Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как правильно отрегулировать наклон света фар????


Рекомендуемые сообщения

вчера открыл капот и увидел над каждлой фарой по два белых типа винтика, покрутил их в разные стороны, потом оказалось это регулировки наклона, ребята помогите как восстановить обратно правильный наклон или это всетаки не регулятор наклона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зачем ты его открыл?? :lol1: :lol1: :lol1:

По теме - на стенд к мастерам, либо http://www.mirford.ru/ford-mondeo/242.htm ночью поедешь найдешь ровную плоскость..

Изменено пользователем -Zerg-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите как восстановить обратно правильный наклон

Страна советов. Там есть аналогичная тема.

Шаловливые ручки останавливай от их неправильных действий, как говорят "семь раз отмерь - один отреж".

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня одна фара светит на встречну полосу хотел винтами отрегулировать но винты просто прокручиваются

и никаких изменений не происходит походу надо разбирать фару...

Скажите как добраться до этих винтиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня одна фара светит на встречну полосу хотел винтами отрегулировать но винты просто прокручиваются

и никаких изменений не происходит походу надо разбирать фару...

Скажите как добраться до этих винтиков?

Полностью разбирать фару, процесс не сложный, первый раз когда делал минут за 20 добрался, а то и быстрее. Возможно перекрутил винт, и хреновина, которая по резьбе ходит, ушла в крайнее положение и теперь не цепляется резьбой. Возможно резьба сорвалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня одна фара светит на встречну полосу хотел винтами отрегулировать но винты просто прокручиваются

и никаких изменений не происходит походу надо разбирать фару...

Скажите как добраться до этих винтиков?

А сама фара и лампочка в ней правильно стоят?

Регулирую фары сам по методе http://faq.ford77.ru/elektr/svet4.htm , нет проблем на ТО

Изменено пользователем NickMi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я на ТО.

Начали мне регулировку делать, а она то не делается ,так как крутишь винтики, а толку ноль.

Вот мне и сказали когда сделаешь их тогда и приезжай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я на ТО.

Начали мне регулировку делать, а она то не делается ,так как крутишь винтики, а толку ноль.

Вот мне и сказали когда сделаешь их тогда и приезжай...

 

 

А корректор не забыл в "ноль" поставить? А то всяко бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня механический хотя кнопулька в салоне есть (зачем она)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxur

Снимай фары, разбирай, выясняй причину не работы винтов регулировочных.ИМНО соскочили с резьбы.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxur

Снимай фары, разбирай, выясняй причину не работы винтов регулировочных.ИМНО соскочили с резьбы.

Удачи.

Олег, ты прав!! стопудова соскочили! Они блин пластмассовые и проскачивают когда их крутишь! я кстате отрегулировал, у себя в гараже нашол на сайте описание регулировки ,!=) спсиб вем огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав!! стопудова соскочили

Так поговорка "знание сила" всегда актуальна.Пожалуйста.Просто-напросто, как говорят, "докрутил кто-то до поросячего визга".

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...