Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Форсунки инжнктора


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня Всем! У меня Мондео 93 г 1.8 объем бензин. Перестала заводится проверил бензонасос качает 3 атмосферы свечи мокрые выкрутил рейку с форсунками положил на клапанную крышку и стал крутить стартером из каждой форсунки вылетает две струи бензина по тоньше пасты от шариковой ручки и летит метра за два, два с половиной причем все форсунки срабатывают одновременно. Вопрос почему одновременно? Форсунки под замену? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго дня Всем! У меня Мондео 93 г 1.8 объем бензин. Перестала заводится проверил бензонасос качает 3 атмосферы свечи мокрые выкрутил рейку с форсунками положил на клапанную крышку и стал крутить стартером из каждой форсунки вылетает две струи бензина по тоньше пасты от шариковой ручки и летит метра за два, два с половиной причем все форсунки срабатывают одновременно. Вопрос почему одновременно? Форсунки под замену? Спасибо!

 

Так должно быть. Управляющий сигнал подаётся на них одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудо на колесах,+1.

До 600 об. работают все форсунки одновременно.

Две струи - надо чистить. У меня так же было, когда снимал для чистки. Потом стало рассеиваться в виде спрея.

Есть ли искра на свечах?

Изменено пользователем dimm5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудо на колесах,+1.

До 600 об. работают все форсунки одновременно.

Две струи - надо чистить. У меня так же было, когда снимал для чистки. Потом стало рассеиваться в виде спрея.

Есть ли искра на свечах?

Искра есть. Свечи, провода, катушка новые, катушку запитывал от аккумулятора. Свечи мокрые- сильно. Сильно смущает струя из форсунок, не о каком спрэе на расстоянии 70-90см от форсунки не может быть и речи и почему на всех одинаковая.Если посмотреть на сопло форсунки там два отверстия значит направления распыления должно быть два. Можно их помыть средством для очистки карбюраторов?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FWS,

Катушку от АКБ - поясни подробней.

Отверстий 2 на выходе, за ними одно отверстие. Из него струя попадает на перегородку между 2 на выходе и распыляется, но это не очень влияет на завод. Для чистки использовал карбоклинер в баллончике под давлением, есть тема, там описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FWS,

Катушку от АКБ - поясни подробней.

Отверстий 2 на выходе, за ними одно отверстие. Из него струя попадает на перегородку между 2 на выходе и распыляется, но это не очень влияет на завод. Для чистки использовал карбоклинер в баллончике под давлением, есть тема, там описано.

На катушке три контакта 12В и два управляющих от БЭУ (мозгов) . 12В приходит с замка зажигания и Чтоб исключить потери в проводах я подаю на нее 12В с аккумулятора. Управляющие провода от катушки до мозгов проверены. визуально искра есть.

При прокрутке стартером однит иногда двоит звените не могу по другому объяснить. Компрессия 9.2 9.8 9.2 12 .

На холодную 6.8 7.2 7.8 9.1. Должна заводиться.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессия 9.2 9.8 9.2 12

В горшках 1-3 плохо.ИМНО из-за этого и не заводится. Рабочая смесь бедная.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На катушке три контакта 12В и два управляющих от БЭУ (мозгов) . 12В приходит с замка зажигания и Чтоб исключить потери в проводах я подаю на нее 12В с аккумулятора. Управляющие провода от катушки до мозгов проверены. визуально искра есть.

При прокрутке стартером однит иногда двоит звените не могу по другому объяснить. Компрессия 9.2 9.8 9.2 12 .

На холодную 6.8 7.2 7.8 9.1. Должна заводиться.

Спасибо!

Попробуй заведи с буксира, обороты повыше будут чем от стартера, может схватит, но компресиия некудышняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...