Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Чип-тюнинг


VoVan177

Рекомендуемые сообщения

Толик ну ты и тюнинговщик :D прям как в фильме "ФорсаЖ" один кузов родной от машины остался!

 

И отдача есть , не то что форд , тюнишь тюнишь его , только хуже становится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И отдача есть , не то что форд , тюнишь тюнишь его , только хуже становится. :)

твоя правда друг,я никак пока не могу завершить с ним отношения :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подумываю о продаже , тыщ за 400 выставить и попрощаться с ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подумываю о продаже , тыщ за 400 выставить и попрощаться с ним :)

за 400? да это просто подарок! мой в данный момент за 680 000р с руками отрывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня пробег уже 160 и есть косяки по кузову , лобовое поменять, корпус правого зеркала и сколов много ,страховая сцука , недоеду ни как .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за четыреста продают у которых двиготель надо менять)))) думаю у тебя дела по лучше будут даже со 160 тыс

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за четыреста продают у которых двиготель надо менять)))) думаю у тебя дела по лучше будут даже со 160 тыс

Только по внешнему виду есть косяки , и то легко устраняемые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отдача есть , не то что форд , тюнишь тюнишь его , только хуже становится. :)

Просто у Форда изначально настолько всё технически продуманно и великолепно изготовлено, что ничего улучшить уже просто не получится :D

З.Ы. С флудом заканчивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у Форда изначально настолько всё технически продуманно и великолепно изготовлено, что ничего улучшить уже просто не получится :D

З.Ы. С флудом заканчивайте.

 

Вов , это ты сейчас чисто поржать написал про технически продуманно и великолепно изготовлено ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот еще в тему...набрел случайно

 

http://www.chipmaster.ru/action/uslugi/todo/chipino/avto/ford.html

 

до 245 поднимают якобы...если бы с сохранением родной как блюфин - я б попробовал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще в тему...набрел случайно

 

http://www.chipmaster.ru/action/uslugi/todo/chipino/avto/ford.html

 

до 245 поднимают якобы...если бы с сохранением родной как блюфин - я б попробовал))

 

что то сомнительно что до 245 поднимится, если только каты выбить да и то сомнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ставлю выхлоп милтек, потом буду ставить нулевик и чиповать...

 

тебя бы еще как нибудь замеритьполсле улучшений на стенде или по телеметрии хоть что б знать эфекто то какой в цифровых выражениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя бы еще как нибудь замеритьполсле улучшений на стенде или по телеметрии хоть что б знать эфекто то какой в цифровых выражениях

 

в вообщем поставил катбэк выхолоп милтек, ощущения двойственные:

машина стала явно побыстрее набирать обороты, на холостых и до 1500 - очень приятный бас, при сбросе газа красиво постреливает.

с 1500 до 3500 не могу сказать, что нравится звук, далее практически тоже самое что и со стоковым выхлопом.

это все про ощущения из салона, надо еще снаружи послушать.

 

теперь буду ставит нулевик и прошивку делать (должно получиться 250 л.с.)

 

 

P.S. продается стоковый выпуск СТ220 в нормальном состоянии (от гофр до самого конца)

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вообщем поставил катбэк выхолоп милтек, ощущения двойственные:

машина стала явно побыстрее набирать обороты, на холостых и до 1500 - очень приятный бас, при сбросе газа красиво постреливает.

с 1500 до 3500 не могу сказать, что нравится звук, далее практически тоже самое что и со стоковым выхлопом.

это все про ощущения из салона, надо еще снаружи послушать.

 

теперь буду ставит нулевик и прошивку делать (должно получиться 250 л.с.)

 

 

P.S. продается стоковый выпуск СТ220 в нормальном состоянии (от гофр до самого конца)

 

сколько по деньгам встало??? и сколько ждал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько по деньгам встало??? и сколько ждал?

чип + нулевик + выхлоп на сайте пумаспид около 50 тыс руб с доставкой

 

потом оказалось, что в россию никто такой вес доставлять не хотел... в ощем послали часть обычной почтой, 2 месяца шло

и сам выхлоп привезли через какую то русскую контору которая занимается тюнингом. в общем весь процесс покупки растянулся на полгода.

теперь можно сразу договариваться о доставке из англиии через эту контору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал чип-тюнинг на дизельной Фиесте в конторе Upsolute. Эффект был потрясающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще в тему...набрел случайно

 

http://www.chipmaster.ru/action/uslugi/todo/chipino/avto/ford.html

 

до 245 поднимают якобы...если бы с сохранением родной как блюфин - я б попробовал))

 

 

чисто прошивкой? атмосфернк? сказка, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто прошивкой? атмосфернк? сказка, имхо.

скорее всего замена прошивки и выпуска да и то если повезет будет 245

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нет жалеющих в Апсолют со мной скататься? Если 2 человека и более из Клуба, то там скидки неплохие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нет жалеющих в Апсолют со мной скататься? Если 2 человека и более из Клуба, то там скидки неплохие...

А что там дают ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нет жалеющих в Апсолют со мной скататься? Если 2 человека и более из Клуба, то там скидки неплохие...

 

А потм ремон мотора у них после их же чиптюнинга, но уже без скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дают скидку 10% сразу. При большем количестве желающих могу попытаться выбить побольше.

 

АнтонПрома, я надеюсь, это было голословное заявление? Если нет, то аргументы в студию, а если да, то этот пост выглядит как минимум детским садом.

 

ЗЫ Моя прошлая машина - турбодизельная Фиеста - на раз-два прошла после их чиповки 40 ткм. Да что там прошла - пролетала :!!: Никаких проблем после их прошивки не было абсолютно. Поэтому если есть реальные примеры проблем, как было сказано, ремонта мотора, то давайте их обсудим и проанализируем, а если просто хочется крикнуть что-то из-за угла и спрятаться, то наверное лучше здесь этого не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дают скидку 10% сразу. При большем количестве желающих могу попытаться выбить побольше.

 

АнтонПрома, я надеюсь, это было голословное заявление? Если нет, то аргументы в студию, а если да, то этот пост выглядит как минимум детским садом.

 

ЗЫ Моя прошлая машина - турбодизельная Фиеста - на раз-два прошла после их чиповки 40 ткм. Да что там прошла - пролетала :!!: Никаких проблем после их прошивки не было абсолютно. Поэтому если есть реальные примеры проблем, как было сказано, ремонта мотора, то давайте их обсудим и проанализируем, а если просто хочется крикнуть что-то из-за угла и спрятаться, то наверное лучше здесь этого не делать.

 

 

+1 В апсолюте чиповал рендж дизельный, после чего и друзья ездили к ним, и у всех всё отлично и на бензине и на дизеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дают скидку 10% сразу. При большем количестве желающих могу попытаться выбить побольше.

 

АнтонПрома, я надеюсь, это было голословное заявление? Если нет, то аргументы в студию, а если да, то этот пост выглядит как минимум детским садом.

 

ЗЫ Моя прошлая машина - турбодизельная Фиеста - на раз-два прошла после их чиповки 40 ткм. Да что там прошла - пролетала :!!: Никаких проблем после их прошивки не было абсолютно. Поэтому если есть реальные примеры проблем, как было сказано, ремонта мотора, то давайте их обсудим и проанализируем, а если просто хочется крикнуть что-то из-за угла и спрятаться, то наверное лучше здесь этого не делать.

 

У меня просто не выходит из головы Спортек с его положеными на лопатки турбомоторами и Владом, который их чиповал.

Я о Спортеке хотел написать, ошибся - приношу извенения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...