Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Чип-тюнинг


VoVan177

Рекомендуемые сообщения

Внимательно смотрим на аватар , успокаиваемся , ни один мондюк не едет :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Внимательно смотрим на аватар , успокаиваемся , ни один мондюк не едет :D :D :D

 

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно.

 

в целом не едет , он едет только на свои деньги не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно смотрим на аватар , успокаиваемся , ни один мондюк не едет :D :D :D

Зато эта колымага с автарки твоей нифига не поворачивает :tongue1::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,сегодня звонил в UPsolute ,обещают 35 лошадей и 70НМ за 15 000р,я думаю ,что прирост будет точно заметен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,сегодня звонил в UPsolute ,обещают 35 лошадей и 70НМ за 15 000р,я думаю ,что прирост будет точно заметен!

 

15 тр это без скидона. Со скидкой 13,5, а если поедем когортой больше чем из двух человек, то можно просить еще!

 

30 лс - на СТ, на мой лошадок 15-17, но и это тоже будет заметно!

 

Кто едет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,сегодня звонил в UPsolute ,обещают 35 лошадей и 70НМ за 15 000р,я думаю ,что прирост будет точно заметен!

 

гарантия что не положат движок?)

 

на выходе 260 лошадей...красиво конечно...но блин...у всех пробеги уже либо под 100, либо за 100 (у меня уже 150)...старые мы уже для таких экспериментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантия что не положат движок?)

 

на выходе 260 лошадей...красиво конечно...но блин...у всех пробеги уже либо под 100, либо за 100 (у меня уже 150)...старые мы уже для таких экспериментов

да,тут ты прав....гарантии только у устной форме...у меня пробег 50.000км. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого рода гарантия нужна?

 

мммммм...залить прошивку новую и через пару тысяч движок откажет...смысл? за свои деньги купить себе немного гемора?))

понятно что они не подпишутся под ремонт итд...да и на сильно послегарантийные машины никто не даст гарантии...

 

но хотелось бы какой-то ответственности чтоли...приехал-заплатил-покатал и не дай Бог потом переборка - нафиг тогда это надо то?

потому "сердце просит чипа а голова говорит не стОит"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С атмосферника 35 л.с. - это сказки или просто развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все скинемся на замер чипующемуся - проверим, сказки или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим движкам и 300тыс км не предел.

12-15 максимальная прибавка! Да и то хорошо бы. У нас и так движки неплохо настроены. максимум в области максимальных оборотов лошади поднимут и отсечку после 6500 снимут (было напрамер 226 на 6000, а будет 236 на 7000)

Все что больше это опасная игра с опережением зажигания и смесью и как вывод-повышенная детонация и кранты двигателю. Были случаи клапана\поршни прогорали от такого макси чип-тюнинга на атмосферниках. (есть пример только на ауди А6 2.4)

А вообще это личное дело каждого, ведь чинить то придется свое авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте график выложен именно для твоего мотора. Какая прибавка в 10 лошадей, какая отсечка на 7000? Ты о чем? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато эта колымага с автарки твоей нифига не поворачивает :tongue1::D

Так говорят те кто догнать её не может :) :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относительно того,может ли чип на АТМО моторе добавить 30 лошадиных сил,сегодня разговаривал с одни знакомым,он чиповал AUDI 3.0 2006 года выпуска,так прирост мощности у него составил 29 лошадиных сил.Так что,как мне кажется все вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если всем так хочется проверить и все боятся за двигатель, то мне свой не жалко , всё равно зимой на доработку, готов поэксперементировать, только сначала нужно воткнуть его в машину))))) а мешает этому отсутствующая подкапотная проводка. но влюбом случае максимум через 2 неделе это "чудо" должно поехать. так что если есть терпение можете подождать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,сегодня звонил в UPsolute ,обещают 35 лошадей и 70НМ за 15 000р,я думаю ,что прирост будет точно заметен!

 

эти данные очень похожи на прирост к турбодвижку, они наверное подумали что речь о 2,5Т?

 

Сил 10....15 и не более с вашнго мотора, момент до 25...30 ньютонов.

 

Возьмите меня с собой просто замер на стенде сделать, может скидочка будет от количества участников.

 

Толя, набери, как поедете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 2,5 с чего пересел?

 

Я лично пересел с Логана, и по сравнению с ним мой Монька не просто самолет, а истребитель! :D Кстати, мне показалось как раз, что в городе просто шик с отлетом, а на трассе как раз эластичности недостает.

 

Сравнивать с СТ обычный 2,5, конечно, смысла нет - на то он и СТ, чтобы валить, но 2,5 тоже в общем потоке едет очень хорошо :rolleyes:

 

Таким образом можно вообще рассуждать о любых машинах иных мощностных категорий. Слышал, как говорили, что РС6 не едет, а М3 валит...что Астра ОПЦ зверь, а вот Октавия РС не очень радует динамикой... Все это пустые разговоры по большому счету, так как эти машины эксплуатируются обычными людьми в городских условиях, в которых любая из вышеперечисленных машин едет прекрасно, при необходимости отлично вваливает чтобы обойти чайника.А уж кто кого порвет на смотре в пятницу вечером мне совершенно неинтересно, так как мне эти "мнимые" победы не нужны совершенно и ни на какие гонки я не езжу.

 

А разница в одну-полторы секунды до сотки (и от сотки до двухсотки) кроме амбиций, кайфа и адреналина по большому счету ничего не дает, так как даже 2-литровый Мондюк в потоке едет абсолютно нормально. И 70% парка у нас овощи.

 

С тем же успехом можно щас говорить, что СТ не едет относительно какой-нить Импрезы СТИ - тут тоже разница в сорок лошадок и турбо. И пошло-поехало, можно до Формулы-1 и Бугатти так дойти.

 

 

+1

 

А давайте всем клубом соберёмся в АДМ Мячково,и будем проверять нащи СТ и 2,5?)))

На времени круга.В городе, согласен, у меня знакомый на фокусе 2литра валит не плохо.А вот на круге думаю без вариантов.

Вот и проверим спортивные качества своих "лощадек".

25-ого тренировочные заезды будут. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

А давайте всем клубом соберёмся в АДМ Мячково,и будем проверять нащи СТ и 2,5?)))

На времени круга.В городе, согласен, у меня знакомый на фокусе 2литра валит не плохо.А вот на круге думаю без вариантов.

Вот и проверим спортивные качества своих "лощадек".

25-ого тренировочные заезды будут. ;-)

 

 

полная ерунда....время на круге зависит не только от машины , точнее далеко не от машины, и что бы проверить на сколько ст быстрей (и быстрей ли) нужен "пилот" который проедит на ст и на 2,5 , которы знает трассу на "5" , дабы исключить просто удачные круги........ я ездил на треке на байке, так вот ваще по барабану какой движок, к примеру у меня литр был 190 кобыл, а меня учитель мой на 400 кубиках натягивал, хотя моё время на круге было очень даже ничего.... так что дело не в СТ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...