Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тосол литрами уходит


Рекомендуемые сообщения

видать туда присадка не добралась

Вот когда она доберётся до каналов охлаждения башки и их закупорит оооох как не повезёт

Изменено пользователем sbx2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот когда она доберётся до каналов охлаждения башки и их закупорит оооох как не повезёт

на стикере было написано бесопасно для таких мест, я наивный и верю в это и надеюсь буду верить пока машина будет у меня))) А вообще то надеюсь такого не случится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в город скатался, посоветовал продавец и я купил такое восстанавливающее средство MEGA FORCE ENGINE типа композиция силикатно керамическая (безразборное восстановление двигателей внутреннего сгорания) как думаете, поможет? может кто применял отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в город скатался, посоветовал продавец и я купил такое восстанавливающее средство MEGA FORCE ENGINE типа композиция силикатно керамическая (безразборное восстановление двигателей внутреннего сгорания) как думаете, поможет? может кто применял отзывы

ты веришь в сказки....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты веришь в сказки....?

в сказки я не верю, но на частичное восстановление я всё же надеюсь... еще какие отзывы будут?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще какие отзывы будут

Бесплезны сии присадки. Сколько себя помню ни одна присадка не держалась на прилавках больше 1-2 лет. Задумйся почему. Это лапша на уши автовладельцам.

Физику и сопромат не обхитрить химией, только на время и только, а потом опять "мыло да мочало начинаем всё сначала".

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплезны сии присадки. Сколько себя помню ни одна присадка не держалась на прилавках больше 1-2 лет. Задумйся почему. Это лапша на уши автовладельцам.

Физику и сопромат не обхитрить химией, только на время и только, а потом опять "мыло да мочало начинаем всё сначала".

Удачи.

а я вот жду когда в это дело будут внедрять нано-технологии...может я года 2 потерплю, а потом нано будет не только по телеку, но и в присадках, а может и в масле самом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут внедрять нано-тех

Жди, жди когда рыжий Чубайс тебе поможет. Он энергетику России уже развалил на куски.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он энергетику России уже развалил на куски.

Олег привет!

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, привет!

Извиняюсь зап ОФФ, коллеги.

Сам работаю в электроэнергетике, так ой как частенько ему косточки помываем за содеянное. Была единая энергосистема России, которая могла потерю эл.энергии, например, на Урале восстановить (временно)перетоками из других энергосистем.

Теперь в нано подался бестия.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не открывать новую тему! при резком торможениии из-за АВСки педаль тормоза отбрасывает, чтобы недопустить полной блокировки, так? так вот вчера еду домой, нажимаю на тормоз и никокаго отбрасывания. Это меня конечно обрадовало с одной стороны, замучило это отталкивание в ногу, но и обеспокоило... Что это? АВС полетел или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не открывать новую тему! при резком торможениии из-за АВСки педаль тормоза отбрасывает, чтобы недопустить полной блокировки, так? так вот вчера еду домой, нажимаю на тормоз и никокаго отбрасывания. Это меня конечно обрадовало с одной стороны, замучило это отталкивание в ногу, но и обеспокоило... Что это? АВС полетел или как?

Может просто асфальт оголился!?весна

Поробуй совсем экстренно тормозить, на пыли например

Изменено пользователем sbx2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в нано подался бестия.

Олег.оно и видно-всё наше нано за бугром всплывает и нам сЮды его потом....

Как же я жалел,что полковник Квачков не доделал своё дело .извиняюсь за (ОФФ)-накипело

Изменено пользователем sbx2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.Дабы не создавать тему...Как проверить работоспособность клапана в крышке расширительного бачка?Спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skorostanumechanikom,

Когда менял термостат, сливал ОЖ при помощи компрессора. Если накачать более 1.2 атм, то откроется клапан в крышке и стравит. Можно заткнуть шланг обратки и качнуть в бачок, наблюдая за манометром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору совет: ищи течь

совет остальным: для флуда есть оффтоп.

менял масляной фильтр, снял правое колесо, может и задел шланчик, надо посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с фонариком побегал у передних колес, подтека не обнаружил, в бачке тормозуха уменьшилась, около нее подтеков тоже не заметил... Где наиболее вероятно может быть подтек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с фонариком побегал у передних колес, подтека не обнаружил, в бачке тормозуха уменьшилась, около нее подтеков тоже не заметил... Где наиболее вероятно может быть подтек?

ОЖ -имеет свойство убегать на холодную(ночью пока моня спит) вот утром осмотри асфальт под машиной внимательно,над тем местом и копай примерно,места течи могут быть где угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бачке тормозуха уменьшилась

Так определись чечь чего ты ищешь. Тема про ОЖ а ты уже приплёл сюба и тормозуху. Не сроздавай венигрет из роазных тем.

Трёшь тему уже 4-ю страницу, а течь не обнаружил. Значит плохо шуршишь.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так определись чечь чего ты ищешь. Тема про ОЖ а ты уже приплёл сюба и тормозуху. Не сроздавай венигрет из роазных тем.

Трёшь тему уже 4-ю страницу, а течь не обнаружил. Значит плохо шуршишь.

Удачи.

случайно в этой теме получился коктейль :unsure: ОЖ теперь парит и уходит, но в маленьких количествах, так что на это я пока забил. Так вот после замены масляного фильтра у меня сначала моня тормозила как обычные тормоза, а не как АВС, тк вчера вообще пропали, ночью в гараж заезжаю, ладно я ограничители из кирпичей сделал, втюкался бы передним бампером в стену :wacko: Сейчас решил зайти в клуб, посмотреть что мне насоветовали и идти разбираться, советов нет, пойду своими путями искать течь тормозухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно в этой теме получился коктейль :unsure: ОЖ теперь парит и уходит, но в маленьких количествах, так что на это я пока забил. Так вот после замены масляного фильтра у меня сначала моня тормозила как обычные тормоза, а не как АВС, тк вчера вообще пропали, ночью в гараж заезжаю, ладно я ограничители из кирпичей сделал, втюкался бы передним бампером в стену :wacko: Сейчас решил зайти в клуб, посмотреть что мне насоветовали и идти разбираться, советов нет, пойду своими путями искать течь тормозухи

тормоза и масляный фильтр никак не пересекаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду своими путями искать течь тормозухи

Найди тему про тормозуху и всунь туда свою проблему тормозную.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормоза и масляный фильтр никак не пересекаются

Тормоза и масляный фильтр пересекаются когда откручиваешь фильтр большим разводным ключом и можешь повредить или шланчик или трубку :wink: я кажется нашел откуда тормозуха уходит - трубки у правого заднего колеса мокрые, надо бы проверить, а тормозухи нет и у меня вопрос! в моню заливается обычная тормозуха что и в ВАзы или нужна своя какая то... Если вопрос тупой, предупреждаю - я чайник :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...