Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Рекомендуемые сообщения

Вчера заметил, что появились подтека под бачком. Снял его, появились трещинки снизу бачка причем в большом кол-ве. заказал оригинал 3800 плюс крышка 650. от приоры рисковать не стал.

доброго.Зря не рискнули,бачок от приоры уже 1.5 года стоит,всё отлично,перегревов мотора не было.до этого тоже мучился с родным бачком,только на антифризе рублей на пять угорел.поставил от приоры за 300 руб.  только крышку надо купить отдельно вазовский оригинал 60 или 120 руб.И БУДЕТ СЧАСТЬЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем кому интересно, в экзисте выкинули бачек Metalcaucho 03809. Цена 1500 р. Я заказал пришел один в один и даже с крышкой ))). Спешите их всего 10 шт. осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про него писал, ко мне пришел с браком, тут даже фото есть полистай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я про него писал, ко мне пришел с браком, тут даже фото есть полистай
Весь кайф обломал. :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как было, когда все поставил, залил и не могу понять откуда течет, пока разобрался, в итоге пришлось взять оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я поставил все гуд :D . Полет отличный, качество отличное :D . Lenya тебе просто не повезло. :nono: Если что-то изменится то отпишусь сразу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я вот только понять не могу, почему аналогов нет в наличии? Их так мало делают? У нас проблемы со ввозом зч?

По форуму пишут 3 заменителя:

BSG30550005
BR-3619  LEX
03809 Metalcaucho 

Но ни на автодоке, ни в экзисте, ни в емехе их нет. Просто нет в наличии. Подскажите, где купить? (Подольск, Юг Москвы) Платить 3600 за оригинал не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где купить?

Магазин Запчасти для нашемарок.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал кто- то ставить бачок от мондео 4?  цена вопроса 1200 р нового бачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал кто- то ставить бачок от мондео 4?

c89f69421324t.jpgДругое крепление тонких трубок, конфигурация,крепление???????

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может кому пригодится. Отдам расширительный  бачёк, оригинал, 2006 г.в. На дне трещин нет, одна трещина на боковой стенке, через неё уходит часть антифриза, ниже минимума не опускается. Может кому на опыты пригодится (в сервисе сказали, что его плавить можно, и одним бачком можно заплавить другой). Территориально г.Подольск, М.О.

Кстати, себе заказал LEX за 2000 рублей. Пришёл без крышки. Пока всё отлично.

Изменено пользователем Put_nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Снова появились в автодок бачки по 1500р.

METALCAUCHO 03809 

Тут мнения разделились, стоит брать,не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова появились в автодок бачки по 1500р.

METALCAUCHO 03809 

Тут мнения разделились, стоит брать,не стоит?

в Экзисте 1353 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в Экзисте 1353 р.
Да не принципиально, просто откатал кто- нибудь его хотя бы года 2 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не принципиально, просто откатал кто- нибудь его хотя бы года 2 ?

Ну не 2, а 1,5 года я на таком отъездил - нареканий нет. Но вместе с новым бачком я и крышку новую ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну не 2, а 1,5 года я на таком отъездил - нареканий нет. Но вместе с новым бачком я и крышку новую ставил.
Ну ,хоть кто -то....     а крышка разве не в комплекте шла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,хоть кто -то....     а крышка разве не в комплекте шла?

Я его не заказывал, покупал в магазине,что в наличие было. Продали без крышки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение езди и не парься вообще, даже по поводу давления ОЖ. Кипящая жидкость с меньшей температурой кипения не даст двиглу подняться в температуре выше кипения из чего следует - пока есть чему кипеть двигло не перегреешь, закон физики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Код Период выпуска

 

1117755 02/10/2000 - 19/03/2007

1117892 02/10/2000 - 19/03/2007

 

Приветствую всех, подскажите знающие люди, в чем разница в этих бочках. Вчера обнаружил подтеки, пока температура синусовая, хочу заказать и поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ценник на бачки не человеческий, что оригинал даже дешевле аналога. А от приоры как понял надо выдумывать "велосипед" для крепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник на бачки не человеческий, что оригинал даже дешевле аналога. А от приоры как понял надо выдумывать "велосипед" для крепления.

Опять Экзист косячит,Metalcaucho Бачок, радиатор   4 590 ₽ Недавно 1500р. стоил.

03......09
 
 
Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, а такой бачек кто-нибудь ставил LEX BR3628? Судя по фото, эдентичен, а по вин, бьется как аналог для 1117892.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...