Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что это за датчик?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени! В Микрокате не нашел.Приблуда рядом (за) катушкой что это? Спасибо.

 

f3f9fb77e963fa8fc959dc15783f2829.jpg[/url][/img]

 

1bd8aa9c723fdfdb00009d2af9852962.jpg[/url][/img]

 

7de66de688ebb8d49d8c91555b684137.jpg[/url][/img]

Изменено пользователем Daniill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Модуль Е013-4

Х.З. что за штука, но участвует в системе смесеобразования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конденсатор.

238faa1394a8ed6a373bc44012f81f6a.jpg

Изменено пользователем dimm5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль Е013-4

Х.З. что за штука, но участвует в системе смесеобразования.

Или все таки в системе зажигания, если это кондер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniill,

Приблуда рядом (за) катушкой что это?

 

если я правильно понял, к этой приблуде подходит тока один провод (в разъёме) - "Сия приблуда для подавления радиопомех, которые создаёт система зажигания. К этому серому девайсу подходит только 1 провод, а второй - масса."

Спасибо Олегу (ЖИША)- цитата от него.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniill,

Всегда рад, если есть инфа.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвержадаю, конденсатор для подавления помех от катушки! На некоторых машинах не стоит(у меня на ФМ1 так было), все работало, но на чуствительную электронику может влиять, в моем случае это был бортовой компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniill

Вот Miha26 верно меня процитировал. Это и есть та самая приблуда, кады музон в салоне работает нормуль и нет треска при топтании педальки акселератора.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniill

Вот Miha26 верно меня процитировал. Это и есть та самая приблуда, кады музон в салоне работает нормуль и нет треска при топтании педальки акселератора.

Удачи.

 

 

Однажды стоял на светофоре, справа подъехал ГАЗон, так я от треска в радио чуть не оглох. Вот тебе и система подавления помех от искрообразования!

А самому-то с таким ездить постоянно ой как напрягает!

Изменено пользователем чудо на колесах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и система подавления помех от искрообразования!

Стас, привет!

Это у ГАЗона нет кондёра у трамблёра.Вот он и глушанул твои ушечки.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, привет!

Это у ГАЗона нет кондёра у трамблёра.Вот он и глушанул твои ушечки.

Удачи.

 

 

Привет, Олег. Да, советский автопром этим не был особенно озабочен, какие помехи могут там быть, когда и радио там даже не было :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудо на колесах

Глючный кондёр на трамблёре вызывает глюки в зажигании (знаю по двигателю М-412, часто приходилось менять сей девайс и он не заканчивался в ЗИПе багажника), посему, чтобы он не беспокоил, "опытные" грузовозы отсоединяют кондёр от эл.схемы авто. Водиле лафа, а другим помехи в телике кто живёт у дороги и ухи в трубочку скатываются когда мимо проходит такой "рационализатор".

Удачи и успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудо на колесах

Глючный кондёр на трамблёре вызывает глюки в зажигании (знаю по двигателю М-412, часто приходилось менять сей девайс и он не заканчивался в ЗИПе багажника), посему, чтобы он не беспокоил, "опытные" грузовозы отсоединяют кондёр от эл.схемы авто. Водиле лафа, а другим помехи в телике кто живёт у дороги и ухи в трубочку скатываются когда мимо проходит такой "рационализатор".

Удачи и успеха.

 

 

Ой, Олег, не вспоминай про М-412. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вспоминай про М-412

Это классный мобиль, я ходил на 2140 19 лет. Потом братану отдал. Я наколесил 290 тык км., на 240 капиталил сам дрыгатель.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...