Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

нужен совет по приобретению


VoVan177

Рекомендуемые сообщения

Я тя в принципе понимаю,но дело не в температуре,а в большом кол-ве снега 2ую зиму,и в ЖСК которая дворы наши не убирает:mad: !!Я на девятке жигулей проблем не знал,любой поребрик или там холмик снега,да нас рать:D .А Мондей он тяжелый,да еще и низкий,копает под себя и все.Ну и жалко все таки,не Жигули поди!А СТэшку тем более!

 

 

... да, снег это большая проблема ... у нас тоже заваливает нехило. я решил эту проблему просто: во двор не заезжаю вообще или ток тогда, когда почистят; благо окна на дорогу общую выходят и там есть где окопать стоянку.

 

..."поребриком" убил наповал :) Питерский :) ... а у нас они бордюрами кличутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... да, снег это большая проблема ... у нас тоже заваливает нехило. я решил эту проблему просто: во двор не заезжаю вообще или ток тогда, когда почистят; благо окна на дорогу общую выходят и там есть где окопать стоянку.

 

..."поребриком" убил наповал :) Питерский :) ... а у нас они бордюрами кличутся :)

 

 

Ну тут уж извиняйте,вам то алмазики маленькие то супчик жидкий :D .А на общей дороге там тоже положение не лучше,да и вероятность того что машину покоцают возрастает в разы.Так что вывод один:4Х4!А СТ для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подниму тему))

Никто из здешних обитателей не хочет свой папелац под зиму продать? А то пежоюзер продал уже, а больше вроде клубных нет на продаже...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу!!! к зиме просто конфету из него сделаю. можешь уже сейчас взглянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал откликнувшимся в ПМ. На всякий случай, если кто еще соберется - можете мне отписать тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот любопытно, на автору уже давно такой вот ST висит http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14510314-582b.html

По картинкам конфетка, но что то уж очень давно висит. Может кто что знает про него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот любопытно, на автору уже давно такой вот ST висит http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14510314-582b.html

По картинкам конфетка, но что то уж очень давно висит. Может кто что знает про него?

 

долго висит это не показатель того что она заезженая, просто машина специфическая мало кто ее знает или вспоминает, когда ищет себе более менее динамичное авто! диагностируй двигатель и коробку ну и что б геометрия была не нарушена и вперед!

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот любопытно, на автору уже давно такой вот ST висит http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14510314-582b.html

По картинкам конфетка, но что то уж очень давно висит. Может кто что знает про него?

 

Ее смотрел наш однофорумчанин, в морду бита была, зазоры между крыльями и капотом не очень сделаны, при этом до этого был один хозяин и стояла она за 500, теперь 2 и второй вроде как перепуп…

P.S. в основном пишу с его слов, где то его пост тут был.

Удачи.

Изменено пользователем MasterKill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее смотрел наш однофорумчанин, в морду бита была, зазоры между крыльями и капотом не очень сделаны, при этом до этого был один хозяин и стояла она за 500, теперь 2 и второй вроде как перепуп…

P.S. в основном пишу с его слов, где то его пост тут был.

Удачи.

 

Ага, спасибо, тут уже подсказали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо, тут уже подсказали )

Пожалуйста, я сам в недавнем прошлом искал себе ST в качестве подменной на протяжение наверное полу года, в итоге подвернулся 2.5 V6 в нормальном состояние за разумные $, к сожалению таких великолепных машин как, ST становиться все меньше и меньше, тем более в достойном состояние. В прочем, как и 2.5Т который у меня за основного скакуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати скоро буду менять 2.5Т, так что возможно отдам в хорошие руки однофорумчан :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья!

Коллеги подскажите, это наш клубный аппарат или нет, кто в курсе?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15865274-0ce1.html

Изменено пользователем MasterKill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клубе не видел\)

 

К стати скоро буду менять 2.5Т, так что возможно отдам в хорошие руки однофорумчан :rolleyes:

 

тоже наверно так поступлю если вариант с другим авто сорвется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клубе не видел\)

 

 

 

тоже наверно так поступлю если вариант с другим авто сорвется)

 

Как вариант на 2.5Т хочешь менять?

Изменено пользователем MasterKill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если сейчас не получиться свою быстренько скинуть. то куплю 2.5Т если уйдет то меня ждет совсем другое авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья!

Коллеги подскажите, это наш клубный аппарат или нет, кто в курсе?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15865274-0ce1.html

Эта тачка по-моему с из Калуги, купили ее в прошлом году кажется весной, вот первый владелец: http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo_st220/mondeo_iii_st220/anatoly414/

а так ничего конкретного я тебе сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если сейчас не получиться свою быстренько скинуть. то куплю 2.5Т если уйдет то меня ждет совсем другое авто)

Не знаю что за другое авто ты имел в виду, однако 2.5Т крайне удачный аппарат вышел у форда, но как все удачные выпуски, его ожидал не большой тираж и отсутствия вариаций на тему ST, добавь к нему koni sport, 18 резину, спорт обвес и побольше выхлопную тубу можно смело было бы в ряды чистокровных ST записывать…

Так что поэтому и меняю свой 2.5 только на такой же, тк ST уже стар и в нормальном состояние почти не осталось, EcoBoost еще сыроват да и на ручке вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тачка по-моему с из Калуги, купили ее в прошлом году кажется весной, вот первый владелец: http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo_st220/mondeo_iii_st220/anatoly414/

а так ничего конкретного я тебе сказать не могу.

Спасибо тебе большое за инфу, на драйве его ранее тоже видел, но мне кажется не он, т.к. кроме него в Москве видел такие же варианты с крашеной оптикой (он точно был не один такой) у этого еще по моему ангельские глаза сделаны + к этому другие диски (какой резон их менять было) и у калужского как мне кажется уже 3 владельца было, т.к. на auto.ru он ранее выставлялся уже…

Но не об этом речь, если бы был бы наш клубный и не укатанный, с нормальной скидкой скажем за 450 можно было бы с пристрастиями посмотреть, в конце концов через 4 месяца сезон -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце концов через 4 месяца сезон -)

настанет жара, и турба не поедет)))) ты так хотел написать? мы тебя вычислили:lol1:

 

добавь к нему koni sport, 18 резину, спорт обвес и......

красные Рекары- без них ни кони, ни спортотвес мондея стехой не сделают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе большое за инфу, на драйве его ранее тоже видел, но мне кажется не он, т.к. кроме него в Москве видел такие же варианты с крашеной оптикой (он точно был не один такой) у этого еще по моему ангельские глаза сделаны + к этому другие диски (какой резон их менять было) и у калужского как мне кажется уже 3 владельца было, т.к. на auto.ru он ранее выставлялся уже…

Но не об этом речь, если бы был бы наш клубный и не укатанный, с нормальной скидкой скажем за 450 можно было бы с пристрастиями посмотреть, в конце концов через 4 месяца сезон -)

ты ж наверно свой то не хошь с нормальной скидкой продавать :lol1:

как показывает практика клубные машины (не зависимо от клуба) продаются не дешевле рынка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настанет жара, и турба не поедет)))) ты так хотел написать? мы тебя вычислили:lol1:

 

 

красные Рекары- без них ни кони, ни спортотвес мондея стехой не сделают)

Ну с какой стати она должна подвести, эффективность снизиться, но это к сожалению порок всех турбо моторов, мне не на столько критично если при +30 динамика разгона на 0.2 секунды увеличиться, станет критично поставлю интеркулер от белаза :acute:

И к тому, же т5 не сильно форсированный, летом ухудшение динами не сказал бы, что сильно ощутимо

На счет ковшиков recaro согласен полностью, по их удобству вообще мало что сравнимо даже из высших классов особенно дальних поездках, сейчас в качестве второго авто fm 3 2.5, так обычная коженка по сравнению с эстешными лажа конечно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж наверно свой то не хошь с нормальной скидкой продавать :lol1:

как показывает практика клубные машины (не зависимо от клуба) продаются не дешевле рынка!!

Свою буду продавать исходя из пробега (на данный момент 96 ткм), года выпуска конец 07 и состояния (которое вполне достойное) и комплектации (кожа, штатный ксенон, подогревы, гр связь sony 6cd итд), по весне поставлю наверное за 550, за 530 кто ни будь заберет если в стране все спокойно будет…

 

К слову, для конкретно того варианта ST что по ссылке за 545, при условии действительно не битости и неубитости, учитывая год выпуска и очевидность узкости рынка ST, полагаю средне по больнице можно назвать цифру в 450…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою буду продавать исходя из пробега (на данный момент 96 ткм), года выпуска конец 07 и состояния (которое вполне достойное) и комплектации (кожа, штатный ксенон, подогревы, гр связь sony 6cd итд), по весне поставлю наверное за 550, за 530 кто ни будь заберет если в стране все спокойно будет…

 

К слову, для конкретно того варианта ST что по ссылке за 545, при условии действительно не битости и неубитости, учитывая год выпуска и очевидность узкости рынка ST, полагаю средне по больнице можно назвать цифру в 450…

думаю за 450, 2006год не битый и неубитый врятли кто то захочет продавать!,

за сколько пежеюзер свой продал около 600 ни кто не помнит? а Вале за 700 т.р свой продал это точно помню, так что думаю ценник думаю будет переваливать чуток за 500 (по таким они ценам и висят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с тобой по части того, что хорошая машина должна стоить своих денег, тем более для тебя как владельца ST это должно иметь определенный смысл, но эта цена определяется состоянием авто, рынком и срочностью продажи, так что вопрос разуметься спорный, а ST с китайскими тормозами по моему ушел дешевле 600, 06 года с пробегом в 42 тк, тоже ориентир…

Иначе говоря этот спор существует столько сколько существуют автомобили, я приглядываюсь к вариантам на рынке сейчас и как следует из прошлого поста вот тот ST конечно заинтересовал меня на предмет клубности…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...