Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Итоги февральской встречи 2010 - го года !


Рекомендуемые сообщения


Ой, Оль. да плюнь ;)

Заведи себе левый ящик и регься с ним скока влезет! Без регистрации врядли вообще где-нить сможешь зайти.

Не, я не регюсь на ресурсах, где не предполагаю быть более одного раза. Ну просто потому, что привыкла точно знать, где и под каким ником/паролем я зарегена, а если региться где попало, то никакой головы не хватит все запомнить, ну или нужно специальный учет вести...

 

вот, например:

http://www.badongo.com/

Так, залезла, вроде грузится без зарегивания... Правда, какой максимальный объем - не сказал, поэтому может выкинуть в последний момент)))

 

Спасибо! Просто я уже по Фариковой ссылке пошла, ежли там обломается - по твоей пойду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет зондер-команде имени Метеора )))

Вас там по трассе таскало - ппц, аж страшно было ехать за вами. Что там Метеорыч с машиной делал-то?

 

Ниче не делал - просто ехал - толстая жопа ходроза сидела справа сзади - по этому видимо и таскало нас...

 

 

 

Всем спасибо что приехали, ждем на будущий год :)

Обещаем еще лучше концерт, еще лучше шашлык, и еще лучше нумера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла НикНейм на фотографии! :lol: Справа, за Лёней)))

 

Вот это ещё понравилось (в плане подписи - "Всяческие мондео" :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не делал - просто ехал - толстая жопа ходроза сидела справа сзади - по этому видимо и таскало нас...

Он что ерзал постоянно что-ли? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а по почте пролезет аттач в 305 мегов? :wacko: Тогда могу кому-нить выслать, кто сможет ужать/порезать и потом выложить)))

ЗЫ. А если не пролезет - могу многотомник в раре сделать и выслать по частям! Только спасите)))

 

Ага пролезает) на CD болванке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он что ерзал постоянно что-ли? ))))

Не знаю - мы с Вовкой ниче не заметили...ехали нормально...мож резина у него такая?

А если зад мотыляло - то это он ерзал знач...мож сел на что то?

И потом - в отличии от некоторых, мы все таки ехали, а не палили сцепление и сидели на брюхе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю - мы с Вовкой ниче не заметили...ехали нормально...мож резина у него такая?

А если зад мотыляло - то это он ерзал знач...мож сел на что то?

И потом - в отличии от некоторых, мы все таки ехали, а не палили сцепление и сидели на брюхе :)

Ну как вы не заметили - хз. Вас там на пол полосы переставляло )

 

Зато меня при езде не мотает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, видео с песнями вроде ТУТ :wacko:

Насколько я поняла систему, опускаетесь вниз страницы, там ждете, пока "Please wait" превратится в кнопочку "Download your file here", ну и потом на нее жмете и скачиваете... :rolleyes: Если у кого получится (или не получится), сообщите! А то у меня больше часа на скачку показывает, долго ждать...

 

ЗЫ. Есть ещё одно видео - с танцовщицей, но его, пожалуй, как-нить потом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нигде нас не переставляло так - то ты от мороза немного с оптическими процессами поссорился :)

Нормально мы ехали...

Конечно не мотает...на брюхе то сидя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нигде нас не переставляло так - то ты от мороза немного с оптическими процессами поссорился :)

Нормально мы ехали...

Конечно не мотает...на брюхе то сидя :)

У меня свидетели есть )))

 

Ага по указателю санаторий Энергия - тупик. )))

Изменено пользователем pav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты половину фоток боком залил...

Всю шею свернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты половину фоток боком залил...

Всю шею свернул.

Это не я. Это фотофайл так воспринял - не перевернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свидетели есть )))

 

Ага по указателю санаторий Энергия - тупик. )))

Дети не видели - а жене твоей я не верю - она в мафию играла :)

 

Там не тупик - ты не в тот поворот повернул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ВСЕ ВСЕ дефчонки Мондеоклуба, вы САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!! Мондеоклуб - самый душевный клуб..

+1000))

..Москвачи ВЫ- СУПЕР!!!!!Спасибо за прекраснейшее мероприятие.. А девочкам нашим отдельный нижайший поклон за песню :nice: Кстати, а видео есть?Летчики, артеллеристы........ Уау!!!!!!!!!!!!

Сашечка, спасибо за теплые слова, мы старались! Но тебе отдельное спасибо, ибо без твоей помощи не получилась бы песня такой... ну что скрывать - самой понравилось! :wub:

А сам концерт, конечно, не получился бы ТАКИМ без Наташи Бест! Наташенька, ты лучшая!!! Конечно же все, кто принимал участие в концерте, Молодцы, и те, кто его просто смотрел - тоже! :rolleyes: Всем СПАСИБО! Марш мальчиков - просто супер-импровизейшн!!! ^_^ Еще хочу сказать.. уверена, ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ тусовки не получилась бы вообще без одного человека.. самого лучшего на свете :wub: ))

 

Дааа, благодаря Сереже, девушки расслабились и оторвались по полной... :lol: Мила, ты была великолепна :D

+1 :wub: )

P.S.Юленька, и тебе спасибо за теплые слова! ...И вапще, я уже соскучилась за всеми вами!!!))

 

...Всем спасибо что приехали, ждем на будущий год :)Обещаем еще лучше концерт, еще лучше шашлык, и еще лучше нумера :)

+1000))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я. Это фотофайл так воспринял - не перевернул.

указатель энергия ставился по ГОСТу за 150 метров до поворота )) pav... у кого права покупал ?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указатель энергия ставился по ГОСТу за 150 метров до поворота )) pav... у кого права покупал ?:))

 

 

Там вообще два указателя было, один за 350 метров, второй сразу перед поворотом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он что ерзал постоянно что-ли? ))))

Метеор гонит... просто прокладка между рулем и сидением была не совсем еше проспавшаяся ))) И вдобавок слева от меня по центру сидел бест )) Он бобольше будет дядька то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указатель энергия ставился по ГОСТу за 150 метров до поворота )) pav... у кого права покупал ?:))

Он еще не купил их - только ждет :)

 

Метеор гонит... просто прокладка между рулем и сидением была не совсем еше проспавшаяся ))) И вдобавок слева от меня по центру сидел бест )) Он бобольше будет дядька то..

Вы там сами разбирайтесь, кто ерзал :) у меня все прямо ехало :)

 

Видео скачал - сейчас на ютюб загрузим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу сказать.. уверена, ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ тусовки не получилась бы вообще без одного человека.. самого лучшего на свете

я знал,что ты меня отметишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще два указателя было, один за 350 метров, второй сразу перед поворотом)

я по обоим повернул - по очереди )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...