Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как снять?


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом, кто чем снимает заглушку масляного фильтра?

(видел на рынке съемник похож на раскрытую ладонь, но имхо ним немного коцкаеца эта пластмассовая заглушка и не дешев он - 500р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Антон, тебе не стыдно?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/56059/

Тема на главной висит)

И чуть выше ссылка...

 

 

Скоро закончу фак на первой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, тебе не стыдно?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/56059/

Тема на главной висит)

И чуть выше ссылка...

 

 

Скоро закончу фак на первой...

 

Блин - прочитал - жесть, сам не полезу.

Наше, раньше твоего ответа, но все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ничего сложного...гемморно, долго - но не сложно...крайний раз сам менял.

Но теперь на сервисе буду это делать, так как лазил - сугубо ради интереса, а не экономии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да, метеор прав там ничего сложного. Торпеду на днях менял в одиночку. Едиственное с коленной подушкой повозиться пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно собрать обшивку передний двери???? Там какие то две желтые клипсы стоят я их не куда не защелкнул!!! А сейчас при больших басах дребизжит!!! если не трудно то и фото выложите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно собрать обшивку передний двери???? Там какие то две желтые клипсы стоят я их не куда не защелкнул!!! А сейчас при больших басах дребизжит!!! если не трудно то и фото выложите!

Расскажи как снять обшивку задней двери плз если не трудно....колонка хрипит хочу поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эспешали фо ю:

 

Скидываем обивки

 

 

 

Жень, вопросов становится все больше по тем же пустякам... Составил фотоотчет, запихни его в ремзону, дабы не было повторений типа "А как..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да, метеор прав там ничего сложного. Торпеду на днях менял в одиночку. Едиственное с коленной подушкой повозиться пришлось

Подскажите, пожалуйста, сложно её снимать? Можно ли отвинтить один левый край? У меня какая-то хрень закрыла VIN под стеклом......

Изменено пользователем ermsla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как снять спинку задних сидений? Хотел заняться перетяжкой сидений, как снять попу понятно, а как спинки что-то не догнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ermsla

такая я же хрень, какая то пленочка как будто опустилась на вин, который слева под стеклом.

никто не сталкивался, как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Кто знает - подскажите, как снять рукоятку (набалдашник) АКПП. Так же как механику - крутить против часовой стрелки?

Хочу укоротить рычаг. Правда если на конце резьба - как потом накрутить рукоятку обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимается секунд за 5 :) аккуратненько или отверткой или чем-то прочным поддеваешь край зеркального элемента и используя отвертку или полоску крепкого материала пошире как рычаг потихоньку отсоединяешь зеркальный элемент по кругу. Там зеркало на обычных защелках держится.

Вот, сфоткал на телефон внутренности, надеюсь, понятно станет после просмотра. Если еще что сфоткать/посмотреть там внутри (у меня разобранное зеркало на работе в кабинете валяется) - пиши.

 

28256de71cae.jpg

 

b04d3faad29b.jpg

 

d386818b7fc1.jpg

 

092abf1c40f9.jpg

 

d3d834d77eb7.jpg

 

Отвёртка-это хорошо, а не проще просто руками, дёрнул и зеркальный элемент снялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ее не поменять надо, а убрать! :wink:

Сам не снимал - повода не было, но в книжке написано потянуть на себя, преодолевая сопротивление пружинного фиксатора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ее не поменять надо, а убрать! :wink:

Сам не снимал - повода не было, но в книжке написано потянуть на себя, преодолевая сопротивление пружинного фиксатора...

 

Да это я знаю, что поменять, но долго описывать для чего зачем, а так проще. Значит никто не снимал????

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вытаскивай ее потихоньку! Если даже и сломаешь пистоны - ее ж все равно менять :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вытаскивай ее потихоньку! Если даже и сломаешь пистоны - ее ж все равно менять :wink:

 

А если хорошо вынуть, то можно продать поворотник, не так ли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально? :cool:

 

Да вполне, думаешь крылья не бьют????

Да и лампочки перегорают, а при неправильном снятие можно сломать защёлку и тогда поворотник можно выкинуть.

А цена у него на малая!!!

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вытаскивай ее потихоньку! Если даже и сломаешь пистоны - ее ж все равно менять :wink:

 

Там нет пистон там всё намного проще!!

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...