Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

топливная система


Рекомендуемые сообщения

Помогите. у меня перестала заводиться машина, крутит, но не схватывает. Проверил свечи-заливает. проверил искру-есть. есть подозрение, что бензонасос подводит, но никак не могу снять его и даже приходящие и уходящие трубки не могу снять. Что может это быть и как мне проверить давление насоса в "домашних условиях". плюс ко всему пропали задние стоп-сигналы (предохранители все целы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помогите. у меня перестала заводиться машина, крутит, но не схватывает. Проверил свечи-заливает. проверил искру-есть. есть подозрение, что бензонасос подводит, но никак не могу снять его и даже приходящие и уходящие трубки не могу снять. Что может это быть и как мне проверить давление насоса в "домашних условиях". плюс ко всему пропали задние стоп-сигналы (предохранители все целы)

Почему ты решил что это бензонасос, когда включаешь зажигание шум работы бензонасоса слышен? Давление можно проверить с помощью обычного манометра которым проверяют давление в шинах такую тему уже обсуждали на форуме поищи поиском имфы море.

С педалью газа заводиться? если да то поделюсь как лечить сам два дня стоял раком слава богу все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты решил что это бензонасос, когда включаешь зажигание шум работы бензонасоса слышен? Давление можно проверить с помощью обычного манометра которым проверяют давление в шинах такую тему уже обсуждали на форуме поищи поиском имфы море.

С педалью газа заводиться? если да то поделюсь как лечить сам два дня стоял раком слава богу все гуд.

С педалью газа не заводится. Я думаю, что не хватает давления подачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи заливает и нет давления подачи? Ты не в ту сторону роешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...