датчик

топливный фильтр

грязная сетка в баке

грязные форсунки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...