Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Итоги февральской встречи 2010 - го года !


Рекомендуемые сообщения

Так... срочно выложите фотки Никнейм(а)!

Шоб наконец идентифицировать Никнейм(а) по фэйсу анфэйс и профайл!

 

Что-то не нашел ... :(

Зато есть фотка Никнейм+1... нужно тебе ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NikName была?

И мы ее даже видели :cool: ))) И даже разговаривали :D

Тока я не фотала - у мну фотика нет :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikName была?

Да. Я ее видел и даже пообщался,но похоже я один был такой. Она сидела в стороне вдыхала запах шашлыка и пыталась вырвать своего любимого из наших рук :D ,который оказался очень приятным и общительным молодым человеком :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше всего умер на утро после первого вечера , когда поехали вытаскивать застрявшего pav'a , выташили , фиг с ним , но когда вернулись перед нами ехал матиз голубенький , когда он остановился , из него вылезло 4 или 5 дядек не кислых размеров , честно , челюсть выпала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше всего умер на утро после первого вечера , когда поехали вытаскивать застрявшего pav'a , выташили , фиг с ним , но когда вернулись перед нами ехал матиз голубенький , когда он остановился , из него вылезло 4 или 5 дядек не кислых размеров , честно , челюсть выпала

Привет зондер-команде имени Метеора )))

Вас там по трассе таскало - ппц, аж страшно было ехать за вами. Что там Метеорыч с машиной делал-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо отдельное Сережке КSА-28. Это благодаря ему я была такая,,,,

 

Дааа, благодаря Сереже, девушки расслабились и оторвались по полной... :lol: :lol: :lol: Мила, ты была великолепна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше всего умер на утро после первого вечера , когда поехали вытаскивать застрявшего pav'a , выташили , фиг с ним , но когда вернулись перед нами ехал матиз голубенький , когда он остановился , из него вылезло 4 или 5 дядек не кислых размеров , честно , челюсть выпала

Матиз - это чудо природы узбекско-корейской промышленности, он внутри горррраздо больше, чем снаружи :D . Особенно подходит для высоких и стройных - как раз таких, как Юра))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не нашел ... :(

Зато есть фотка Никнейм+1... нужно тебе ? :D

Оно нужно фсем... а я за Зуева переживаю, есиче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я ее видел и даже пообщался,но похоже я один был такой. Она сидела в стороне вдыхала запах шашлыка и пыталась вырвать своего любимого из наших рук :D ,который оказался очень приятным и общительным молодым человеком :rolleyes:

А где фотки???

 

Оно нужно фсем... а я за Зуева переживаю, есиче...

А чё за меня переживать-то???

 

Мне просто фото нужно... больше ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было просто супер!!! :D

Спасибо! Я вас всех люблю! :wub:

 

ПС ...Работать вааще сил нет.

Когда там пятница?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС ...Работать вааще сил нет.

Когда там пятница?? ;)

она в субботу только будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в субботу только будет )))

Умеешь ты утешить.... :)

Не доживу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеешь ты утешить.... :)

Не доживу! :D

самому фигово, еще и ДР у друга вчерашний ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет зондер-команде имени Метеора )))

Вас там по трассе таскало - ппц, аж страшно было ехать за вами. Что там Метеорыч с машиной делал-то?

Метеор не умеет на автомате ездить )) вот и таскало , а я то еду и думаю , чет мне не комфортно , мутит в 4-ке , вдобавок со мной сзади сидел бест и детское кресло и бошкой я стучался в стойку постоянно :)) ЭТо была жесткая прогулочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю вопрос про видео!!! А то зафлудили уже все за 20 минут)))

Изменено пользователем МыХХа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа - Sony Video Vegas любой версии , береш , сжимаеш полоску и режеш видео , потом конвертируеш как хочеш , можно уменьшить размер почти без потери качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа - Sony Video Vegas любой версии , береш , сжимаеш полоску и режеш видео , потом конвертируеш как хочеш , можно уменьшить размер почти без потери качества

Кхм, а попроще чё-нить? :rolleyes: А то у мну такой программы нет, а скачивать не буду - пять раз за последний год систему переустанавливали(((( Ну и негоже мне на старости лет новые софты осваивать, я могу на неделю зависнуть :wacko:

 

Короче, порезать/ужать вряд ли получится - скажите, куда можно 300+ мегов выложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а по почте пролезет аттач в 305 мегов? :wacko: Тогда могу кому-нить выслать, кто сможет ужать/порезать и потом выложить)))

ЗЫ. А если не пролезет - могу многотомник в раре сделать и выслать по частям! Только спасите)))

Изменено пользователем МыХХа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли по почте пролезет...

Оль, в Сети есть ресурсы, где мона большие файлы выкладывать...

Гугль поюзай...

 

вот, например:

http://www.badongo.com/

Рапидшара, да много таких хостингов...

Ну я рапидшару пользовал, что-то в районе 400 м выкладывал там. Без замечаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, а попроще чё-нить? :rolleyes: А то у мну такой программы нет, а скачивать не буду - пять раз за последний год систему переустанавливали(((( Ну и негоже мне на старости лет новые софты осваивать, я могу на неделю зависнуть :wacko:

 

Короче, порезать/ужать вряд ли получится - скажите, куда можно 300+ мегов выложить!

 

letitbit.net может, там есть бесплатное скачивание, не очень быстрое правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, в Сети есть ресурсы, где мона большие файлы выкладывать...

Гугль поюзай...

Ты про файлообменники? Смотрела - до 100 Мб... М.б. если зарегиться, то больше разрешат, но региться не хочу, принципиально))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оль. да плюнь ;)

Заведи себе левый ящик и регься с ним скока влезет! Без регистрации врядли вообще где-нить сможешь зайти.

В тырнете политика такая сейчас - или бабло или посещаемость (что тоже бабло).

Такшта....

Еще раз: на рапидшару зайди, зарегься - 3 минуты займёт, и выложи всё, что пожелаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про файлообменники? Смотрела - до 100 Мб... М.б. если зарегиться, то больше разрешат, но региться не хочу, принципиально))))

 

 

letitbit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...