Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

нужен совет по приобретению


VoVan177

Рекомендуемые сообщения

Вот единственное за что наверное там ценник может быть повышен, так это люк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот единственное за что наверное там ценник может быть повышен, так это люк!

 

А люк это тема на СТ)

Не такой конечно как в субарах на пол-крыщи, но то же кайф.(у меня стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, так ты же его вроде сказал что продал, еще тему со вторым ST открывал тут…

Вообще морда очень симпатичная :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же не вовремя

аж сижу голову ломаю где денег взять и к тебе приехать

мерседесу еще крышу не приварил и не продал

не успеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же не вовремя

аж сижу голову ломаю где денег взять и к тебе приехать

мерседесу еще крышу не приварил и не продал

не успеть...

 

так ты вообще в другом городе как я понимаю) продается вообще не спешно. отказал двум хачикам с их левыми замутами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй ст? что?

В смысле «Нужен синий ст на 2 часа и т.п.», в любом случае не плохой у тебя был вариант до аварии, видел на авто.ру ранее, но таком состояние к сожилению не мой вариант…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант сейчас есть с другой машиной. если заберут. то возьму. если не заберут. то мучусь со вторым ст) а так в цене двигаюсь еще норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уже долгоевремя выбираю достойного представителя данной модели.Долго, потому что уже был ее счастливым обладателем ,и знаю слабые и сильные стороны этого авто+болячки.Хочу взять надолго ,и желательно без особых начальных вложений. И главный критерий-максимальная цена 500 т.р.,которая,по-моему мнению является наиболее адекватной при низком спросе и высоких потенциальных рисках))) к слову,свою машинку 2005г.в. продал значительно дешевле и продавал ооочень долго(состояние было гуд). Никто не надумал продавать случаем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! решил ст220 купить - давно думал и решился. больно нравится машинка. может кто продает или кто нибудь может скажет вот по этому авто что нибудь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16669353-0ce8.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по цене, убитый экземпляр, а там хрен его знает) смотреть надо)

 

согласен. цена смущает.. посоветуйте его куда нибудь на диагностику отогнать. желательно в клубный сервис где вы обслуживаетесь или доверяете свои стшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! решил ст220 купить - давно думал и решился. больно нравится машинка. может кто продает или кто нибудь может скажет вот по этому авто что нибудь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16669353-0ce8.html

 

думаю не трать деньги и время на диагностику ну не может быть просто так автомоббиль на 30% стоить дешевле самого дешового аналага?? если такое появляется эти машины уходят знакомыми друзьям или работникам плащадок авто или перекупам!! чудес не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не трать деньги и время на диагностику ну не может быть просто так автомоббиль на 30% стоить дешевле самого дешового аналага?? если такое появляется эти машины уходят знакомыми друзьям или работникам плащадок авто или перекупам!! чудес не бывает!

 

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел этот авто,договорился ехать в электросталь,но оказалось что он стоит на люберецком авто рынке)) внешний вид не соответствует фото,перекрашен,да и в дтп по-моему был,посерьезней замены бампера. А вообще можешь посмотреть ,правда продавцы очень мутные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел этот авто,договорился ехать в электросталь,но оказалось что он стоит на люберецком авто рынке)) внешний вид не соответствует фото,перекрашен,да и в дтп по-моему был,посерьезней замены бампера. А вообще можешь посмотреть ,правда продавцы очень мутные)

 

последнее дело у мутных покупать))) по документом то он хоть нормальный ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел этот авто,договорился ехать в электросталь,но оказалось что он стоит на люберецком авто рынке)) внешний вид не соответствует фото,перекрашен,да и в дтп по-моему был,посерьезней замены бампера. А вообще можешь посмотреть ,правда продавцы очень мутные)

 

Здравствуйте. ну а внешний вид хоть как? на 18шках он хоть? с порогами с бамперами своими? под капотом как выглядит? от диагностики они не отказывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка вообще какая-то левая... колеса враскоряку стоят, да еще и овалом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка вообще какая-то левая... колеса враскоряку стоят, да еще и овалом..

 

да это плохая оптика на коротком фокусе углы валит, поэтому и колёса враскорячку и овалом заднее пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам вопрос просто из любопытства - а в москве ST220 сараи водятся?

На mobile.de висят, жаль растаможка обойдется больше чем в 500000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. ну а внешний вид хоть как? на 18шках он хоть? с порогами с бамперами своими? под капотом как выглядит? от диагностики они не отказывались?

После того как я понял ,что это перекупы и машина вообще не понятго кому пренадлежала,не стал ее досконально обследовать..диски стоят не родные ,по-моему полностью крашена и зазоры кривые. Под капотом в некоторых местах халито чем-то вроде гудрона..хз зачем))) но больше всего не понравилось,что человек с которым созванивался сперва уверял ,что он хозяин и ездит на авто,но потом оказалось,она уже долгое время стоит на рынке и в ней какие-то пацанчики сидят греются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как я понял ,что это перекупы и машина вообще не понятго кому пренадлежала,не стал ее досконально обследовать..диски стоят не родные ,по-моему полностью крашена и зазоры кривые. Под капотом в некоторых местах халито чем-то вроде гудрона..хз зачем))) но больше всего не понравилось,что человек с которым созванивался сперва уверял ,что он хозяин и ездит на авто,но потом оказалось,она уже долгое время стоит на рынке и в ней какие-то пацанчики сидят греются)))

 

Хорошая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая машина.

 

вы я смотрю тоже продаете. но дорогова-то для меня к сожалению...но машина зачет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Вот и я стал обладателем СТ машин хороший, декабрь 2006. Пробег всего 75тыс. Нет только вентиляции передних сидений и круиза. Собственно вопрос, почему на двигле вместо СТ написанно 3.0V6? При поиске было 4 машины с такой ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...