Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

нужен совет по приобретению


VoVan177

Рекомендуемые сообщения

Могу только поздравить!!

p.s. Значит мне свою ещё по времени около полугода продавать-))))

Ты же вроде недавно купил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, а никто не пробовал СТэху в трейд-ин сдать? Дилеры их вообще выкупают или только на комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а никто не пробовал СТэху в трейд-ин сдать? Дилеры их вообще выкупают или только на комиссию?

 

Я когда свою хотел продать зашел к нашим официалам они сразу отказались. Но у нас еще город такой .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, те кто продаёт не парьтесь, дайте только машину продать) надеюсь все таки мазда 3 ещё нужна кому) по крайней мере проблем с продажей у них никогда не было...а на счет дилеров, продавалась одна синяя СТ у неё магнитола была не штатная а экран сенсорный, так чувак её продавал продавал, в итоге дилерам отдал, сейчас они с ней парятся...

а если у вас машины реально хорошие, без колхоза, или его по минимуму, то я ваш потенциальный покупатель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, те кто продаёт не парьтесь, дайте только машину продать) надеюсь все таки мазда 3 ещё нужна кому) по крайней мере проблем с продажей у них никогда не было...а на счет дилеров, продавалась одна синяя СТ у неё магнитола была не штатная а экран сенсорный, так чувак её продавал продавал, в итоге дилерам отдал, сейчас они с ней парятся...

а если у вас машины реально хорошие, без колхоза, или его по минимуму, то я ваш потенциальный покупатель)

 

Дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только поздравить!!

p.s. Значит мне свою ещё по времени около полугода продавать-))))

а кинь ссылочку на машинку? А то я в поисках (правда уже походу с перспективой на весну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кинь ссылочку на машинку? А то я в поисках (правда уже походу с перспективой на весну)

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11693513-db410.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а никто не пробовал СТэху в трейд-ин сдать? Дилеры их вообще выкупают или только на комиссию?

За мою давали на 150 тысяч меньше, чем я в итоге продал, так что это вариант только если уж совсем все плохо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)СТеоводы подскажите пож-та,возможно хочу к вам присоединиться,но пока не тяну по бабулькам:( .Есть ли смысл рассматривать 2.3 или там 3.0?Или сразу на СТэху

 

замахиваться?Очень уж не хватат мне моих 146ти лошадок :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл брать 3.0 или 2.5 жрет так же расходники теже, салон хуже, внешне хуже, мощей меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть лучше СТ,ок!Значит буду копить начинать:D .!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че копить) забирай мой за 530. хотя можно и потрговаться) иногда бываю на нем в питере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. торговля идет бурным темпом смотрю ... мульт в голову приходит про старика и корову. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот свой лично не продаю. на авто ру не выкладывал. но если кто заберет его за рублей 520 то отдам. и возьму себе вольву s60R, а нет так зиму откатаю еще. просто хочу полный привод если честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот свой лично не продаю. на авто ру не выкладывал. но если кто заберет его за рублей 520 то отдам. и возьму себе вольву s60R, а нет так зиму откатаю еще. просто хочу полный привод если честно)

 

 

Я тож хочу полный.а то наши зимы машины обычные убивают.А СТ это для души ! :new_russian-1: Ну и пофортить естественно :cool: !А копить все равно п ридеться,потому что мой ой как дешевле стоит :( .

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож хочу полный.а то наши зимы машины обычные убивают...

 

 

..да у вас не зимы, а курорт ... велкам: -35-45, по месяцу в постоянке ... вот это зима. И в таких условиях не горю желанием о полном приводе: стиль езды меняется + хорошая, мягкая резина, а в остальном СТшкин прекрсен, особенно 6-ка движка ... у нас тут мавров полно - ходют, красавцы ... если и встают, то из-за заводских проблем с АБС-кой.

 

... по себе смотрю: полняк вообще не вставляет... СТ достаточно контролируем на заносах и поворотах, а вот полный привод - панацея, которая замещает в итоге осторожность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я приезжаю домой в час ночи. мне банально припарковаться некуда. если на ст туда задеу куда заезжает друг на 530 xi то утром не выеду. хочу вольву р ) и лошадок больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу volvo s60 R) на ней можно и зимой и пофортить)

 

полный привод зимой разгоняется шустрее, а вот тормозят машины зимой все одинаково... про это не стоит забывать. единственный плюс зимой от полного привода, это откопаться проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот для этого и береться) да и просто пора сменить машину) я долго не езжу обычно на машине одной и той же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..да у вас не зимы, а курорт ... велкам: -35-45, по месяцу в постоянке ... вот это зима. И в таких условиях не горю желанием о полном приводе: стиль езды меняется + хорошая, мягкая резина, а в остальном СТшкин прекрсен, особенно 6-ка движка ... у нас тут мавров полно - ходют, красавцы ... если и встают, то из-за заводских проблем с АБС-кой.

 

... по себе смотрю: полняк вообще не вставляет... СТ достаточно контролируем на заносах и поворотах, а вот полный привод - панацея, которая замещает в итоге осторожность.

 

Я тя в принципе понимаю,но дело не в температуре,а в большом кол-ве снега 2ую зиму,и в ЖСК которая дворы наши не убирает:mad: !!Я на девятке жигулей проблем не знал,любой поребрик или там холмик снега,да нас рать:D .А Мондей он тяжелый,да еще и низкий,копает под себя и все.Ну и жалко все таки,не Жигули поди!А СТэшку тем более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...