Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как снять?


Рекомендуемые сообщения

чтобы снять весь знак нужно всю планку снимать,которая держится на защелках и пистонах.

Не надо планку снимать, эмблема крепится на двухстороннем скотче:

 

129894909.jpg?

 

Подцепляшь отвёрткой и прикладываешь некоторое усилие. Но фотке видны остатки скотча.

Сама эмблема целиковая, отлитая из пластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите как снять подочёчник и плафон освещения на рестайле.

там есть заглушка по середке большая ее выковыриваешь и откр 2 винтика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо скотча с внутренней стороны она держится шайбой -звездочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пож-ка как снять, точнее отделить поворотную часть зеркала от ее основания?

98f393db6bb0t.jpg

62ce8a9a5251t.jpg

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пож-ка как снять, точнее отделить поворотную часть зеркала от ее основания?

98f393db6bb0t.jpg

62ce8a9a5251t.jpg

заранее спасибо!

Возможно и разбирается. Но мне меняли всё это всборе (сам видел новый элемент в достаточно большой коробке), хотя основание было целое после того как мне зеркало снесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще меняют в сборе, но она разбирается, сегодня разобрал)) ща позже буду собирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искал - не нашёл. Как поменять лампу заднего хода - дорестайл.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, хелп, извиняюсь если где было не нашел, как снять магнитолу сони на рестайле? надо ж всю облицовку начиная от коробки снимать? попробовал как на фокусе отщелкнуть - че то не идет,боюсь сломать. и еще, если просто старую вынуть и новую воткнуть проблем не будет с конверсом или еще с чем? просто остался неплохой пионер с фокуса 1дин с переходной овальной рамкой и с евроразъемом

Изменено пользователем Mops
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рестайле надо добраться до выключатлей обогрева передних сидений. Достаточно будет снять подстаканники? Здесь нашел только очень краткое устное описание снятия подстаканников. На до рестайле как-то понятнее.

Изменено пользователем AVVich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимаещь окантовку коробки пластиковой картой скидочной например , закрываешь решотку и дергай вверх облицовкутам всё легко.

Изменено пользователем Zagidu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня перегорела лампочка габарита заднего фонаря, подскажите, как лампочку поменять? нужно снимать обшивку, нигде не могу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня перегорела лампочка габарита заднего фонаря, подскажите, как лампочку поменять? нужно снимать обшивку, нигде не могу найти...

Ты спрашиваешь про какую машину (у тебя в профиле ФМ3)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ФМ3 2006 года выпуска Про него и спрашиваю)

Здесь обсуждаем ФМ4, вам в другую ветку http://mondeoclub.ru/forum/forum/8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает, как лампу заднего хода именно на ФМ4 поменять???

оч интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает, как лампу заднего хода именно на ФМ4 поменять??? оч интересно)

Мануал, раздел "Осветительное оборудование" - Замена ламп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снять левое зеркало заднего вида? Кто то сложил так что корпус разошелся, а поправить просто не получается... видимо придется снимать и разбирать.. Кстати, и как его разобрать?

Изменено пользователем HORNET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, подскажите пожалуйста как на Моне поменять лампочку в боковых поворотниках(на крыльях) как добраться до лампочки, как снимается он?! В мануале написанно как то не понятно ! Мож я не так понял... И оторву! Знающие люди подскажите! ПС заболел диодной болезнью! Диоды лежат, руки чешутся , голова не знает!!!))) жду ответа! Перекрыл уже интернет там ничего конкретного!!!! Заранее благодарю, с Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HORNET,

снимаешь накладку с пищалкой, тянешь ее "от капота к багажнику")) отсоединяешь пищалку

затем снимаешь обшивку двери

отсоединяешь провода к церкалу

выкручиваешь болт, помоему на 10

И снимаешь зеркало снаружи авто (берешься за него и тянешь аккуратно вверх) там сам поймешь.

И вот оно у тебя в руках))

А что значит корпус разошелся? скинь фото, скажу реально поправить или нет и скажу до какого момента надо само зеркало разобрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит. рамка отошла и на место не ставится, видимо удар был сильный... Может зеркальный элемент снять? Но я не знаю как..

102290938.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HORNET,

зеркальный элемент снимается, просто тянется на себя и все. аккуратно только на морозе лучше не пробовать.

Как мне кажется это не рамка отошла, а накладка которая крашеная в цвет кузова, попробуй ее на место поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две гайки держат подушку,их не видно,но нащупать можно.

Изменено пользователем stranik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...